независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

MIA

Как Вам косметика етой фирмы?делимся мнениями :Улыбка: мой любимый продукт мия -блеск для губ MIA Candy Girl :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

И я люблю блески Миа! Особенно мне нравится Фрэш Бум (кажется так назыается), у меня красный грейпфрут, смотрится дорого и просто шикарно! Глянец, блесточки, супер! Использую на помаду, так лучше смотрится, поскольку у меня цвет губ бледненький. Супер блеск! По стоимости очень недорогой и классный! Уже второй беру и ещё буду брать! :Улыбка:
Гость

Пробовала только серию по уходу за кожей лица, и мне она совершенно не подошла :Без малейшего понятия:
Правда, это было 2 года назад, сейчас, я смотрю, и дизайн изменился, и ассортимент расширился.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

пробовала,давно правда,серию для лица-в результате мазала пятки-выкидывать жаль было :Голливудская улыбка:
блеск 1пробовала их-прозрачный-понравился
Гость

Моя подруга покупает коричневую тушь этой фирмы - ресницы - до бровей :Улыбка:
Сама несколько раз я подходила к стендам, такой все детское, милое, ничего купить не решилась для себя
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

У меня заканчивается лосьон для снятия макияжа с глаз (не водостойкого), с белым виноградом и зеленым чаем - я от него в восторге, очень мягкий, нежный, хорошо смывает обычные туши/ тени и не щиплет глаза, когда в них попадает (а попадает у меня постоянно) :Румянец:
Больше. кажется, ничего не брала
Гость

Пользуюсь дезодорантом-аэрозолем с зеленым чаем. Очень нравиться запах, не оставляет следов на одежде(это 100%), ну и защитные его способности оценю на 4-ку.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

завтра куплю себе и выражу свое впечатление)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм