независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губка для удаления макияжа код 8617

New
Повтор первого сообщения

Губка для удаления макияжа код 8617

22 Фев 2009 23:34

Купила себе несколько дней назад эту штучку. Вот теперь сижу и не знаю, как ею правильно пользоваться. :Смущенный: Если каждый вечер, например, с её помощью умываться, не перебор ли будет? Уменя кожа комбинированная, поры на носу и возле него расширенные, после умывания с ней поры чистятся, даже черных точек меньше становится. Но возникает вопрос- не слишком ли сильно я кожу чистить буду- она ведь, вроде отшелушивает, а как тогда быть со скрабами и масками? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #508407 от 13 Май 2011 18:10, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #708843 от 28 Фев 2013 14:09, *Ирина*, 1 отзыв
Сообщение #708835 от 28 Фев 2013 13:09, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #708828 от 28 Фев 2013 12:51, Aniry, 1 отзыв
Сообщение #708790 от 28 Фев 2013 10:41, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #552748 от 06 Авг 2011 15:21, snejana, 1 отзыв
Сообщение #486383 от 09 Апр 2011 20:45, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #486366 от 09 Апр 2011 20:18, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #323202 от 29 Май 2010 00:31, Света, 1 отзыв
Сообщение #271207 от 27 Янв 2010 13:43, dankors, 1 отзыв

Re[165]: Губка для удаления макияжа код 8617

16 Май 2011 09:22

Inga писал(а):
Парижанка писал(а):
LeSENOK, только наша губка не ограническая, а синтетическая :Улыбка: У меня тоже были губки со дна какого-то моря, но они произвольной формы, не очень удобно смывать ними маску. А наша - кругленькая, ровненькая. пользуюсь нашими несколько лет, и в запасе всегда по несколько штук.
Вот цитата с оф. сайта. Натуральная губка для быстрого и мягкого удаления макияжа и глубокого очищения кожи лица.

Точно! Спасибо! :Улыбка: когда я покупала натуральные губки, на наших было написано - синтетическая но было это много лет назад. С тех пор описание не читаю, но в голове информация засела.

Добавлено спустя 53 секунды:

Катунья писал(а):
Девочки, губка из целлюлозы, натурального материала.

Да, увидела уже :Улыбка: Девочки, простите за дезинформацию! Просто убеждена была в обратном!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[166]: Губка для удаления макияжа код 8617

16 Май 2011 09:23

Парижанка писал(а):
LeSENOK, только наша губка не ограническая, а синтетическая :Улыбка: У меня тоже были губки со дна какого-то моря, но они произвольной формы, не очень удобно смывать ними маску. А наша - кругленькая, ровненькая. пользуюсь нашими несколько лет, и в запасе всегда по несколько штук.

ну да))из целлюлозы))но эффект весьма похож))))особенно затвердевания :Класс!:
кстати я такой моря до сих пор посуду мою:)))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[167]: Губка для удаления макияжа код 8617

16 Май 2011 12:18

LeSENOK писал(а):
кстати я такой моря до сих пор посуду мою:)))

у меня тоже есть для посуды такая)) ксати оч хорошая)) мне нра :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[168]: Губка для удаления макияжа код 8617

06 Авг 2011 15:21

c недавнего времени нежно люблю эту губку)

бывала она у меня периодически, но использовала ее не оч часто - забывала :Голливудская улыбка:

потом насмотрелась бьюти-блогов и видео-уроков по уходу и мейку, там такие губки оч хвалят, решила "переселить" на ПМЖ в ванную чтоб на глазах была постоянно - помогло, использую каждый день
оч понравилось ей умываться, прям чувствуешь как лицо очищается
мне ее хватает где то на месяц в среднем, потом рвется - я ее отжимаю каждый раз
и вот, случилось так, что "наша" губочка у меня порвалась, запаса не было, и ведь она не в каждом каталоге бывает - помчалась я в магазин, уровня российского Иль-де-Ботэ или л`Этуаля - это я к тому, что не в переходе метро купила :Голливудская улыбка:
и что вы думаете - губка, которая стоила пара где то 8 долларов, начала у меня рваться на 3й день эксплуатации. Ну, может быть, она там давно лежала и высохла, я не знаю, но к такому я явно не была готова! Тем более, за такую то цену!

в следующем же каталоге заказала "нашу" губку - хапнула аж 6 штук :Ржу нимагу: - пусть лежат, каши не просят, дата на них есть, так что все хорошо. А то вдруг ее несколько каталогов подряд не будет

вот такая история :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[169]: Губка для удаления макияжа код 8617

04 Дек 2012 10:51

Я без этой губки жить не могу: она мое "солнышко" - с нее день начинается и с нею заканчивается :Улыбка:
Маленькая, желтенькая - она хорошо вспенивает любую умывалку, нежно очищает и массирует кожу лица.
Без нее, шершавенькой, чувствую себя неумытой замарашкой.
...только раньше в каталоге она была несколько дешевле :Грустный:
ЗЫ: чтобы ее надольше хватило - не даю ей пересыхать: после использования мою и укладываю снова в упаковку (родной п/э пакетик), так она меньше крошится и без проблем транспортируется в поездках. А вот сейчас возникла мысль: а поместится она в футляр для предметов личной гигиены? Надо проверить :Подмигивающий:
Консультант

Re[170]: Губка для удаления макияжа код 8617

04 Дек 2012 11:03

Ver писал(а):
ЗЫ: чтобы ее надольше хватило - не даю ей пересыхать: после использования мою и укладываю снова в упаковку (родной п/э пакетик), так она меньше крошится и без проблем транспортируется в поездках.

Не делайте так. Чем быстрее она высохнет, тем меньше в ней заведутся бактерии, которые, как все мы знаем, быстрее распространяются во влажной среде. Лучше ее сушить быстрее.

У меня такая губка всегда в ванной и не одна. Еще и в запасе всегда несколько.
Я такой губкой вспениваю гель для умывания, смываю маски. А сейчас по утрам умываюсь овсянкой и тут мне пришла на помощь губка - снимаю ней овсянку с лица.

snejana писал(а):
мне ее хватает где то на месяц в среднем, потом рвется - я ее отжимаю каждый раз
и вот, случилось так, что "наша" губочка у меня порвалась

А у меня эти губки вечные, вообще не рвутся, не крошатся и не ломаются. И хватает, дольше, чем на месяц. Выбрасываю, когда уж у нее совсем вид никакой :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[171]: Губка для удаления макияжа код 8617

04 Дек 2012 14:32

это что ж ней делать надо чтоб она порвалась? у меня несколько было и меняла их потому что ребенок краски ими смывал)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[172]: Губка для удаления макияжа код 8617

04 Дек 2012 15:24

У меня губка одна, вечная действительно, покупала уже лет 8 точно назад, если не больше. В идеальном состоянии, выжимаю после использования и кладу в ванной в шкафчик, без пакетика. Нигде ничего не крошится.
Снимаю ей маски, очень нравится, для умывалок использую не постоянно, иногда только, уменя еще щеточка есть.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[173]: Губка для удаления макияжа код 8617

04 Дек 2012 15:28

а у меня через 2мес регулярного использования крошиться начала. видно от партии зависит
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[174]: Губка для удаления макияжа код 8617

04 Дек 2012 15:29

Маруся86 писал(а):
а у меня через 2мес регулярного использования крошиться начала. видно от партии зависит

А вы ее в сухом виде не трепите? Хорошо смачиваете перед использованием?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[175]: Губка для удаления макияжа код 8617

04 Дек 2012 15:32

да хорошо смачиваю... предыдущая жила у меня 2 года, жила бы еще больше. но я ее в роддоме при выписке забыла :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[176]: Губка для удаления макияжа код 8617

04 Дек 2012 20:43

а у меня первая губка прожила два года с 2008, а все следующие не перестаю менять (раз в 2-4 месяца), но не по своей вине, а потому что трескаются, ломаются, ошметки отскакивают - я только мокрую ее использую для смывки пенки-умывалки или маски. Думаю, что 4 года назад качество было лучше, а потом их стали производить не такие как раньше
Сапфировый Директор

Re[177]: Губка для удаления макияжа код 8617

04 Дек 2012 23:39

сама не пользуюсь, а вот клиенты отмечают, что качество губки уже не то, хватает на 2-3 месяца и всё.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[178]: Губка для удаления макияжа код 8617

04 Дек 2012 23:58

вот хочу добавить к своенму посту 176 - у меня с 2009 года лежал запасец губок в упаковке, которые я презентовала по разным поводам клиентам, постепенно они закончились, а одна завалялась и пролежала два года, и вот два месяца как я ей пользуюсь - впечатление сильное! последние губки через месяц начинают постепенно трескаться после отжимания (у меня рука сильная) и через 2-3 месяца можно выбрасывать, а эта губка через 2 месяца целенькая и невредимая, а ведь рука моя не изменилась - значит губки стали хилыми!
Сапфировый Директор

Re[179]: Губка для удаления макияжа код 8617

05 Дек 2012 10:31

У меня последние две губки, купленные месяца два назад. Нормальные, такие же, как и раньше. Не сыпятся, не крошатся. Если бы не эта тема, я бы даже и не знала, что они уже другие. Лично для меня, они и по внешним данным и по своим качествам, такие же, как и были.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм