независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[210]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

23 Май 2009 19:32

Rissa, да, запах обалденный! Мне напоминает абрикосовый джем :Голливудская улыбка: У восстанавливающей серии тоже приятный запах, но даааалеко не такой :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[211]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Май 2009 11:31

Rissa писал(а):
Я всегда распыляю парфюм на волосы, но после использования шампуня и спрея для объёма не стала этого делать))) Волосы пахнут ооочеь долго, даже ободок на голове весь пропах этим запахом - класс!!!

я тоже распыляла раньше, потом заметила, что от этого волосы быстрей загрязняются, особенно если на челку пшыкнуть и на голову когда попадает - перестала так делать )))

я так понимаю, что эти шампуни только защищают.... Интересно, Ори когда-нить придумаешь шампунь для жирных волос - чтобы на неделю хватало? я бы взяла с десяток такого шампуня :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[212]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Май 2009 11:34

Alenk@ писал(а):
Интересно, Ори когда-нить придумаешь шампунь для жирных волос - чтобы на неделю хватало?

в этой серии в каталоге №9 появится шампунь для жирных волос. попробуйте - вдруг подойдет :Улыбка:
з.ы. хотя у меня вот сухие волосы, но я голову мою через 2-3 дня, потому как они у меня светлые и просто запыляются :Не в себе: не жирнятся, а именно покрываются пылью с улицы и становятся серыми и теряют блеск :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[213]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Май 2009 11:36

Alenk@ писал(а):
Интересно, Ори когда-нить придумаешь шампунь для жирных волос - чтобы на неделю хватало?

Такой шампунь, думаю, нигде не придумают :Голливудская улыбка: Но я тоже попробую новинку... :Сарказм:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[214]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Май 2009 02:01

Сегодня на БМВ в Эстонии был интересный гость - Коринн Хенрикссон. Она участвовала в разработке этой серии. Интересная, харизматичная женщина!
Показывала мастер-класс прямо на сцене. Одному из участников мыла голову шампунем для крашеных волос (обязательно 2 раза!). Кондиционер использовала из жёлтой серии - для повреждённых волос. И для укладки использовала спрей для объёма. :Потрясенный: Для меня было открытием, что можно серии мешать! Но Коринн сделала акцент на этом! Все средства серий можно использовать в перемешку - смотря что именно Вашим волосам нужно.
Ещё понравилось, как она ответила на вопрос - зачем нужен кондиционер? У меня, кстати, частенько бывает, что клиенты хотят брать только шампунь, без кондиционера... Так вот она провела аналогию с уходом за лицом: умылись, но надо и защитить-подпитать - мы наносим крем. То же самое и с волосами - после мытья ОБЯЗАТЕЛЬНО кондиционер, который защитит наши волосы и подпитает, увлажнит.
По поводу использования масок. Если волосы нуждаются в лечении - каждое третье мытьё. Если с волосами всё в порядке, то ради профилактики - каждое 6 мытьё вместо кондиционера.
Кстати, после мытья, перед кондиционером, волосы надо подсушить полотенцем, т.к. ингредиенты кондиционера не впитаются мокрым волосом.
Вот!

В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Май 2009 02:23

Djuletta писал(а):
Мне вот только вчера пришел заказ. А заказывала я "Эксперт-Защита цвета"(все три продукта), т. к. волосы окрашенные. Надеюсь, что не разочарует! Как только попробую, отпишусь!

ну вот я попробовала....эффект просто СУПЕР. С первого же применения волосы стали как бы объемными ( у меня каре, и после мытья прическа была похожа на а-ля 60-е. мне такой стиль вообще нравится). Запах у этой серии мне напомнил клубничку. Я очень довольна, что взяла себе эти продукты. В кат. №8 хочу взять солнцезащитную серию для волос "Эксперт", тем более скоро на море уже можно будет поехать, а там он как раз пригодиться. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[216]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Май 2009 06:47

от солнцезащитной серии волосы не будут выгорать что ли?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[217]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Май 2009 07:55

Oksana Sobakina писал(а):
/Для меня было открытием, что можно серии мешать! Но Коринн сделала акцент на этом! Все средства серий можно использовать в перемешку - смотря что именно Вашим волосам нужно.

Спасибо большое за информацию!
У меня волосы жирные. Теперь куплю себе шампуньчик для жирных волос, а кондиционер для объема у меня уже есть! Буду ждать девятый катлог и экспериментировать. А вот еще вопрос: волосы-то еще и окрашенные! Наверное надо купить Маску-уход для окрашенных волос? И тогда получится то что нужно: очищение+объем+уход! :Класс!:
Гость

Re[218]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Май 2009 10:18

Орнелла писал(а):
от солнцезащитной серии волосы не будут выгорать что ли?
Пишут, что да :Улыбка:
"Летний шампунь надежно защищает волосы от обесцвечивания и стресса, вызванного солнечной радиацией и морской водой. Очищает и освежает волосы, придает здоровый блеск."

Про прошлую с/з. серию отзывы были, что нагреваются даже волосы меньше :Удивленный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[219]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Май 2009 14:57

Если защищают от выгорания, то буду думать, брать или нет - я люблю, чтоб волосы выгорали. На мне это очень красиво :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[220]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Май 2009 15:28

Djuletta писал(а):
.эффект просто СУПЕР. С первого же применения волосы стали как бы объемными

Это не то слово СУПЕР! Я просто не знаю что делать с объемом :Потрясенный:
Слегка приходится приглаживать, а то уж очень...
Я всегда считала что у меня очень тяжелый волос и одно время носила стрижку под мальика. Я всю жизнь ошибалась!!!!!!! :Помираю со смеху:
У меня просто не было нашего шампуня "Эксперт-Объем" :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[221]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Май 2009 02:08

Орнелла писал(а):
я люблю, чтоб волосы выгорали. На мне это очень красиво

это очень вредно для волос... :Сарказм:
Я вот прошлую серию брала, мне оч. понравилась, просто супер, и эту хочу взять.
Волосы действительно меньше нагреваются, становятся такими мягенькими.
Гость

Re[222]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Май 2009 17:26

Oksana Sobakina писал(а):
Сегодня на БМВ в Эстонии был интересный гость - Коринн Хенрикссон.

Спасибо, за интересную информацию. Я от новой серии в восторге, пробовала всё!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[223]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Май 2009 17:33

А у нас вот на новинках тренер по продукции как раз говорила что смешивать бесполезно :Смущенный: странно получается. Я себе взяла серию для поврежденных волос, хоть и жирные секутся да и длинные нада ухаживать: мне нравится, волосы стали меньше сектись (2 неделя применения) и блеска побольше :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[224]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Май 2009 22:35

Andromeda писал(а):
Reader писал(а):
А я 2 штуки уже заказала - себе и в подарок...

Да Вы не расстраивайтесь раньше времени, может Вам подойдет. Волосы-то у всех разные... И, как я посмотрю, отзывы неоднозначны.

Вы оказались правы :Удивленный:
Шампунь подошел, но только... объема я не вижу, но при этом волосы очень красиво блестят! :Потрясенный: Как такой разный эффект может быть?! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм