независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как работать с парнями?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #154798 от 27 Фев 2009 10:19, Волшебник, 1 отзыв

Как работать с парнями?

23 Фев 2009 12:01

Разговаривала со своим директором и она сказала,что по моему объявлению пришёл парень и его заинтересовала работа менеджера.Как с ним работать я не представляю.Я привыкла работать с женщинами,девушками и девочками,а вот парни...Да,и многие мои консультанты говорят,что вряд ли он долго продержится.Помогите мне советами.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Как работать с парнями?

23 Фев 2009 13:11

Наташеньк@, обратись за помощью лучше к своему Директору. Ведь советы, которые тебе дадут на форуме, трудно будет воплотить, т.к. необходимо личное присутствие при встрече с этим кандидатом.

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Как работать с парнями?

23 Фев 2009 13:19

Наташеньк@, не переживай раньше времени.
Вон, Сергей Зверев, Джон Гальяно, Элтон Джон, Борис Моисеев очень даже не против, если им помаду подарят :Улыбка:
Наташеньк@, может всё обойдётся, и твои привычки не прийдётся менять :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[3]: Как работать с парнями?

23 Фев 2009 13:58

Arik писал(а):
Вон, Сергей Зверев, Джон Гальяно, Элтон Джон, Борис Моисеев очень даже не против, если им помаду подарят
Arik, имхо это не парни :Помираю со смеху: а если серьёзно,то я бы прислушался к совету Oksana Sobakina,
Oksana Sobakina писал(а):
обратись за помощью лучше к своему Директору.

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Как работать с парнями?

23 Фев 2009 19:31

Arik писал(а):
не переживай раньше времени.
Вон, Сергей Зверев, Джон Гальяно, Элтон Джон, Борис Моисеев очень даже не против, если им помаду подарят :Улыбка:
Наташеньк@, может всё обойдётся, и твои привычки не прийдётся менять :Голливудская улыбка:

Я надеюсь,что этот мальчик нормальной ориентации. :Ржу нимагу:
Да,надеюсь.Я теперь понимаю зачем мальчики приходят в компанию Ори.Тут много девушек,так может и мне повезёт. :Смущенный:

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

Вот мне директор сказала,что мальчик уже начал работать и приглашать.Теперь осталось мне с ним познакомится.Наверное на директорской встрече:(
Гость

Re[5]: Как работать с парнями?

26 Фев 2009 11:45

Наташеньк@
постарайтесь в вашей вышестояшей структуре найти успешного мужчину (с кем реально встретиться лично)
он подскажет, как работать с молодыми людьми
УДАЧИ
Гость

Re[6]: Как работать с парнями?

26 Фев 2009 13:33

Для меня это тоже проблема.По СМС-кам часто приходят мужчины. Ну дам им информацию и все. А в структуре ни выше, ни ниже, ни сбоку мужчин не наблюдается!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Как работать с парнями?

26 Фев 2009 13:56

Опять таки вернусь к той же книжке "МЛМ вам не игрушки" - там куча историй самих парней и их опыт работы с парнями в их структуре. есть там такие. которые на 50 % из одних парней и состоят. И на форуме ее выкладывали - ищите, читайте, берите опыт.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[8]: Как работать с парнями?

26 Фев 2009 14:53

А я знаю одного парня - ему, кажется, 15 лет - так он уже вышел на 6% (где-то за три каталога), даже в офисе на ресепшине помогает с выдачей заказов.
Попробуйте поработать со своим консультантом, вдруг он на самом деле заинтересовался и хочет достичь высоких результатов. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re: Как работать с парнями?

26 Фев 2009 19:06

Цитата:
пришёл парень и его заинтересовала работа менеджера.Как с ним работать я не представляю.

Как с бизнес - партнером, его явно заинтересовал бизнес, а не косметика :Улыбка: Значит и упор делать на бизнес-возможности.
Старший Менеджер

Re[10]: Как работать с парнями?

27 Фев 2009 08:48

Я поняла,что его заинтересовал бизнес.Он с моим спонсорам начал приглашать людей.Люди приходят и подписываются.Правда сам парень пока не зарегистрирован и думает об этом(видимо нет 120 рублей).Я вот теперь думаю,будет ли он регистрироваться?
А вот другой парень(он не совсем мой),но верней он моих же людей он уже принёс заказ,т.е. видимо он немного посерьёзнее моего.
Гость

Re[11]: Как работать с парнями?

27 Фев 2009 09:22

В моей группе 4 парня.Интересует только бизнес.Раздавали каталоги на холодном рынке очень стесняются.Посоветуйте что с ними делать, у нас все друг друга знают. :Не в себе:
Гость

Re[12]: Как работать с парнями?

27 Фев 2009 09:30

пусть на закрытую инфу приглашают. "Деньги нужны? есть тему, надо поговорить! "

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[13]: Как работать с парнями?

27 Фев 2009 09:34

Обязательно попробую. Но их список знакомых , оставляет желать лучшего.
Гость

Re[14]: Как работать с парнями?

27 Фев 2009 09:39

С парнями работать надо конкретно. Их интересует перспектива и причём отдалённая.
Их, как правило интересует как стать директором и выше. Если парень зарегистрировался, то он или станет директором или быстро выпадет из бизнеса.
Ему необходимо давать много книжек читать по бизнесу, приглашать на все школы и семинары и знакомить с успешными мужчинами в Орифлейм. Очень хорошо, если есть кто-то вышестояший спонсор или директор мужчина. Объязательно познакомьте их, если Ваш парень достаточно активен и подаёт надежды. И работайте с ним. Это имеет перспективу.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм