независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фрэш - сумка и кошелёк

New
Повтор первого сообщения

Фрэш - сумка и кошелёк

25 Фев 2009 20:13

Получила сегодня. Очень понравился комплект! Материал очень приятный, мягкий - хочется его гладить. Сшит хорошо - изъянов не нашла. У сумки уголки и ручки из кож.заменителя, остальная часть - тканевая. Внутри 2 кармашка - для мобильного и документов.
В кошельке единственный недочёт - неудобное отделение для монет.

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #154481 от 26 Фев 2009 14:07, аиша, 1 отзыв
Сообщение #154370 от 25 Фев 2009 23:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #154341 от 25 Фев 2009 22:19, Нана, 1 отзыв

Re[45]: Фрэш - сумка и кошелёк

03 Апр 2009 14:20

а я видела у знакомой кошелек..мне не понравился...выглядит очень дешево...сейчас на рынке такую красотень продают. :Сарказм: ..а этот кошелек ну никакой....

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Фрэш - сумка и кошелёк

06 Апр 2009 15:38

а я себе ключницу с этой серии заказала..Цвет разочоровал! Какой-то мрачно-болотный! А так ниче сумочка смотрится...будет летом..но сейчас :Злорадствующий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Фрэш - сумка и кошелёк

05 Июн 2009 10:51

А я вот только сумку себе заказала весной и очень жалела, что ключницу и кошелёк не взяла. В этом месяце весь комплект продаётся по более низким ценам в БК. Обязательно куплю и кошелёк и ключницу :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: Фрэш - сумка и кошелёк

05 Июн 2009 11:55

Кошелек - супер!!!!! купила на распродаже наудачу=))) маме очень понравился=)))) со следующей распродажи я уже притащила 2 кошелька=)) один бабушке, другой маме про запас, если первый испортится... все-таки ненадежно он смотрится=)) но мы решили что он того стоит и неважно сколько продержится=)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: Фрэш - сумка и кошелёк

11 Июн 2009 09:24

Девушки, а кто-нибудь пробовал ее чистить или стирать??? А то моя сумка немного посинела от джинсов, не знаю теперь, что с ней делать :Грустный:
Консультант

Re[50]: Фрэш - сумка и кошелёк

12 Июн 2009 16:56

Абра Кадабра. У моей клиентки тоже были небольшие загрязнения на сумочке, она ее постирала быстренько так (не замачивать, чистящее или моющее средство наносить непосредственно на зону загрязнения), все замечательно! Как новенькая. Она очень довольна.
Гость

Re[51]: Фрэш - сумка и кошелёк

21 Окт 2009 18:24

купила на распродаже себе кошелек. мне понравился- сделан качественно, приятный такой в руке, не большой и не маленький. единственное, что не устраивает- отделение для мелочи неудачное, без застежки, ну да я под него со змейкой приспособила. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[52]: Фрэш - сумка и кошелёк

15 Мар 2012 11:51

Жаль что в орифлейм больше не делают сумок именно с такой расцветкой. Уж очень она мне нравится на фото и вживую за стеклом видела. Только продать не захотели. А так если появится. обязательно такую возьму.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм