независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губка для удаления макияжа код 8617

New
Повтор первого сообщения

Губка для удаления макияжа код 8617

22 Фев 2009 23:34

Купила себе несколько дней назад эту штучку. Вот теперь сижу и не знаю, как ею правильно пользоваться. :Смущенный: Если каждый вечер, например, с её помощью умываться, не перебор ли будет? Уменя кожа комбинированная, поры на носу и возле него расширенные, после умывания с ней поры чистятся, даже черных точек меньше становится. Но возникает вопрос- не слишком ли сильно я кожу чистить буду- она ведь, вроде отшелушивает, а как тогда быть со скрабами и масками? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #508407 от 13 Май 2011 18:10, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #708843 от 28 Фев 2013 14:09, *Ирина*, 1 отзыв
Сообщение #708835 от 28 Фев 2013 13:09, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #708828 от 28 Фев 2013 12:51, Aniry, 1 отзыв
Сообщение #708790 от 28 Фев 2013 10:41, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #552748 от 06 Авг 2011 15:21, snejana, 1 отзыв
Сообщение #486383 от 09 Апр 2011 20:45, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #486366 от 09 Апр 2011 20:18, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #323202 от 29 Май 2010 00:31, Света, 1 отзыв
Сообщение #271207 от 27 Янв 2010 13:43, dankors, 1 отзыв

Re[30]: Губка для удаления макияжа код 8617

26 Фев 2009 16:44

я ей нечасто пользуюсь. да и стирать ее тем же гелем для лица еще никто не запрещал. да и хранится она у меня в сухом виде. так что вообще не понимаю что с ней может случится.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[31]: Губка для удаления макияжа код 8617

26 Фев 2009 17:05

Я эту губочку просто обожаю!!! :Румянец:
Умываться с ней одно удовольствие!!! :Ура!!!: :Танцующий: :Ура!!!:
Гость

Re[32]: Губка для удаления макияжа код 8617

26 Фев 2009 17:19

Алика писал(а):
Доцент писал(а):
А почему после тоника нельзя его остатки этой губкой удалить?

А каким тоником Вы пользуетесь и каким образом его наносите, что "остатки" (в смысле излишки?) получаются?... :Смущенный:

Тоником-спреем для чувствительной кожи из базовой серии. Он пшикается и конечно нужно снять излишки. Да и вообще я любой тоник тоже впитываю с лица чем-нибудь. рашьше - ватными дисками. Сейчас- этой чудной губкой. Так и не пойму, почему нельзя тоник губкой снимать :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Губка для удаления макияжа код 8617

26 Фев 2009 17:41

Доцент писал(а):
Алика писал(а):
Доцент писал(а):
А почему после тоника нельзя его остатки этой губкой удалить?

А каким тоником Вы пользуетесь и каким образом его наносите, что "остатки" (в смысле излишки?) получаются?... :Смущенный:

Тоником-спреем для чувствительной кожи из базовой серии. Он пшикается и конечно нужно снять излишки. Да и вообще я любой тоник тоже впитываю с лица чем-нибудь. рашьше - ватными дисками. Сейчас- этой чудной губкой. Так и не пойму, почему нельзя тоник губкой снимать :Смущенный:

Интересно вы его наносите...
Я всегда считала и считаю, что тоник сначала наностится на ватный диск, а потом уже протирают личико.
Вы же упаковкой без распылителя личико не поливаете? :Подмигивающий:

А вот губкой можно как раз помимо снятия макияжа убрать излишки крема (к примеру при нанесении на ночь более плотным слоем) :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Губка для удаления макияжа код 8617

26 Фев 2009 19:27

Вы что?зачем тоник-спрей губкой наносить? :Потрясенный:
на нем же даже написано,что "РАСПЫЛЯТЬ его нужно утром и вечером на предварит.очищ.кожу лица и шеи.при необходим. использовать в теч.дня,если кожа раздрожена"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Губка для удаления макияжа код 8617

26 Фев 2009 20:45

Lady, imasty, тоник-спрей я РАСПЫЛЯЮ на лицо, а потом вымакиваю излишки губкой, т.к. по-другому просто течет по лицу, нереально распылить так, чтобы не было излишков. Губкой тоник-спрей никто не наносит :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . Это ж СПРЕЙ. А вот др. тоник - на ватный диск, а потом - протереть лицо. Теперь понятно? :Сарказм:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Губка для удаления макияжа код 8617

26 Фев 2009 20:49

так бы сразу и сказали :Помираю со смеху:
попробуйте с расстояния распылять и немного-и всё ок!:Улыбка:
а про губку,то сомневаюсь,что каждый день ею можно пользоваться...хотя,как знать,конечно,может,и правда полезно,массаж :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Губка для удаления макияжа код 8617

26 Фев 2009 20:53

imasty, в принципе, я так и писала :Смущенный: . А с расстояния распылять не особо получается, поскольку тогда не только лицо, но и волосы, и тело в тонике. А мне это не всегда подходит. А про губку - я и сама сомневаюсь, но пока пользуюсь, уж очень нравится :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Губка для удаления макияжа код 8617

27 Фев 2009 00:02

Вот и я думаю - массаж! Но ведь и массаж обычно курсами проводят. Интересно, лицо не загрубеет от частого использования этой губочки? :Сарказм:
/А для тоника она уже не сгодится...- он в 3 каталоге последний раз :Плачущий: /
Гость

Re[39]: Губка для удаления макияжа код 8617

27 Фев 2009 09:57

Liu писал(а):

/А для тоника она уже не сгодится...- он в 3 каталоге последний раз :Плачущий: /

Да уж, но у меня еще запас этого тоника-спрея. А вот губка. Мне все-таки кажется, что ежедневно ее использовать - это чересчур. Если ею стирать только скрабы и маски, - по-моему, получится нормальные интервалы в 1-2 дня, а у кого-то - и больше. Хотя, конечно, головой понимаю это, но так удобно ею молочко-тоник делать :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Губка для удаления макияжа код 8617

27 Фев 2009 15:35

Доцент писал(а):
Lady, imasty, тоник-спрей я РАСПЫЛЯЮ на лицо, а потом вымакиваю излишки губкой, т.к. по-другому просто течет по лицу, нереально распылить так, чтобы не было излишков. Губкой тоник-спрей никто не наносит :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . Это ж СПРЕЙ. А вот др. тоник - на ватный диск, а потом - протереть лицо. Теперь понятно? :Сарказм:

Вот это да! Для меня это новая информация :Не в себе:
Я просто ни разу себе не брала спрей, пользуюсь пока обычным тоником. Возьму на заметку.
Я считала что это просто для удобства )))
Ну тогда да, без губки не обойтись :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[41]: Губка для удаления макияжа код 8617

27 Фев 2009 15:41

неправда,очень даже обойтись,если руки откуда надо растут :Помираю со смеху: :Дразливый:
а вот мне очень интересно мнение знающих людей по поводу губки,а не наши догадки...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Губка для удаления макияжа код 8617

27 Фев 2009 15:52

Liu писал(а):
Интересно, лицо не загрубеет от частого использования этой губочки?
Это от кожи зависит. Юная кожа быстро обновляется, особенно если при этом еще и жирная. Такой коже, и только такой, ежедневное мягкое отшелушивание не вредит, если остальной уход подобран (или тоник хотя бы).
А все остальные кожи о своем недовольстве, если что, просигнализируют каким-нибудь дискомфортом :Больной:
У меня маме 60 с лишним, кожа нормальная, у нее такая губочка лежит, она так примерно через день-другой с ней умывается и расставаться с ней не желает :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Губка для удаления макияжа код 8617

27 Фев 2009 16:10

[quote="imasty";p="154923"]неправда,очень даже обойтись,если руки откуда надо растут :Помираю со смеху: :Дразливый:
По-моему, такие грубые высказывания не особо приняты на форуме...Очень рада, что у вас получается обходиться без губки, но то, как работает спрей, не всегда зависит от места роста рук. А отодвигать бутылку на метр и обливать помима лица все вокруг для меня - не метод :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Губка для удаления макияжа код 8617

27 Фев 2009 16:12

imasty, действительно, будьте сдержаннее в выражениях.
Доцент, пожалуйста дальше выяснение отношений продолжайте в личных сообщениях.
надеюсь на понимание с вашей стороны.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм