независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[345]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Июн 2009 21:38

Умница =) писал(а):
Эмм... я что-то пропустила? :Голливудская улыбка:

:Смущенный: пока нет... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[346]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Июн 2009 22:04

Рики-Тики-Тави писал(а):
а как же серия эксперт-восстановление? она для поврежденных, причем без привязки к типу волос. наверное, вам гораздо больше подойдет, чем для сухих ;)

А разве эта серия не идет для сухих и поврежденных волос и именно о ней так много писала Любчик... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[347]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Июн 2009 22:09

Я теперь поняла откуда у моей мамы перхоть появилась!а я пробовала для окрашенных-мне не подошёл!хочу объём попробовать да что то его на складе не застаю!вот жду не дождусь
Гость

Re[348]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 09:50

Цитата:
а как же серия эксперт-восстановление? она для поврежденных, причем без привязки к типу волос. наверное, вам гораздо больше подойдет, чем для сухих ;)

и комбинировать серии тоже можно. можно посоветовать вам шампунь и кондиционер - для жирных, а маску - для поврежденных...

[/quote]
Я использую именно эту серию, так как все остальные шампуни Орифлейм я не хочу даже пробовать ( уж слишком много негативных комментариев про них на сайте).
А Хаиркс заитересовал меня и даже подошел.

Fresi, здесь мы пишем про новую серию шампуней( неужели вас удивило, что продукция Орифлейм вызывает и негативные отзывы также???) :Потрясенный:
Гость

Re[349]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 09:57

у меня тоже есть маска для поврежденных волос , пока еще не пробовала, но шампунь и кондиционер понравились. Волосы увлажняет. Вобщем надо начинать с пробников и подбирать, то что подойдет. :Улыбка: .
Гость

Re[350]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 09:57

Nikka писал(а):

А про Хайр-икс - взяла шампунь для жирных, и теперь приходится мыть голову каждый день :Потрясенный: То ли оттого, что покрасилась дней 10 назад, то ли вода в кране, то ли еще что...

Мыть волосы каждый день вредно, даже если они жирные. Спросите совета у мастера.
Гость

Re[351]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 10:12

SweetNadine писал(а):
Любчик писал(а):
Я наношу ровно столько, что б хватило на корни, тонким слоем.

Любчик, маску никогда не наносят на корни волос, а тем более на жирные волосы- это вообще противопоказано!! Наносите только на кончики - результат Вас приятно удивит!

Раньше была такая проблема, наносила маску на все волосы, включая и корни, волосы быстро жирнились, начали выпадать, появилась перхоть и вообще выглядели неухоженными. Была в салоне у мастера, она у меня спросила, пользуюсь ли я масками, какими и как. Когда узнала, запретила строго-настрого. Все маски, предназначенные для волос, нужно наносить на расстоянии 10 см от кожи головы. Сейчас использую правильно, результат :Одобряю:

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Кстати такая же ситуация с кондиционерами, попробуйте. Плюс менее горячюю воду - это тоже ооочень важно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[352]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 10:45

Любчик писал(а):
Мыть волосы каждый день вредно, даже если они жирные.

Это заблуждение еще времен наших бабушек. :Голливудская улыбка: Вредно ходить с засаленными грязными волосами - и волосы выпадать начнут, и люди пугаться будут. Волосы моют по мере загрязнения, и если такая необходимость возникает каждый день... :Без малейшего понятия: что ж поделаешь. Немытые волосы не приемлю, особенно на себе.
А вот шампунь целенапрвленно предназначенный именно для жирных каждый день лучше не использовать - он слишком для этого агрессивен.
Сейчас использую шампунь для окрашенных, бальзам для поврежденных и маску с защитой от солнца (раз уж можно сочетать :Улыбка: ). Сочетание получилось на редкость удачное - волосы выглядят изумительно и посеченных почти нет.
А для жирных волос даже не покупала - мои волосы подобны шампуни оччень не любят. Вместо того, чтоб дольше чистыми оставаться, начинают усиленно салом покрываться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[353]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 10:46

когда появилась новая серия, я купила шампунь для объема, хоть никогда не жаловалась на его отсутствие. :Голливудская улыбка:
помыла голову, а потом, когда волосы высохли, я не могла прибить этот объем назад к голове :Голливудская улыбка:
уже и в хвост волосы собрала, и заколками пришпилила, но ничего не помогало, волосы как надувались)))
объем спал дня через 3.

а недавно купила против перхоти пробник, попробовала и с первого применения перхоть исчезла!!!
Щас купила и шампунь и кондиционер против перхоти, мою 3-й раз и (самое важное!) перхоти - нет! А для объема буду мыть, когда совсем нечем будет )) или своим домашним отдам)))

от солнцезащитного спрея волосы на солнце НЕ нагреваются) :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор

Re[354]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 10:50

kiro4ka писал(а):
расстоянии 10 см от кожи головы

А если их всего 10 см и меньше вообще не пользоваться масками и кондиционерами? :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[355]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 11:03

Может я конечно чего-то недопонимаю, но всегда считала, что маски несут дополнительное питание, уход, всякие там полезные в-ва...
А волосы в первую очередь получают питание именно через корни, значит наносить маски нужно на корни.
Может вся проблема именно в подошла или не подошла вам маска?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[356]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 11:04

tanhik писал(а):
А если их всего 10 см и меньше вообще не пользоваться масками и кондиционерами?

10 - это преувеличено, на самом деле 1-1,5см. Или на волосы, но не втирать в кожу головы.

радует одно: то что пишут, для чего шампунь, то и потом получаем! Впервые встречаю такое!
Старший Золотой Директор

Re[357]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 11:18

Ясна писал(а):
tanhik писал(а):
А если их всего 10 см и меньше вообще не пользоваться масками и кондиционерами?

10 - это преувеличено, на самом деле 1-1,5см. Или на волосы, но не втирать в кожу головы.

радует одно: то что пишут, для чего шампунь, то и потом получаем! Впервые встречаю такое!

Ясна, вы правы. 10 см - это конкретно для меня, так как волосы у меня длинные, до самой... :Смущенный: Смысл - не на корни, и не втирать.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

NATALЁK писал(а):
Может я конечно чего-то недопонимаю, но всегда считала, что маски несут дополнительное питание, уход, всякие там полезные в-ва...
А волосы в первую очередь получают питание именно через корни, значит наносить маски нужно на корни.
Может вся проблема именно в подошла или не подошла вам маска?

NATALЁK, вот и я так всегда считала, поэтому и маску, и кондиционер наносила и на волосы, и на кожу головы, да ещё и втирала. Оказалась это в корне не правильно. Извините за тафтологию. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[358]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 11:27

Если волосы комбинированые, то именно кончики требуют ухода, а если жирные - то думаю на корни и вправду не стоит наносить. Хотя на баночках не написано "Не в коем случаи не наносить на корни"
Гость

Re[359]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 14:05

Брала Эксперт объем, объем действительно увеличивает, но видимо за счёт того, что чешуйки волоса, как бы это сказать точнее, типа отслаиваются. Из-за этого волосы легко спутываются и плохо расчёсываются, даже с использованием кондиционеров и сухими на следующий день. И у сестры такая же ситуация, ей прям ооочень не понравился этот шампунь. Мне тож как-то не очень, но только ради запаха стоит пользоваться. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм