независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[945]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Дек 2014 20:54

Lady Di, Когда как. Бывает пользуюсь кондиционером, а бывает - нет. Это не критично. У меня волосы не путаются, но они шелковистые и рассыпчатые сами по себе. Редко путаются, хотя достаточно густые. Не помню такого средства, которое путало бы мне волосы.
Я еще спрей для волос использую, тогда они точно очень легко расчесываются.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[946]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Дек 2014 22:15

Rozzitta, спасибки, а спрей тоже детский?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[947]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Дек 2014 22:52

Lady Di, Нет. Детским никогда не пользовалась. Спрей не из Ори. Хотя у меня и после спрея-кондиционера для объема Xair-X тоже нормально волосы расчесываются. Я разные спреи покупаю (Глискур и Пантин-про Ви, Лошадиную силу, Giardini- итальянский бренд, куча разных белорусских)
Старший Директор

Re[948]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Дек 2014 22:59

Кучу белорусских как раз перепробовала. У меня через день волосы какие-то непонятные становятся, вроде и не жирные, а вид не совсем опрятных. Короче, мне не нравятся. Но без кондиционера никак не обойтись.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[949]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Дек 2014 23:20

Я мою волосы каждый день, поэтому жирнит ли спрей волосы или нет, для меня этот фактор не важен абсолютно. Я больше смотрю дает ли объем и пушистость, как ухаживает за волосами, есть ли эластичность, закрывает ли чешуйки, чтоб не секлись кончики.
Но кондиционеры больше жирнят волосы, чем спреи.
Если вы пользуетесь шампунем-кондиционером -спреем, то это сильно перегружает волосы. Нужно либо спреем, либо кондиционером.
Старший Директор

Re[950]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Дек 2014 13:51

Rozzitta писал(а):

Если вы пользуетесь шампунем-кондиционером -спреем, то это сильно перегружает волосы. Нужно либо спреем, либо кондиционером.

не соглашусь... спрей делает одно дело... а кондиционер другое... и ничего не перегружается а наоборот защищает... а вот ежедневное мытьё перегружает.... это моё мнение :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[951]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

04 Дек 2014 14:03

Rozzitta писал(а):

Тоже не соглашусь - у них могут быть разные задачи. Когда носила волосы "допопы" - кондиционер для окрашенных волос _ спрей для более легкого расчесывания. Я еще же может быть спрей масляный, или с термозащитой, тысячи их
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[952]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

06 Дек 2014 16:29

Возможно так и есть. Я использую часто и спрей и кондиционер вместе. Но если у людей возникает жирность после этого, то значит что-то не то. Нужно убрать или поменять продукт.
У меня после спреев тоже нет жирности, никогда ее не замечала.
Старший Директор

Re[953]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

06 Дек 2014 20:48

Исходя из своего опыта, считаю, что использование и кондика и несмываемого спрея или лосьона перегружает волосы. Что-то одно. Почему так считаю? У меня очень сухие жесткие волосы. Перегрузить их сложно. Я использую и бальзам и спрей и еще чего-нибудь...только чтоб мягче выглядели и легче рачсчесывались.. При этом отдавая отчет, что даже мои волосы такой коктейль жирнит. Другое дело, что для моих волос это во благо, по-крайней мере внешне. А если волосы склонны к жирности? Мое мнение - использовать что-то одно, либо плюс то, второе на кончики.
Бриллиантовый Директор

Re[954]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

06 Дек 2014 23:32

аксинья, это точно. Когда волосы быстро жирняться, следует выбирать что-то одно. Я сейчас пользуюсь белорусским флюидом, который защищает волосы при термосушке. А сейчас волосы часто сушу,хотя стараюсь обходиться без фена.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[955]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

10 Дек 2014 10:20

летом ездила к родителям, двое суток ехала на поезде, ну как известно в поездах особо не помоешься и поэтому я решила купить сухой шампунь в орифлейме. знаете, вроде как он как-то убирает жирность волос, но вот на волосах сам остается и от этого волосы кажутся грязными. в общем от этого шампуня я ожидала большего.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[956]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

07 Янв 2015 16:58

Вопрос к тем, кому понравился шампунь крапива и лимон:насколько он похож на бузину и яблоко? Мне отлично подошел крапива, и я не знаю, какой еще заказать:еще одну крапиву или бузину?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[957]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

07 Янв 2015 17:21

BlackLotus писал(а):
Вопрос к тем, кому понравился шампунь крапива и лимон:насколько он похож на бузину и яблоко? Мне отлично подошел крапива, и я не знаю, какой еще заказать:еще одну крапиву или бузину?

Я люблю оба эти шампуня, не знаю даже какой больше. Стараюсь зимой использовать яблоко, а летом, когда жарко крапиву. Советую попробовать, они очень похожи.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[958]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

06 Фев 2015 23:19

решила попробовать шампуньки из серии нейче сикретс.Когда-то был опыт использования пшеницы и кокоса, но они не подходили из-за, что волосы у меня нормальные, склонные к жирности. Голову мою летом каждый день, зимой через день (хотя думаю переходить и сейчас на ежедневное мытье волос). Длина у меня 85 см (при росте 160 :Смущенный: ).
В первом каталоге заказала на пробу крапиву и лимон. Волосв просто в восторге! Давно они так не радовались! Не путаются, блестят, все как в сказке)
Действительно было ощущение глубокого очищения. Никакой перхоти, никакого зуда и подобных вещей нет. Запаслась этим шампунем.
Но есть одна проблема: волосы быстро привыкают к уходовым средствам. В своем арсенале всегда держу как минимум 4 разных серии. Поэтому решила пробовать эту серию дальше.
Во втором каталоге заказала набор яблоко и бузина. Вымыла волосы, нанесла кондиционер, держала его целый час, потом смыла водой. От такого маневра заметила сразу же восстановление волос. Какое именно? Волосы просто струятся, и чешуйки закрыты. Немного присутствует эффект разглаживания. Обьем есть, волосы мяяягенькие и пушистые.
Прикрепляю два фото своей шевелюры)
на этом не остановлюсь. Планирую попробовать розмарин и смородину, а также грейпфрут)

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[959]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

06 Фев 2015 23:25

BlackLotus, шикарные волосы. Но во время беременности они, как правило, шикарные. Родишь, - даст Бог, будешь кормить грудью - начнут выпадать. Тогда шампунями не обойдешься, пей Нутри-комплекс (несмотря на дороговизну) или Специальное драже Мерц, Омегу-3 обязательно.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм