независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[390]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Июл 2009 10:20

JusT FunK,
Я думаю лучше" Эксперт-Баланс" раз у вас волосы все же жирные.
У меня эффект чистоты длился 3 дня,с другими шампунями мыла голову через день.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[391]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Июл 2009 10:36

Серия для ежедневного мытья - это всё-таки для сухих волос больше подходит, которые приходится мыть ежедневно для укладок щипцами, феном и т.д. т.к. содержит увлажняющие компонеты. Если волосы жирные, то лучше Эксперт-Баланс. ИМХО :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[392]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Июл 2009 12:36

kiro4ka писал(а):
Серия для ежедневного мытья - это всё-таки для сухих волос больше подходит, которые приходится мыть ежедневно для укладок щипцами, феном и т.д. т.к. содержит увлажняющие компонеты.

Ну... или для жирных волос, которые приходится часто мыть совсем по другим причинам :Сарказм: А к Балансу не может возникнуть привыкание???

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[393]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Июл 2009 13:10

Умница =) писал(а):
kiro4ka писал(а):
Серия для ежедневного мытья - это всё-таки для сухих волос больше подходит, которые приходится мыть ежедневно для укладок щипцами, феном и т.д. т.к. содержит увлажняющие компонеты.

Ну... или для жирных волос, которые приходится часто мыть совсем по другим причинам :Сарказм: А к Балансу не может возникнуть привыкание???

Мне кажется, что может. У меня по крайней мере возникает привыкание ко всем шампуням, а я их перепробовала очень много, в том числе и очень дорогие и профессиональные, которые изначально подходили идеально. Поэтому меняю постоянно... :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[394]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Июл 2009 14:10

Купила шампунь и спрей для обьема. Радовалась сначала как ребенок. Особенно понравился запах. После того, как мыла голову, каждый, кто после этого заходил в ванную, просто надышаться не мог этим запахом (у меня в семье я единственная женщина, т. к. остальные - это муж и двое сыновей, поэтому мои шампуньки никто не трогает :Улыбка: ). Ну, закрывала глаза на то, что пока мокрые после мытья, волосы на ощупь как охапка сена. Ну, терпела, когда волосы высыхали, кончики обиженно висели как сосульки вместо того, чтобы закрутиться весело в завитки (у меня волосы длинные, почти до талии, а стрижка градуированная, так обычно волосы, а особенно те, которые самые длинные, обычно завиваются сами собой будто на спиральки накрученные). ...
Но радость была недолгой. Когда я использовала где-то полбанки, появилась перхоть. Наверное, она появлялась постепенно, но я старалась не замечать. Голова стала жутко чесаться. И когда эту перхоть стало видно настолько явно, будто мои черные волосы пеплом посыпали, пришлось отложить шампунь, а вместе с ним и спрей, в сторону.
Вернулась к своим прежним шампунькам - и мои волосы сказали мне "спасибо". Заблестели, оживились, увлажнились.
Жаль. Очень жаль. Раньше я тоже пробовала шампуни Ори, от каждого появлялась перхоть. О какого-то раньше, от какого-то позже. Я-то думала, что хоть новая серия подойдет. Ан нет. Видимо, что-то есть в шампунях Ори какой-то компонент, от которого у меня индивидуальная непереносимость.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[395]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Июл 2009 16:08

Крошка, мне тоже сначала показалось, что у меня после этого шампуня перхоть появилась (которой отродясь не было (ттт)), но после выяснилось, что этот эффект дает спрей-кондиционер. То ли он так высыхает и при расчесывании скатывается, то ли еще что... Во общем, поняв это я начала более осторожно пыхаться спреем и все пропало...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[396]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Июл 2009 16:38

Как думаете Спрей -кондиционер для волос «Эксперт Солнцезащитный» код 16268 можно использовать перед выпрямлением волос утюжками? Просто я подумала если он солнцезащитный, то в нем есть ингридиенты, защищающие волосы от высоких температур
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[397]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Июл 2009 18:01

Девчата у нас в СЦ Новосибирска есть тестирование кожи головы и волос. Можно профессионально подобрать шампунь. Я своим клиентам рекомендую пройти тест. :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

kiro4ka, еще эксперт-восстановление подходит для сухих волос.Волосы классно увлажняет. :Одобряю:
Гость

Re[398]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Июл 2009 19:52

Ледвглазах, понимаете, перхоть ведь такими лаптями появилась не сразу, а постепенно, и это все-таки перхоть, потому что голова чесалась. я тоже экспериментировала с дозировками спрея, но вот как-то все равно неудачно :Грустный:..
больше рисковать не стану. я волосы берегу и лелею :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[399]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Июл 2009 04:56

СВЕТЛЕНЬКАЯ писал(а):
эксперт-восстановление подходит для сухих волос.Волосы классно увлажняет

С таким же успехом отлично увлажняет Солнцезащитный, никакого кондиционера не требуется - волосы хорошо расчесываются. Жаль, но для меня он очень мягкий, завивка не держится даже с укладочными средствами! :Плачущий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[400]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Июл 2009 16:31

Итак, отписываю свои ощущения по поводу серии Эксперт против перхоти. После моего неудавшегося эксперимента с Экспер-объёмом, к этому боялась даже прикасаться. :Возмущенный: С первого раза эффекта я конечно не обнаружила, а вот со второго зуд, шелушения и прочие неприятности с кожей головы стали намного меньше. Так что моя оценка этому шампуню на данный момент 5! Правда мне надо ещё вылечить свои сухие волосы, которые стали такими после шампуня Зксперт-объём. Вот жду спрей для сечёных кончиков, надеюсь спасёт :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[401]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Июл 2009 16:43

Попробовала " Ежедневный уход ". Волосы у меня жирные у корней, так вот, после шампуня без ополаскивателя расчесались хорошо ( что для моих волос редкость ) , волосы шелковистые, блестят, и ощущение легкости на голове. Вообщем - новинка супер !!! Я очень довольна! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[402]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Июл 2009 17:35

Olyunka писал(а):
волосы шелковистые, блестят, и ощущение легкости

ну так и должно быть, ведь это шампунь для особо частого пользования! Он должен бережно относиться к волосам, питать их и увлажнять; иначе ваши волосы устанут от частого мытья, а тогда им обеспечена тусклость, ломкость...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[403]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

16 Июл 2009 22:15

Хочу поделиться своими впечатлениями (у меня окрашеные жирноватые волосы). Сначала стала пользоваться серией для окрашенных, всё - просто супер. Уже после шампуня волосы были мягкие и шелковистые, а после кондиционера - вообще песня. Мыть приходится где-то на третий, а то и четвертый день, просто уже хочется вымыть. Потом попробовала для жирных - и в него тоже влюбилась. Свежесть довольно долго держится. У дочки взяла на пробу для объема - и тут облом! :Удивленный: Волосы стали очень жесткие, непослушные, как сухая солома, и ощущения на коже головы не очень приятные. Но запах-то нравится, просто сил нет! Так я спрейчиком, чуть-чуть, для аромата... :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[404]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Июл 2009 00:52

Шампунь для тонких волос «Эксперт-Объем»-волосы реально прибавляются в объёме после этого шампуня(что для моих тонких волос редкость),уже кончается бутыль,обязательно закажу ещё+пшыкалку для волос :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм