независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[360]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 14:10

Любчик писал(а):
Мыть волосы каждый день вредно, даже если они жирные. Спросите совета у мастера.
В том и дело, что после нового шапмуня для жирных волос меньше, чем через день волосы слипаются. И приходится снова мыть. Такого у меня еще не было ни с одним шампунем. Так что вернулась пока к старому "для окрашенных".
NATALЁK писал(а):
А волосы в первую очередь получают питание именно через корни, значит наносить маски нужно на корни.
Маски для волос влияют на структуру волосинок - заполняют пространства между чешуйками, приглаживают их, эти чешуйки, и т.п. А вот маски, например, от перхоти - это именно для кожи головы.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[361]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 14:38

kiro4ka писал(а):
объем действительно увеличивает, но видимо за счёт того, что чешуйки волоса, как бы это сказать точнее, типа отслаиваются

:Скептицизм: Это точно. У меня волосы по структуре тонкие,так вот за счет такого сильного "взъерошивания" чешуек буквально за 3 применения шампуня появились посеченные кончики. Даже не просто посеченные, а расслоенные как елочная гирлянда. :Потрясенный: К волосам отношусь очень трепетно :Смущенный: - любая негативная реакция на новое средство, и все - средство отправляется в отставку.
Так что этот шампунь был отставлен подальше. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[362]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 15:35

NATALЁK писал(а):
А волосы в первую очередь получают питание именно через корни, значит наносить маски нужно на корни.

Когда волосы жирные, а маска предназаначена для сухих и поврежденных волос, на корни однозначно не надо наносить :Сарказм:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[363]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 15:47

Andromeda писал(а):
за счет такого сильного "взъерошивания" чешуек буквально за 3 применения шампуня появились посеченные кончики

Девочки, че то вы меня запугали совсем, завтра получу свой шампунь для обьема - уже и пробовать неохота... :Потрясенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[364]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 22:26

kiro4ka писал(а):
Брала Эксперт объем, объем действительно увеличивает, но видимо за счёт того, что чешуйки волоса, как бы это сказать точнее, типа отслаиваются. Из-за этого волосы легко спутываются и плохо расчёсываются, даже с использованием кондиционеров и сухими на следующий день. И у сестры такая же ситуация

не думаю ,что шампунь и кондиционер тому виной. У меня щас тоже волосы длинные и такого не было, чтоб спутывались и плохо расчесывались. Я после вытирки головы еще и ср-ва для волос наношу на влажные волосы или спреем для легкого расчесывания пользуюсь, тем, что детский. Вот по этому у меня проблем с расчесыванием и спутыванием нет. А вы чем пользуетесь после полотенца? И когда начинаете расчесываться впервые после полотенца?
Старший Золотой Директор

Re[365]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 22:31

а как шампунь для жирных волос охлаждает? сильно или не сильно?? :Улыбка:
Старший Директор

Re[366]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 22:51

hayati писал(а):
а как шампунь для жирных волос охлаждает? сильно или не сильно??

а должен?? Логичней было сделать с охлаждающим эффектом против перхоти... Хотя..Все меняется в этой жизни)))
Старший Золотой Директор

Re[367]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 22:55

Ясна,
я в каталоге прочла "ментол, входящий в состав надолго придаёт ощущение свежести"...

вот и жду охлаждающего эффекта, я из-за него как-то летом Хэдэншолдерс купила, но у меня перхоть завелась от него и пока шампунь не сменила она жила на моей голове(хотя до этого отродясь не было)
Старший Директор

Re[368]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 22:58

hayati, у меня подруга заказала для жирных волос, вот она точно правду скажет :Голливудская улыбка:
эта молчать не будет! :Голливудская улыбка: Я тогда напишу ее реакцию))
Старший Золотой Директор

Re[369]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Июл 2009 23:40

Я полгода пользуюсь шампунями Ори - сначала старой серией для поврежденных (зелена), а как появилась новая, то для поврежденных и сухих. Сегодня обнаружила, что у меня нет посеченных кончиков волос :Потрясенный: Всю жизнь с этим маюсь!!! А тут и биохимию сделала, и грудью дитя откормила и вот :Сарказм: Раньше была явная необходимость подстригаться каждый месяц и наконец-то эта необходимость отпала... ура!!! :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[370]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Июл 2009 09:06

Ясна писал(а):
kiro4ka писал(а):
Брала Эксперт объем, объем действительно увеличивает, но видимо за счёт того, что чешуйки волоса, как бы это сказать точнее, типа отслаиваются. Из-за этого волосы легко спутываются и плохо расчёсываются, даже с использованием кондиционеров и сухими на следующий день. И у сестры такая же ситуация

не думаю ,что шампунь и кондиционер тому виной. У меня щас тоже волосы длинные и такого не было, чтоб спутывались и плохо расчесывались. Я после вытирки головы еще и ср-ва для волос наношу на влажные волосы или спреем для легкого расчесывания пользуюсь, тем, что детский. Вот по этому у меня проблем с расчесыванием и спутыванием нет. А вы чем пользуетесь после полотенца? И когда начинаете расчесываться впервые после полотенца?

Я волосы вообще никогда не вытираю и не выжимаю, заматываю полотенцем сразу после мытья. Когда влага впитается в полотенце, распускаю, чуть подсохнут и расчёсываю слегка влажными. Так мне посоветовали в салоне, и действительно, никаких проблем. :Без малейшего понятия: Волосы всегда блестели и не секлись, если только немного совсем. Но после этого шампуня расчесать невозможно даже после бальзама и маски. :Грустный: На следующий день в течении дня тож плохо расчёсываются, у меня такого никогда не было. Могла целый день ходить и волосы гладкие. Сетра так вообще забраковала, взяли другой шампунь, всё нормально. Сейчас у меня Эксперт Защита от перхоти, попробуем его. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[371]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Июл 2009 18:20

Я взяла от перхоти вроде как ничево. Волосы хороши после него. Не жалуюсь пока. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[372]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Июл 2009 19:27

hayati писал(а):
а как шампунь для жирных волос охлаждает?
Не охлаждает вовсе :Нет:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[373]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Июл 2009 20:32

но эффэкт есть? а то я брать хочу и не знаю, стоит ли... хочется, чтобы дня 3 волосы нормально выглядели (я на третий день, обычно, или мою, или в хвост собираю)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[374]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Июл 2009 21:56

а я покупала шампунь эксперт объем по моему просто великолепный потрясающий объем волос я восторге :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм