независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Открытие ЧП в Украине

New
Повтор первого сообщения

Открытие ЧП в Украине

22 Фев 2009 21:57

Лидеры, прошу помощи, расскажите как быстро и что нужно сделать чтоб получать ЗП от Орифлейм на р/с? С чего начинали, куда потом.. Как быстрее и правильнее все оформить. А то как-то встал вопрос у меня об открытии, а времени со спонсором никак не найдем ))) работать бы успевать ))) Тут быстрее обсудим, да и другим полезно будет, я думаю :Смущенный:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 7 секунд:

Ау, народ, что, никто документов не оформлял? Судя по переписке в карточном счете - есть такие на форуме - делитесь, с чего начинать? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #690970 от 16 Дек 2012 18:41, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #684277 от 21 Ноя 2012 11:43, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #598125 от 17 Ноя 2011 12:45, S8, 1 отзыв
Сообщение #335603 от 30 Июн 2010 23:26, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #335464 от 30 Июн 2010 18:45, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #335444 от 30 Июн 2010 17:25, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #335441 от 30 Июн 2010 17:09, Левушка, 1 отзыв
Сообщение #287049 от 01 Мар 2010 10:59, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #251383 от 05 Дек 2009 22:22, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #251382 от 05 Дек 2009 22:21, Волшебник, 1 отзыв

Re[30]: Открытие ЧП в Украине

20 Мар 2009 21:48

Elly писал(а):
И никуда она не денется, если не выбирать все сразу? Да?

:Улыбка: да.
Elly писал(а):
9% лидер может выталкать на 12%, а вот выползти на 15% уже можно только самому...

:Злорадствующий: не обязательно :Подмигивающий: У моего спонсора было и 15 и 18%... и только 2 человека кроме меня :Дразливый: Ос не было практически, это да, а % был.
Elly писал(а):
вроде как и ЧП не выгодно, и продукцией тяжко...

:Улыбка: Тогда выход только один - ВПЕРЕД!!! А то ведь этот 9% и выше пойти могет... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: Открытие ЧП в Украине

21 Мар 2009 23:46

Продолжаю... Вчера забрала печать, и форму 4-ОПП из налоговой. Сегодня зашла в Приватбанк, обрадовать ближайшее отделение, что хочу у них счет открыть..несмотря на то что зашла за 2 минуты до закрытия - времени мне уделили много :Голливудская улыбка: видимо рады были... :Класс!:
оставила визитку, чтоб сообщили подробные самые лучшие условия которые они могут мне предложить (нагло, да? люблю я Ори за обучение выбору без выбора... благо у меня выбор банков есть, в округе около десятка их.. а вот у банков выбор невелик - либо я у них открываю, либо нет.. ) вобщем как в мультике - кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфету :Смущенный:

аааа, еще попросила отправить мне на почту список документов для открытия счета..

Вопрос к лидерам ЧП-кам - у кого есть список документов, которые нужно в компанию предоставить, чтоб перечисляли ЗП на счет? Напишите тут, или выложите файл. :Молиться:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[32]: Открытие ЧП в Украине

05 Апр 2009 17:57

На прошлой неделе была в банке, открыла счет (ПРиватбанк) 3 в 1 (текущий, карточный и депозитный), это обошлось мне в 100 грн, которые банк положил мне на депозитный счет, прибавив 20 грн. Обслуживание 40 грн в месяц, и комиссия за любой платеж 2 грн вне системы банка, ну то есть например если за квартиру захочу заплатить, или еще какой счет оплатить. А так с карты рассчет бесплатно в сети магазинов, и в пределах своих счетов тоже бесплатно. Можно деньги забрасывать на несколько дней на депозит, 7 % годовых вроде и не много, но мелочь а приятно. Снятие налички 0,75 %. Вобщем впереди еще разобраться с Приват24, все это для меня ново.
А еще посетила пенсионный фонд, хотя они должны были прислать мне по почте свое уведомление, но у них видите ли конвертов нет, так что приезжайте.. и не забудьте привезти папочку на завязках, 20 листов бумаги и 3 конверта.. ну и копии документов ))
В пятницу наконец-то забрала справку из налоговой о едином налоге, и заполнила декларацию за март (я была на общей системе с 11 марта по 31 марта, т.к. не захотела платить за март 200 грн единого). Пришли документы от КАМа, перечень документов для заключения договора и отправки актов. Завтра мои документы поедут в Киев на оформление :Румянец: Надеюсь за 5 каталог уже получить зарплату.
Нужно ли выложить архивный файл с перечнем документов?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[33]: Открытие ЧП в Украине

15 Апр 2009 22:50

Людмила Иванова, нужно-нужно!!Выкладывайте!
Гость

Re[34]: Открытие ЧП в Украине

15 Апр 2009 22:57

выкладываю, знакомьтесь :Улыбка:
Вложения:
Скачано 202 раз(а)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[35]: Открытие ЧП в Украине

23 Апр 2009 02:16

Лидеры проживающие в Одессе подскажите мне пожалуйста, человек открывающий ЧП должен сам присутствовать или за него может сделать это спонсор.
Гость

Re[36]: Открытие ЧП в Украине

23 Апр 2009 02:33

ИМХО, сам. Спонсор тут вообще ни при чем. Помочь советом разве, побегать с вами по кабинетам, а подписываться везде вам надо, счет открывать, на учеты всякие вставать.

Re[37]: Открытие ЧП в Украине

23 Апр 2009 09:31

Andreya писал(а):
ИМХО, сам.

даже без ИМХО!!! ТОЛЬКО сам!!!
ianysik, Это же просто ЧП, туда можно вписать коды, не связанные с Ори, а, например, с бизнесом мужа/жены.
И договор в СЦ человек подписывает сам, и налоги сам оплачивает. При чем тут спонсор вообще? Спонсор может быть вообще терминированным... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[38]: Открытие ЧП в Украине

23 Апр 2009 22:09

расшивруйте мне слово имхо
Гость

Re[39]: Открытие ЧП в Украине

23 Апр 2009 22:27

ianysik писал(а):
расшивруйте мне слово имхо
яндекс и гугл в помощь Вам :Молиться: не оффтопьте

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[40]: Открытие ЧП в Украине

23 Апр 2009 23:04

Сразу с договором регистрируйте свой электронный адрес для получения актов, рассылки информации от компании и телефон.
Акты можно отпровлять в любой сервисный центр Украины,главное правильно заполнить. По актам работает 4000 консультантов.
Можно не подписывать акты ежекатоложно- нужно заплатить единый до конца года и сделать доверренность, тогда получать деньги можно уже в первую пятницу нового каталога, а не ждать акты, отправить почтой, когда их получат и расмотрят в фин. отделе!!!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Рекомедую открывать с 15 %
Времени занимает немного, главное- беготня по городу, одни сидят там, а другие не понятно где.И при себе иметь ксерокопии и папки скоросшиватель.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Открытие ЧП в Украине

23 Апр 2009 23:18

А я с 15 % не рискнула - все-таки доход не такой большой, 200 грн уходит на единый налог, 500 грн остается на счету для оплаты заказов, наличными остается копейки. если учесть что открыть и оформить все нужное тоже влетает в копейку, а выплата составит 1100 грн всего. хорошо если на 15 % был полгода и накопилось много ОС, а если за полгода на уровень "вылетел" и не факт что удержатся. Это сейчас 12 % делается в первые 2-3 дня каталога и за уровень 15-18 почти не переживаешь, а еще полгода назад я бы не рискнула. Лучше на этом уровне сконцентрироваться на обучении команды и тогда рост не заставит себя ждать.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[42]: Открытие ЧП в Украине

23 Апр 2009 23:32

а почему единый 200грн, я плачу 80 грн, а в пгт вообще 70грн.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Открытие ЧП в Украине

23 Апр 2009 23:39

impulsbox, значит у вас нормальные, в хорошем смысле руководители Района. У нас по максимальной ставке оценили наши виды услуг :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Открытие ЧП в Украине

23 Апр 2009 23:50

У нас тоже 200 грн. Мне знакомая из налоговой сказала, что сейчас рассматривается новая ставка налога и некоторые виды деятельности будут убраны из разрешенных для единого налога, как раз те, что нужны нам. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм