независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[135]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Май 2009 12:02

Вчера получила все три серии по полной программе. Мама уже вчера прям попробовала серию для окрашенных волос - запах шикарный, пениться великолепно, насколько цвет будет держать время покажет. Я же сегодня попробовала серию Объем ( и шампунь и кондиционер). Опять же повторюсь, что запах шикарный, пениться отлично (причем пенка такая нежная, даже смывать не хотелось, рукам так приятно было), волосы сейчас как шелк, очень приятные на ощупь, легкие такие стали!!! Я даю оценку 100 из 100!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[136]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Май 2009 15:05

Кто уже успел протестировать маску для поврежденных волос?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[137]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Май 2009 15:47

Я попробовала серию для окрашенных волос, результатом осталась довольна. Ура :Хлопаю в ладоши: , наконец-то появились достойные шампуни.
Гость

Re[138]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Май 2009 22:32

Я сегодня затестила шампунь для объема. Что могу сказать... Волосы очень мягкие, расчесались мокрые нормально. Специально решила попробовать без спрея в первый раз, оценить сам шампунь. Волосы у меня долго болели, я их отхаживала всякими средствами, вроде ожили, так что практически не пользуюсь феном, вот и в этот раз просто ждала, пока высохнут. Результат - волосы остались мягкие, легкие, пушистые. Последнее мне лично понравилось не очень, хочется их слегка выровнять, а то они таки объемные конечно, но как-то неаккуратно. Тут кто-то писал, что в восстановительной серии волосы аккуратно ложаться, так видно придется пожертвовать объемом :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[139]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Май 2009 13:04

Так как не было на складе кондиционера для объёма :Плачущий: ,то взяла серию для окрашенных волос(у меня мелирование).Осталась результатом очень довольна,запах супер,пена отличная при небольшом количесве шампуня(вода у нас жосткая),волосы хорошо расчёсываются. :Подмигивающий: Буду брать и в дальнейшем. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[140]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Май 2009 14:55

Вчера попробовала шампунь для повреждённых волос. Мне показался слегка жидковат... :Смущенный: И, не знаю, почему, смылся с волос он не очень хорошо... :Грустный: Потрогала волосы, а на них ощущение, что что-то осталось, промыла ещё раз и, вроде промылось всё. Волосы после него мягкие, расчесались сырыми нормально (феном вообще не сушу). Когда высохли были мягкими и блестящими. Шампунь неплохой, буду брать ещё когда кончится. Если сравнивать с другими марками, я бы сказала, что среди шампуней для гладких волос его можно по-эффекту поставить между Эльсэв и Фруктис. (раньше любимым был Фруктис)
Маме купила шампунь для объёма, она сказала, что понравился очень. Волосы промылись с первого раза очень хорошо, даже до скрипа :Голливудская улыбка: , при сравнительно небольшом количестве шампуня. Сказала, что по эффекту похож на Шамту или даже лучше...
В общем, шампуни отличные! :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[141]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Май 2009 14:57

lady_TV, а как вам кажется - цена оправдывает качество? Сейчас в магазине за эти деньги можно купить такие шампуни, как Пантин, Гарньер, Глисс Кур и даже Эльсэв от Лореаль.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[142]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Май 2009 15:09

Умница =), думаю, что оправдывает... :Сарказм:
Но я особой разницы по цене с привычными марками не заметила. Те же самые шампуни Фруктис от Гарньер стоят примерно столько же, да и Шамту пожалуй тоже...
на мой взгляд, Пантин и Глискур по качеству хуже, чем новая серия Ори если говорить о шампунях для гладких длинных волос... :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[143]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Май 2009 15:17

lady_TV, Шампту дешевле :Дразливый: Думаю, 5 гривен - это разница... :Смущенный:
Мне тоже нравится серия для поврежденных волос. Но пока пользовалась 2-3 раза. Надеюсь, в дальнейшем, голова не начнет чесаться... как от предыдущей серии :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[144]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Май 2009 16:20

Попробовала серию для окрашенных волос, результатом довольна, запах и консистенция устраивают также, волосы после мытья послушные. Другие шампуни ори не применяла, но не очень хорошие отзывы слышала. А эта серия не чем не расстроила.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[145]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Май 2009 16:51

Пробовала шампунь из серии для объёма, но, если честно, осталась не в особом восторге. По своим свойствам стопроцентно напомнил Elsève Non-Stop Volume лореалевский. То есть тому, кто любит, чтобы тонкие волосы получали объём за счёт распушивания, может, и понравится. Просто лично мне больше по душе шампуни для объёма, которые именно утолщают сами волосы - после них и укладку делать легче. А так, в общем, нормальный шампунь - пенится нормально, хорошо пахнет, отлично промывает волосы и прочее.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Май 2009 17:25

Я просто в восторге от этой серии! Сама лично пользуюсь для окрашенных волос- результат превзошел все ожидания! СУПЕР!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[147]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Май 2009 20:53

Кто-нить пробовал уже солнцезащитный шампунь и кондиционер? запах такой же, как на странице, где шампунь для объема? как качество?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[148]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Май 2009 21:11

Полярная мечта,
серия для жирных волос "Эксперт-баланс" содержит активный комплекс VitaPure с витамином Е, улучшающий жизнедеятельность волос и уменьшающий их жирность (79%) от корней до кончиков.
Ментол, входящий в состав, надолго сохраняет ощущение свежести.
Рекрут - осваивающийся

Re[149]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Май 2009 21:31

Пользовалась серией для окрашеных волос. Была довольна. Вчера мыла голову обновлённой серией для окрашеных. Пришла в восторг :Сарказм: Мне идеально подходит и цена вполне устраивает :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

10/51 ««19101151»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм