независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[315]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Июн 2009 18:48

О шампуне с эфектом обема отзывы только хорошие. Кондиционер только получили. Будем пробовать.

Рекламные объявления:
Гость

Re[316]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Июн 2009 15:40

Я пользуюсь шампунем "Эксперт-объем"- он действительно хорош! Волосы выглядят блестящими, более твердыми и густыми. Но наверное, надо еще спрей-кондиционер взять, чтоб расчесывать було легче :Сарказм:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[317]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Июн 2009 15:09

Протестировала шампунь для жирных волос "Эксперт-Баланс" запах обалденный, мылится хорошо, волосы после мытья мягкие, но не послушные. Эффект чистоты длился 3 дня
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[318]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Июн 2009 15:15

OXYDANCE писал(а):
Эффект чистоты длился 3 дня

А если сравнить с другими шампунями?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[319]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Июн 2009 15:26

ну обычно я голову мыла через день, а после Баланса через три, причем эффекта засаленности, как с другими шампунями не было, а просто как запыленные что ли.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[320]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Июн 2009 15:34

OXYDANCE писал(а):
ну обычно я голову мыла через день, а после Баланса через три, причем эффекта засаленности, как с другими шампунями не было, а просто как запыленные что ли.

я тоже обычно через день мою. а сегодня вот уже настала пора мыть - а нужды вроде нет! главное, чтобы не установилось привыкание! :Сарказм:
Гость

Re[321]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Июн 2009 16:00

Я купила себе шампунь и кондиционер против перхоти, вчера испробовала, ощущения хорошие, пенится хорошо. В общем довольна, хочу еще в 10 каталоге купить серию "Ежедневный уход". Наконец-то в Ори можно и шампуни покупать :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[322]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Июн 2009 23:22

А у меня от "Эксперт-Баланс" зудит кожа головы, волосы на второй день уже жирные. С другими шампунями мою через день. Жаль, что не подошел, потому что я влюбилась в его запах
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[323]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Июн 2009 23:45

Alais писал(а):
я влюбилась в его запах

Мне тоже запах понравился. Тестила сегодня пробник шампуня и кондиционера Баланс. Промывает хорошо, голова не чешется (от всех прошлогодних чешется :Скептицизм: :Вопрос: ), правда голова была пушистая, как одуван :Голливудская улыбка: Подумаю, может и возьму... просто шампуни пока есть :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[324]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

29 Июн 2009 10:25

Использовала на себе зелёненький шампунь и бальзам (для жирных) волос:запах обалденный, волосы мягкие, блестящие, хорошо расчёсываются :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[325]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

29 Июн 2009 11:51

Странно, но у меня и моей подруги от Эксперт-Обьем появилась перхоть :Потрясенный: У меня никогда в жизни не было перхоти, чем бы я не пользовалась, я даже глазам своим не поверила... Такой замечательный шампунь, мне он очень нравился, а вот теперь такое... Видимо, нужно сменить?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[326]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

29 Июн 2009 13:49

BlackBarbie писал(а):
у меня и моей подруги от Эксперт-Обьем появилась перхоть

:Улыбка: это временно. Вообще-то перхоть (себорея) вызывается грибком
Цитата:
Настоящая перхоть, как утверждают специалисты, является результатом деятельности микроскопического грибка М. Furfur, который перерабатывает мелкие чешуйки и превращает их в то, что некоторым людям приходится стряхивать с ворота пиджака или блузки.
, а у вас просто кожа головы отшелушивается (обновляется). Вот что такое перхоть, не вызванная грибком:
Цитата:
Злоупотребление лаком, гелями, краской для волос, частая сушка феном головы, даже холодная зимняя погода способствует появлению перхоти.
Перхоть бывает жирного и сухого типа.
Жирная перхоть возникает при повышенной жирности кожи головы. Частички перхоти крупные, пропитаны секретом сальных желез, склеиваются друг с другом, прикрепляются к волосам, трудно отслаиваются. Волосы становятся жирными, неприятно лоснятся, появляется зуд. Это объясняется тем, что жир закупоривает выводные протоки сальных и потовых желез и раздражающе действует на нервные окончания. Этому способствуют и жирные кислоты, образующиеся в следствии разложения и окисления жира.

Сухая перхоть возникает при сухости кожи и часто сопровождается зудом. Частички перхоти небольшие. Они располагаются по всей поверхности волосистой части головы или преимущественно в лобной и теменной областях, реже - в виде отдельных очажков. Сухая перхоть возникает при пониженном салоотделении, кожа становится сухой, легко шелушится, волосы выглядят напудренными и перхоть неряшливо падает на одежду.

Часто смена шампуня (причем, обычно на более дорогие и серьезные) вызывает именно сухую перхоть. Не стоит сразу прекращать использование этого продукта, потому как обратный переход может продлить эффект перхоти. Наоборот, нужно продолжать пользоваться продуктом - процесс привыкания кожи занимает не один день, как Вы понимаете :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[327]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Июн 2009 04:19

Я просто влюбилась в маску "Солнцезащитную"!
Сначала взяла шампунь и кондиционер из серии "Восстановление". Очень даже не плохо. На "отлично" оценить не могу, скорее твердое "хорошо": расчесываемость волос после мытья бывает и лучше.
Чуть позже заказала маску. При мытье и после волосы просто как шелк, струящиеся, не путаются, расчесываются замечательно, хорошо укладываются... В общем, от нее просто в восторге! Сразу захотелось что-нибудь еще из этой серии попробовать.
Менеджер

Re[328]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Июн 2009 12:19

шампунь " ЭКСПЕРТ -ОБЪЕМ" действительно хорош. Только волосы стали лезть! Ч то делать? Причем не только у меня такая проблема. :Потрясенный:
Гость

Re[329]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Июн 2009 17:21

Как только появилась эта серия сразу приобрела себе шампунь, маску и кондиционер для ослабденных волос. Запах хороший, промывает тоже очень неплохо, волосы стали более послушными( но кроме этого ниче особенного в них не нашла).
Потом попробовала маску, нанесла, подержала минут 5-7 и тчательно смыла. В итоге - волосы жирные стали, маска плохо смылась. В след. раз история с маской посторилась, несмотря на то, что я ее смывала минут 5 пд душем( тчательнее не придумаешь).... :Плачущий:
Короче - от шампуни и ополаскивателя волосы о.к. А маска - не нравится вообще и волосы после нее здоровее не стали.
Хочу попробовать для окрашенных волос теперь, но маску покупать не буду принцыпиально.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм