независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

New
Повтор первого сообщения

Шампуни и прочие средства ухода за волосами

20 Фев 2009 14:12

Делимся впечатлениями о средствах для волос от Орифлэйм

------------------------
ссылки на предыдущие темы:
Шампуни и прочие средства ухода за волосами (Часть 1)

Самые ценные сообщения
Сообщение #708157 от 26 Фев 2013 08:45, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #777808 от 16 Май 2014 10:20, мышка-норушка, 5 отзывов
Сообщение #708553 от 27 Фев 2013 13:35, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708538 от 27 Фев 2013 13:18, Сара Барабу, 5 отзывов
Сообщение #708518 от 27 Фев 2013 12:57, Татьяна, 5 отзывов
Сообщение #708481 от 27 Фев 2013 11:43, Anny, 5 отзывов
Сообщение #840169 от 21 Окт 2015 13:58, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #806923 от 03 Дек 2014 08:12, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #708614 от 27 Фев 2013 15:10, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #708384 от 26 Фев 2013 23:08, Fogel, 4 отзыва

Re[990]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Июл 2015 12:20

Елена прекрасная писал(а):
а серию серенькую применяет он? которая против выпадения и для укрепления?

это которая для стимуляции роста волос или антивозрастная? ни ту ни ту не пользовал, а маме моей брала для стимуляции, то ей шампунь вроде как понравился.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[991]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

25 Июл 2015 15:33

Людмила Иванова, для стимуляции
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[992]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

09 Авг 2015 06:15

Долго не хотела оставлять отзыв в этой теме. НЕ очень я дружила с шампунями ори-вроде и запах хорош(24398),и приятный ,,скрип,,на волосах(26466),но после высыхания полная голова перхоти.Пачками скупала 20543-результат был минутный. И ,,от перхоти,,и ,,антивозрастные,,ну никак не шли.ПОКА не уяснила одну деталь -волосы НЕЛЬЗЯ мыть в водные знаки (рыбы,рак,скорпион),это примерно 8 дней в месяце (лунный календарь вам в помощь).И всё наладилось,2 месяца уже мне подходят все шампуни(коллекция то не маленькая собралась).Как говорится век живи-век учись.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[993]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

21 Авг 2015 12:12

А как вам шампунь и кондиционер Зеленый чай и бергамот?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[994]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

21 Авг 2015 18:50

Огнеслава, пользуюсь многими, а этот и сейчас на полочке стоит. По моим волосам, а их тонкими не назовешь, эта серия может и не нужна, но подкупил запах. Сразу хочется и чая и бергамота. Промывает хорошо, но без кондика не пробовала. После кондиционера расчесываются хорошо, не путаются. Сушу сразу феном, так объем на лицо, укладываются прилично. Про шампуни писать дело не благодарное, все индивидуально- волосы, вода, стрижка. Одно могу добавить: кожа головы не чешется, перхоть не вызывает( опять же лично у меня).
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[995]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

29 Сен 2015 21:53

Я, к своему великому сожалению, испортила волосы краской((( не орифлэйм, другой(
И теперь они жесткие как солома, тусклые и безжизненные! как им помочь? Боюсь муж разведется - он их обожает)))
Сейчас использую шампунь и бальзам для поврежденных. Тоже не Орифлэйм, маски, но все бестолку! Пришло время очередного окрашивания, заказала у нас краску и боюсь(
В 14 каталоге присмотрела новую серию элео. Буду брать всю. Масло еще. Вот думаю - защитное или разглаживающее?
Может кто еще что посоветует?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[996]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

29 Сен 2015 22:24

Дарю_Счастье, думаю защитное
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[997]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

29 Сен 2015 22:30

Дарю_Счастье, конечно, защитное масло, оно как раз для окрашенных волос..и маску из этой же серии...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[998]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

29 Сен 2015 23:06

Дарю_Счастье писал(а):
Я, к своему великому сожалению, испортила волосы краской((( не орифлэйм, другой(
И теперь они жесткие как солома, тусклые и безжизненные! как им помочь?

Кератиновое выпрямление поможет, остальное " мертвому припарки" только деньги на ветер. После выпрямления можно использовать разные продукты для волос, будут прямые, шелковистые и здоровые! :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[999]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

29 Сен 2015 23:06

Хелен, а можно подробнее? это на масляной основе? я слышала про обертывание маслом
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1000]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

29 Сен 2015 23:32

Нет, я о масляных не в курсе... Знаю есть на формальдегиде. Опять же есть салонная процедура ( но уж очень дорогая и не во всех городах ее делают) делают ли в вашем узнайте и сколько стоит за одно... А есть в домашних условиях самой можно сделать, только купить продукты для выпрямления кератинового... :Улыбка: Второй менее затратный способ
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Уход за волосами в каталоге №14

02 Окт 2015 01:10

Я хочу сегодня рассказать Вам об эффективном уходе за волосами с новой серией Eleo,которая скоро выйдет в каталоге №14

Защитное масло для волос

Знакомься-ELEO

Средства серии Eleo обогощены натуральным аргановым маслом и маслом розы, а так же экстрактом репейного корня и витамином FEleo обеспечивает глубокое питание для всех типов волос,восстанавливая их изнутри. Волосы становятся блестящими,мягкими,сильными ,полными жизнью

Что такое Аргана?

МАСЛО АРГАНЫ - одно из самых дорогих, редких и ценных масел в мире. Латинское название – Argania spinosa (железное дерево)

Семейство - Sapotaceae (Сапотовые)

Описание: Мясистые плоды арганового дерева крупнее оливок, в каждом плоде в косточке с очень твердой скорлупой 2-3 ядрышка, по форме напоминающие миндаль.

Цвет: тёмно-жёлтый, от золотистого до насыщенного красного.

Запах: легкий с ярко выраженными тонами орехов и специй.Вкус: напоминает тыквенное семя, но более пикантный; островатое послевкусие.

Метод получения: первый холодный отжим.

Используемая часть растения: масло получают из косточек плода аргана (Из 100 кг семян получают от 1 до 2 литров масла).

Область произрастания: Северо-Запад Африканского континента, Королевство Марокко.

Происхождение.

Аргановое дерево встречается лишь в Марокко. Это вечнозеленое дерево до 15 метров высотой и продолжительностью жизни 150-300 лет. Дерево Арган растет исключительно в западно-центральной части страны (Souss) и Атласких горах. Продолжение смотреть здесь [http://molodyxu.ru/?p=227][/url]
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1002]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

02 Окт 2015 09:29

Дарю_Счастье писал(а):
И теперь они жесткие как солома, тусклые и безжизненные! как им помочь? Боюсь муж разведется - он их обожает)))
Сейчас использую шампунь и бальзам для поврежденных. Тоже не Орифлэйм, маски, но все бестолку! Пришло время очередного окрашивания, заказала у нас краску и боюсь(
В 14 каталоге присмотрела новую серию элео. Буду брать всю. Масло еще. Вот думаю - защитное или разглаживающее?
Может кто еще что посоветует?

Спасибо за советы)
Покрасила волосы на днях - выглядят не плохо) Для себя составила следующую программу: омега+нутрикомплекс, шампунь+бальзам+маска элео, так же возьму оба масла. а дальше видно будет, возможно посещу процедуру кератинового восстановления волос.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1003]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

21 Окт 2015 13:58

Хочу похвалить шампунь против перхоти 26680. Весьма достойный продукт! Шампунь бесцветный и густой, выглядит как гель. Хорошо промывает волосы, а для меня это важно, т.к. моя наисушайшая копна несет на себе бремя всевозможных несмываемых масел, эликсиров и сывороток. Так вот, моет хорошо, зуд убирает, перхоть вроде бы тоже - словом, обещания выполняет.
Бриллиантовый Директор

Re[1004]: Шампуни и прочие средства ухода за волосами

28 Апр 2016 19:31

продолжение темы здесь

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=850401&t1461861230#850401

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм