независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[870]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

17 Май 2014 16:50

Karliona, это край называемый рай :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[871]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

17 Май 2014 16:58

Драцена, аж завидки берут!

А у нас не только хлорированная жесткая кака, так и ее почти лишили(( Межрегион газ прекратил поставки газа в половину котельных - типа за долги - полгорода осталось без горячей воды(( Так что пересмотрела сейчас свои запасы и решила, что с такой радостью мне ни новинки шампуней, ни большие объемы дискавери не нужны - с тазиками и ковшиками запасов до осени хватит :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[872]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

17 Май 2014 23:20

Попробовала сегодня шампунь и кондиционер из серии "Миндаль и клубника". Мне понравилась серия, маску в следующий раз опробую, волосы мягкие, гладкие, приятные на ощупь. Мыла голову утром, а вечером попала под дождь, так от волос пошёл такой нежный аромат клубники. Сижу и нюхаю :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[873]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

18 Май 2014 11:37

Новый шампунь ОЧЕНЬ мне не понравился - во-первых, запах, совсем не как в каталоге, а словно моющее средство для посуды с клубникой (ну совсем не сочетается кислинка с горячей мыльной водой). Запаха миндаля нет совсем, клубника ОЧЕНЬ кислая. Волосы промывает плохо, но расчесывание без бальзама все равно нереально, оставляет пленку, а ведь далеко не все окрашенные волосы сухие и ослабленные. ИМХО, самый худший шампунь из этой серии (пробовала все, кроме того, что с подсолнечником)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[874]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

19 Май 2014 09:00

Козявочка писал(а):
у моей двоюродной сестры в бане самые дешевые шампуни и мыла,я бы сказала,дурацкие...но после помыва там и помыва дома в ванной такая разница..увы,не в пользу ванной. И еще заметила,что на этой неделе,когда не было горячей воды,мылись ковшиком из кастрюльки...а вода то кипяченая..так состояние волос и кожи гораздо лучше было,не сушило,не чесалось ничего...
У нас вода тоже отвратительная. Жесткая и с ржавчиной - в кастрюле вода рыжего цвета :Не в себе: поэтому только фильтровать, в ней и мыться и стирать страшно - белье рыжее, не то что пить её. На входе в дом на водопроводе стоит фильтр. Еще фильтр на стиралке и на кухне фильтр-кувшин. Вот тогда эту воду можно пить, готовить и мыться.

Re[875]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

19 Май 2014 10:12

Вот все пишут, что запах плоой... А мне вроде нормальным показался из флакона. еще не пользовалась, но запах почти идентичен каталожной странице.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[876]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

19 Май 2014 10:33

Лилейка писал(а):
Вот все пишут, что запах плоой... А мне вроде нормальным показался из флакона. еще не пользовалась, но запах почти идентичен каталожной странице.
И мне нравится запах. Очень похож на каталожный, не кислый, а вкусный клубничкой, и не химозный. Эх, запах-то хорош, а вот шампунь... :Грустный:

Re[877]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

19 Май 2014 10:40

мышка-норушка, блин, ну неужели все так плохо?!! Меня прям все заинтриговали своими отрицательными отзывами! Теперь наверное дождусь выходных или вечерком как-нибудь попробую. Не понравится - тоже как жидкое мыло использую. Такая вкуснятина не может быть плохой отя бы в этом качестве.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[878]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

22 Май 2014 15:26

Татьяна Владимировна,
Цитата:
Лилейка,

Цитата:
Шампунь получила Клубника и миндаль. Девочки, какой запах... Даже надавливать на бутылек не пришлось, сразу почувствовала... Главное, чтобы и по уходовым свойствам не подкачал.
Согласна,запах ...нет слов ,доставай ложку и ешь.Заказала себе шампунь + кондиционер и один комплект для продажи.Буду себе заказывать ещё,т.к не довезла я до дома этот продукт.У меня так часто бывает,закажу из каталога продукт для себя, привезу на работу,посмотрят,понюхают,пощупают и все заказывай Таня для себя снова.
Не поверите, опять домой не попал шампунь с кондиционером,заказанный для себя.И что бы не писали выше о "невкусном"запахе, недостаточно достойных уходовых качествах- мой клиент "идет на запах", ну и доверяет качеству компании.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[879]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

22 Май 2014 21:46

Лилейка писал(а):
мышка-норушка, блин, ну неужели все так плохо?!! Меня прям все заинтриговали своими отрицательными отзывами!
Ну не всё так плохо ))) - клубничка безнадежна для меня. А вам может и подойдет. Зато очень понравился шампунь "Молоко и мед". После него мои волнистые волосы лежат аккуратнее, и немного кучерявее чем обычно, пока пользуюсь им. Нравится.

Re[880]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

22 Май 2014 22:40

мышка-норушка писал(а):
Зато очень понравился шампунь "Молоко и мед". После него мои волнистые волосы лежат аккуратнее, и немного кучерявее чем обычно, пока пользуюсь им. Нравится.

Как все индивидуально. А мои кудрявые волосы от МиМа как солома - сушит безбожно. Все-таки склоняюсь к тому, что отзывы отзывами, но все надо пробовать самой. Исходные данные могут быть примерно одинаковыми, а результат совершенно разным.
Бриллиантовый Директор

Re[881]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

01 Июн 2014 22:20

Наконец то я опробовала новинку каталога 7/2014г шампунь и кондиционер для окрашенных волос "Миндаль и клубника". Продукт понравился.Шампунь хорошо пенится,промывает волосы,но после смывания,остается ощущение жесткости волос,Кондиционер смягчил волосы.Поэтому ,лично для меня нужны оба продукта в паре шмапунь и кондиционер.Или я уже приучила к такой "помывке" свои волосы(шампунь-кондиционер или шампунь-бальзам),раньше (во всмомнила) мыли волосы только шампунью или мылом, ополаскивали водой с уксусом и волосы были чистыми и блеск здоровый излучали....эх
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[882]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

02 Июн 2014 03:01

Я тоже свой шампунь Клубника испробовала. Пока,только два раза. Вроде нормально всё, но слегка утяжеляет мои и без того густые волосы. И, к сожалению, запаха при помывке и после нее не чувствую. После этого шампуня использую травяной спрей-кондиционер, т.к . с маской или обычным кондиционером будет мне тяжеловато
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[883]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

02 Июн 2014 12:15

Ой, я только в теме про 7 каталог о нем написала. Мне запах совсем не нравится! Какой-то кислый, противный. Или мне испорченный шампунь пришел? )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[884]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

18 Июн 2014 07:47

Наконец-то начала использовать Клубнику и миндаль "вплотную". В принципе, все устраивает. Жаль, запах на моих волосах не держится, я его даже не ощущаю. Использую этот шампунь без кондиционеров и масок кремовы, только со спреями. В этом случае нормально. С масками-бальзамами волосы утяжеляет.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм