независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как работать с парнями?

New
Повтор первого сообщения

Как работать с парнями?

23 Фев 2009 12:01

Разговаривала со своим директором и она сказала,что по моему объявлению пришёл парень и его заинтересовала работа менеджера.Как с ним работать я не представляю.Я привыкла работать с женщинами,девушками и девочками,а вот парни...Да,и многие мои консультанты говорят,что вряд ли он долго продержится.Помогите мне советами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #154798 от 27 Фев 2009 10:19, Волшебник, 1 отзыв

Re[15]: Как работать с парнями?

27 Фев 2009 10:18

Переговорила со своим спонсором, обещали всё устроить. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Как работать с парнями?

27 Фев 2009 10:19

Наташеньк@ писал(а):
Он с моим спонсорам начал приглашать людей.Люди приходят и подписываются.Правда сам парень пока не зарегистрирован и думает об этом

шо за бред? т.е. тех кого он приглашает куда-то подписывают? так какой с него тогда директор будет? :Голливудская улыбка:

а про конкретику 200% верно, т.к. пустой, как бы так культурно сказать, разговор, может вам (Ж) и помогает, а как показывает практика - это у некоторых основной метод "работы" со структурой, типа: работать н-а-д-а..., подписывать н-а-д-а..., а о том как ни слова, но нам (М) этого мало! :Класс!:

дай ему любой один метод, но полностью готовый
Бриллиантовый Директор

Re[17]: Как работать с парнями?

27 Фев 2009 10:38

Наташеньк@ писал(а):
поняла,что его заинтересовал бизнес.Он с моим спонсорам начал приглашать людей.Люди приходят и подписываются.Правда сам парень пока не зарегистрирован и думает об этом(видимо нет 120 рублей).

То есть , регистрации идут помимо его. может, стоит аккумулировать людей и регистрировать их уже с заказами а парню этому показать что, чем больше он думает, тем больше людей он теряет. Я вот, если бы 2 месяца не думал, м.б. сейчас был бы исполнительным или хотя бы сапфиром.
Наташеньк@ писал(а):
А вот другой парень(он не совсем мой),но верней он моих же людей он уже принёс заказ,т.е. видимо он немного посерьёзнее моего.

Он совсем Ваш. Вы его менеджер. И вам его обучать. И с ним встречи, в присутствии его спонсора, проводить. И из него будет даже больший толк, чем из первого. :Потрясенный:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Людмила Иванова писал(а):
Опять таки вернусь к той же книжке "МЛМ вам не игрушки" - там куча историй самих парней и их опыт работы с парнями в их структуре. есть там такие. которые на 50 % из одних парней и состоят.

Полностью, согласен с Людмилой Ивановой. Читайте истории парней и им рекомендуйте.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Как работать с парнями?

27 Фев 2009 10:49

Наташеньк@ писал(а):
Я теперь понимаю зачем мальчики приходят в компанию Ори.Тут много девушек,так может и мне повезёт.

А это тоже большой плюс!
Я очень хочу, чтобы в моей структуре были активные мужчины. Никак пока не получается. Подписываются, но не работают. (За исключением моего сына, он вышел наконец-то на 15 %, поздравьте!
Приходили на встречи неглупые парни, на мой взгляд достаточно деловые и разумные. Однако, мои доводы их не заинтересовали. Видимо, я еще недостаточно "крутая" в этом деле.
А как с ними работать - да также как и с женщинами. Они же тоже люди! Просто нужно выяснить - нравится ли ему продавать. Если нет - то надо убедить, что без этого нельзя, не получится большого роста, и просто научить продавать. Здесь нужно чуть больше усилий приложить, по-больше повозиться, чем с женщинами. Вот как раз с продажами у моих пацанов проблем нет (эпизодически работают два юноши и если им нужны карманные деньги - заказы находят без особых проблем. Правда, с обоими я проводила "мастер-класс" - один раз мы вместе ходили раздавать каталоги по холодному рынку).
А что касается менеджерской работы (приглашения и работа с группой) - так здесь все равно - мужчина или женщина работают. У некоторых мужчин даже сразу лучше получается - у них как-то все серьезнее звучит, что-ли. :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Как работать с парнями?

27 Фев 2009 11:00

1й мужчина в моей структуре это муж, но он приглашает в основном женщин
а 3 недели назад у меня начала расти полностью "мужская ветка" - т.е. в команде одни мужчины (возраст от 16 до 20 лет), как я с ними работаю:
1. Провожу БВ - ответ "ДА, Бизнес", даю каталог
2. Назначаю встречу через 2-3 дня (на нее он долже принести свой первый заказ+ список знакомых мин. 100 человек) Говорю, что это дня них что-то типа испытания на прочность.
3. На 2й встрече сразу прописываем цель (так как в начале им трудновато определиться , ставим цель по карьерной лестнице) и назначаем БВ и вперд!!! и так с каждым и ПОЛУЧАЕТСЯ!!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
На сколько я поняла мужчины любят все конкретно и по делу!!!
А по поводу стеснения разлавать каталоги, все зависит от того как вы ему эти каталоги "продадите" представите. Я им говорю каталог - это ваш магазин.
а по поводу корректного приглашения всегда привожу такой приме (причем не только парням)
"У вас свой салон авто, допустим ВМW, разве ввы будете про свой бизнес разговаривать на улицу (тут я имею в виду подробности) или за столом на ДР, ну про продукты может быть, а вот про бизнес никогда (были случаи)?" и ответ конечно же - "Нет"
И тогда они более начинают понимать
а вообще с мужчинами вообще классно работать!!! главное все четко и быстро
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Как работать с парнями?

28 Фев 2009 14:27

Владимир Ковальский писал(а):
То есть , регистрации идут помимо его. может, стоит аккумулировать людей и регистрировать их уже с заказами а парню этому показать что, чем больше он думает, тем больше людей он теряет. Я вот, если бы 2 месяца не думал, м.б. сейчас был бы исполнительным или хотя бы сапфиром.

Мне это тоже нравится.Он приглашает людей,люди идут,подписываются,есть заказы,а он думает.Может мне тогда этих людей у него забрать и подписавть под себя,чтобы в следующий раз долго не думал?
Гость

Re[21]: Как работать с парнями?

02 Мар 2009 21:33

Мои мальчики сегодня пришли на мастер-класс, но без приглашённых. И когда у нас прошла регистрация от приглашённых клиентов. Глазки загорелись, обещали привести 20 чел. Ну что-ж посмотрим. :Улыбка:
Гость

Re[22]: Как работать с парнями?

02 Мар 2009 22:08

Мне порекомендовали молодого,но уже успешного предпринимателя.Дали телефон.Посоветуйте,как правильно начать разговор с ним?
Гость

Re[23]: Как работать с парнями?

03 Мар 2009 13:00

По деловому, уверенно. Обязательно должна быть интрига.
Гость

Re[24]: Как работать с парнями?

03 Мар 2009 21:17

Я,например,звоню,говорю,что есть деловое предложение.Встречаюсь,предлагаю ему посмотреть Лесницу успеха.А дальше?!С его деньгами -200-300грн.это мелоч.А большие суммы сразу не заработаешь.
Гость

Re[25]: Как работать с парнями?

04 Мар 2009 01:06

Людмила Андреевна писал(а):
Мне порекомендовали молодого,но уже успешного предпринимателя.Дали телефон.Посоветуйте,как правильно начать разговор с ним?

Пригласите его на деловую встречу, где будет присутствовать ваш директор( заранее договоритесь с ним(ней).
Начните разговор с вопросов, квалифицирующих кандидата. Например: Интересует ли его дополнительный доход при затрате времени 2-3 часа в сутки или возможность построения успешного бизнеса. Определите на какой уровень дохода он расчитывает. Узнайте считает ли он нужным обучаться. После ответа на эти вопросы будет понятно решение кандидата на 50%. О компании говорим при заинтересованности кандидата в дополнительной информации.
Можно встретиться и дать почитать ему Роберта Кийосаки" Квадрант денежного потока" и т.д. Много идей придёт в процессе импровизации...

Наташеньк@ писал(а):
Может мне тогда этих людей у него забрать и подписавть под себя,чтобы в следующий раз долго не думал?

Стоит предупредить его о своих намерениях. А потом уже подписывать людей под себя. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Как работать с парнями?

04 Мар 2009 08:34

Мне кажется, мужчин надо настраивать именно на рекрутирование и развитие команды :Улыбка:
Гость

Re[27]: Как работать с парнями?

04 Мар 2009 10:52

Владимир Ковальский писал(а):
Стоит предупредить его о своих намерениях. А потом уже подписывать людей под себя. :Улыбка:

Вот этим пусть занимается моя директор!!!
Fansy писал(а):
Мне кажется, мужчин надо настраивать именно на рекрутирование и развитие команды :Улыбка:

Так и делали,а он всё равно чего-то думает.Или он думает,что он будет приглашать людей и ему сразу же будет 1000$ без подписки?Тогда я скажу так.Наивный больно мальчик мне попался!!!
Гость

Re[28]: Как работать с парнями?

04 Мар 2009 21:46

Владимир Ковальский, вполне с Вами согласна, на днях подписала парня, так он рвется в бой со всех сил, и не устраивает его 3%, надо сразу минимум менеджером стать! :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Как работать с парнями?

04 Мар 2009 23:12

Наташеньк@ писал(а):
Вот этим пусть занимается моя директор!!!

А Вы на что? если чел в вашей группе??? Точнее в нее приводит людей

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм