независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[975]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

19 Фев 2015 15:44

собираюсь взять большой обьем шампуньки грейпфрут в 4 каталоге. Кто его пробовал? как он? хороший? Волосы потом быстро загрязняются?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[976]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

19 Фев 2015 15:50

Кэри писал(а):
Девочки, а у нас от статики ничего нет в Ори?
Масло из серии СПА с этим может помочь?

30552 Несмываемый спрей-термозащита для укладки волос «Эксперт-Стайлинг»

Предохраняет волосы от пересушивания и обезвоживания, вызванных тепловым воздействием до 230°C. Формула 24-часового действия содержит антистатики, термозащитные агенты и кератин, предотвращающий повреждение волос. Придает волосам гладкость и здоровый блеск. Не склеивает волосы, легко удаляется при расчесывании.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[977]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2015 07:32

BlackLotus писал(а):
собираюсь взять большой обьем шампуньки грейпфрут в 4 каталоге. Кто его пробовал? как он? хороший? Волосы потом быстро загрязняются?

А будет в большом объеме именно грейпфрут??? Просто при просмотре уже бумажного каталога заметила, что цена написана на грейпфрут, а картинка - крапива+лимон, и на стр.130 описываются серии Лаванда..., мята..., и т.п., и прописана опять же крапива :Не в себе: Чудят господа ... :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[978]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2015 09:07

_Alexa_, по коду это грейпфрут

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[979]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Мар 2015 17:33

кто брал шампунь и бальзам разглаживающие? как они по качеству? особенно интересует бальзам

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[980]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

03 Мар 2015 19:03

я брала шампунь - волосы действительно более гладкие, тяжелые - хотя у меня вьющиеся и объемные. жирнеют чуть быстрее чем от шампуня для окрашенных. в принципе хороший шампунь.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[981]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

08 Июл 2015 20:32

https://www.youtube.com/watch?v=evkrYVyW7iU

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[982]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Июл 2015 14:55

девочки и мальчики, нужна ваша помощь.
парню 17 лет, волосы ниже плеч, интенсивно выпадают (или это просто из-за длины кажется, что много на расческе остается?) плюс есть немного перхоти (или то не перхоть , а просто не очень тщательно вымывается волос?, ну и еще проведя по шевелюре - в руке пучок может остаться, поэтому было принято решение восстанавливать не только внаружи, но и изнутри (мужской пек+нутрикомплекс, иногда еще дополнительно омега, каждый день коктейль 1-2 порции), вот уже почти 2 месяца регулярного приема, но особо эффекта не наблюдается, в чем причина? Я конечно допускаю что долг организму по витаминам гораздо больше, и пока идет восстановление внутри, не до волос организму,но я в теме бани читала что-то о шампунях, что в составе может содержаться какое-то вещество, которое при попадании на кожу головы может стимулировать выпадение... Шампуней у нас море в каталоге, как бы мне не ошибиться в выборе, может что посоветуете? :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[983]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Июл 2015 15:26

Людмила Иванова, за 2 месяца витаминов и БАДов эффект, если он предполагается, то уже должен был бы быть.
Парню 17 лет...гормоны гуляют однозначно, организм перестроится, может само все рассососется :Пардон: А трихологу не показывался?
Бриллиантовый Директор

Re[984]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Июл 2015 16:53

аксинья писал(а):
А трихологу не показывался?

спасибо за совет, не знала даже, что есть такие специалисты, нашла онлайн консультацию зарубежного (бывшего соотечественника) трихолога, почитала информаци, интервью, мысли понравились, написала запрос, буду держать в курсе :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[985]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Июл 2015 17:10

Лично у меня волосы выпадают от шампуней с содержанием лауретсульфатов натрия. Проверено неоднократно. Как только меняю на шампунь без них, сразу все восстанавливается.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[986]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Июл 2015 17:26

Agni писал(а):
Лично у меня волосы выпадают от шампуней с содержанием лауретсульфатов натрия. Проверено неоднократно. Как только меняю на шампунь без них, сразу все восстанавливается.

дык у нас почти все серии с ними, если не все... :Не в себе: и что делать? ))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[987]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Июл 2015 19:48

Людмила Иванова, а серию серенькую применяет он? которая против выпадения и для укрепления?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[988]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

24 Июл 2015 21:47

Людмила Иванова, я живу в городе под Минском, немаленьком (100 тыщ. душ), но и прямо скажем не мегаполисе. Но даже у нас в кожвендиспансере есть врач-трихолог. То бишь спец по волосам. У Вас тоже, думаю, такой спец имеется.
Елена прекрасная писал(а):
серию серенькую применяет он? которая против выпадения и для укрепления?

Мои знакомые, что применяли эту "серенькую серию", все отмечали ее бесполезность.
А я отмечала полезность тоника данной серии. У меня сухие кудрявые волосы, он их благородно жирнил, а волосы вроде гуще становились.
Бриллиантовый Директор

Re[989]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Июл 2015 08:34

Нужно еще учитывать наследственность. У меня у мужа лысина образовалась очень рано лет в 25, а до этого проблемы с волосами были с детства у его отца тоже лысина "ранняя", у моей дочери слабое место - волосы, редкие и жирненькие.При каких-то негораздах в организме сразу проблема с волосами. Ну что сделаешь слабое место. Генетика, наследственность ни куда от этого не уйдешь. :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм