независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[255]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Июн 2009 18:56

Рики-тики-тави! Я считаю, что серия средств для окрашннных и меллированных волос "Эксперт-Защита цвета" не только надежно фиксирует красящие пигменты внутри волос, но и надолго защищает волосы от потускнения и образования желтого оттенка осветленных или мелированных волос. Придает осветленным волосам (и дугим оттенкам) блеск и облегчает укладку. Глубоко питает и восстанавливает окрашенные волосы. Поэтому рекомендую Daria шампунь и бальзам-кондиционер для окрашенных волос, а маску использовать из серии для поврежденных волос. Проверено мной лично.

Рекламные объявления:
Гость

Re[256]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Июн 2009 20:43

Цитата:
защищает волосы от потускнения

потускнение цвета волос как раз-таки и значит вымывание краски, пигментов. если пигментов в осветеленных волосах просто нет, то вымываться, соответственно, нечему.

Цитата:
образования желтого оттенка осветленных или мелированных волос

:Потрясенный: с временем, наоборот, волосы белеют (остатки веществ осветлителя тоже вымываются из волос), а не желтеют. Потом, когда корни осветлять, они смотрятся желтее, чем остальное мелирование.
Гость

Re[257]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Июн 2009 07:58

Волосы можно осветлить, обесцветив пигмент меланин, содержащийся в наружном покрове. Меланин не вымывается из волос. Водопроводная вода негативно воздействует на цвет окрашенных волос светлыми тонами или мелированных, так как в ней содержатся различные (не очень полезные) вещества. Среди них, кроме общеизвестной хлорки, есть ионы железа, которые вступают в реакцию с меланином, после чего возможно появление незапланированного рыжеватого оттенка, потускнения. Серия для окрашенных и мелированных волос Эксперт-Защита цвета прекрасно справляется с такими проблемами. Плюс к этому комбинирование средств из серии Эксперт-Восстановление чтобы восстановить липидный баланс.
Гость

Re[258]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Июн 2009 10:32

У меня дочка месяц пользуется восстанавливающим шампунем из этой серии. Вчера поехала помыть голову к своей бабушке (моей бывшей свекрови). Та в ванну положила сеточку, что бы волосы не забивали слив. Как дочь сказала, глаза у нее были вот такие :Потрясенный: когда она вынула совершенно пустую сеточку!!! По ее словам, сама она горстями после себя волосы вынимает от туда. Теперь задумалась, а не заказать ли ей такой шампунек. Правда она жадная :Голливудская улыбка: даже для себя любимой может зажать... Но это уже другая сказка!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[259]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Июн 2009 11:10

Опробовала шампунь "Эксперт - объем". Мои впечатления...Честно говоря никогда не пользовалась такими шампунями (вроде бы нет надобности увеличивать :Улыбка: ), но тут не удержалась. Аж смешно самой стало, появилось такое ощущение как-будто мои волосы приподняли у корней. Пенится вполне хорошо и на следующий день даже подумала, что можно и пропустить мытье. Обычно мою каждый день. Волосы не электризуются совсем. Но все-таки для меня он не очень подошел, так как волосы не жирные. Вот думаю чтобы еще из этой серии попробовать. А вот для дочери в самый раз и спрейчиком она довольна. Жаль только, что объемчик маловат. Уж больно быстро заканчивается :Улыбка:
Старший Директор

Re[260]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Июн 2009 11:51

Согласна с 882009. Я не пользуюсь всей серией для окрашенных волос, потому что волосы в отличном состоянии и не требуют дополнительного питания, но вот кондиционер из серии Эксперт-Защита творит просто чудеса с мелированными волосами. Светлые прядки выглядят намного контрастнее, а волосы блестят и становятся очень гладкими, как шёлк, но об этом я уже писала в этой теме выше. Шампунь, правда, использую не орифлеймовский, потому что при этом всём имею длинные волосы, нуждающиеся в объёме (к сожалению, шампунь Эксперт-Объём мне не очень понравился, но об этом я тоже уже здесь писала). Но в паре "чужой" шампунь и кондиционер "Эксперт-Защита" дают просто отличный результат. Я не помню, когда мои волосы выглядели настолько блестяще - и в прямом, и в переносном смысле.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[261]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Июн 2009 16:09

Ледвглазах, так ведь голову мыла внучка, а не бабушка! Может у бабушки как сыпались, так и будут сыпаться? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[262]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Июн 2009 21:32

Умница =), :Голливудская улыбка: тоже верно... Хотя у дочки все равно, как и у большинства людей, при мытье головы волосы немного, но выпадают, а после Восстановления вообще перестали, что сильно радует...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[263]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Июн 2009 10:46

Пользуюсь серией "Эксперт-Объем". Шампунь великолепно (до скрипа) промывает волосы. А вот со спреем-кондиционером у меня не сочетаются продукты для укладки. Волосы выглядят непромытыми, тусклыми. Было бы лучше, если кондиционер был бы смываемый.
Гость

Re[264]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Июн 2009 11:49

Елена 1318, а что вам мешаем использовать желтую серию? Там смывается кондиционер, и волосы выглядят великолепно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[265]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Июн 2009 20:10

Secret писал(а):
а что вам мешаем использовать желтую серию?

Вы имеете в виду только кондиционер из желтой серии? Потому что ведь эти серии разного назначения...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[266]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Июн 2009 20:18

А мне не понравилась маска "Эксперт солнцезащитный". Какая-то она плотная, в связи с чем очень быстро расходуется и запах не очень...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[267]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Июн 2009 10:17

Fresi,
так вроде маски и должны быть плотней бальзама-кондиционера того же. И действуют они интенсивнее.
У вас длинные волосы?
У моей клиентки с длинными волосами банка маски уходит за 4-5 раз использований
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Июн 2009 11:29

Шампуни просто суппер я пробывала для поврежденных волос то мне понравилось и на СПО гаварят что тоже понравились :Класс!:
Гость

Re[269]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Июн 2009 12:00

Fresi писал(а):
...и запах не очень...

Блин:( а я эту маску заказала.... Что совсем уж так плохо пахнет???

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм