независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[405]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Июл 2009 08:03

пані Влада писал(а):
взяла на пробу для объема - и тут облом! :Удивленный: Волосы стали очень жесткие, непослушные, как сухая солома, и ощущения на коже головы не очень приятные. Но запах-то нравится, просто сил нет! :Смущенный:

Вот и у меня такие ощущения, пришлось отказаться от него и лечить волосы серией Эксперт от перхоти :Плачущий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[406]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Июл 2009 09:35

Я очень довольна новым зеленым шампунем от жирных волос! Обычно утром просыпаюсь - волосы жирнятся, по-любому надо будет вечером мыть, а тут!! Проснулась - волосы как будто два часа назад помыла! Супер, так давно искала решение этой проблемы! :Цветы: спасибо Орифлейму!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[407]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Июл 2009 13:59

kiro4ka писал(а):
взяла на пробу для объема - и тут облом! Волосы стали очень жесткие, непослушные, как сухая солома, и ощущения на коже головы не очень приятные. Но запах-то нравится, просто сил нет!

А вы попробуйте после мытья масочку для сухих или для окрашенных сделать :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[408]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Июл 2009 15:14

А я очень разочаровалась во всей серии HAIRX. Ну совсем не впечатлили!!! Сколько времени ищу хороший шампунь - найти не могу! :-( уже все что можно перепробовала - и hairx для объема, и для жирных волос, и летнюю линию - от солнца и уф-лучей... никакого эффекта! На следующий день снова приходится мыть голову. Не в восторге я, вобщем. Сейчас принесла домой HAIRX для повседневного использования. Посмотрим, сможет ли он изменить ситуацию :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[409]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Июл 2009 15:55

July88 писал(а):
перепробовала - и hairx для объема, и для жирных волос, и летнюю линию

Насколько я понимаю, у Вас непышные, жирные волосы. которые приходится часто мыть. Так ?
У меня та же проблема. Если ничего не делать, то надо мыть голову ежедневно, но мне удается делать это раз в 3 дня.
Я пытаюсь решать проблему в комплексе. Во-первых, кроме шампуня и кондиционера делаю маски для волос - надо питать и укреплять. Во-вторых, чтобы придать объем и сделать мои мягкие волосы пожестче, на влажные волосы наношу мусс из серии "Объемные и блестящие", или мусс из "Стайлинг-эксперт", или уж (прости меня Орифлейм!) оставшаяся из Эйвона сыворотка для объема волос. Нужно любым способом распышнить волосы и приподнять их от кожи головы, тогда они не так жирнятся.
Тип кожи дается нам пожизненно, поэтому надо изыскать средства и методы жить комфортно с тем, что дала природа.
Сапфировый Директор

Re[410]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Июл 2009 16:19

Karliona, согласна с вами, волосы не пышные и жирнятся у корней, а у кончиков наоборот - очень сухие. Пробовала шампунь только в комплексе со спреем, на маски меня морально не хватает :Смущенный: делаю их но очень редко! Надеялась, что шампунь решит все мои проблемы. Но, видимо, я слишком многого прошу :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[411]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

17 Июл 2009 16:41

July88 писал(а):
на маски меня морально не хватает

А зря, ничего сложного. Мне тоже тяжело подняться, чтобы сделать что-то специально, а вот мимоходом - другое дело.
Как делаю я - под душем мою голову, следом наношу маску, и пока себя гелем, масс. щеткой, потом пяточки и побрить где надо - уходит 10-20 минут, времени на маску вполне хватает, а потом смываю все сразу, обычно кондиционер уже не нужен, но надо конкретно знать.
Когда читаю, что маску д\волос завернуть в спец.полотенце, потом ходить с ней, потом смывать - мне смешно, время что-ли девать некуда ? Ведь все можно параллельно делать.
Сапфировый Директор

Re[412]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Июл 2009 08:09

Хочу высказаться по поводу этих средств:
Кондиционер для объема волос вообще никакого результата волосы становятся под конец дня жирными :Не в себе: , разве только что запах там приятный. Больше не возьму разочаровалась :Плачущий:
Маска для поврежденных волос тоже не понравилась :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[413]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Июл 2009 10:56

July88 писал(а):
никакого эффекта! На следующий день снова приходится мыть голову

Я что-то не совсем поняла - Вы попробовали по разу каждый шампунь? Интересно, а когда врач назначает курс лечения Вы тоже думаете, что нужно сделать одну процедуру или принять один раз лекарство и все пройдет? А если с одного применения не проходит, делаете вывод, что лечение не такое, как нужно?
Чтобы получить результат от применения - нужно провести КУРС. А уже потом делать заключения.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[414]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Июл 2009 11:15

Факел писал(а):
Чтобы получить результат от применения - нужно провести КУРС. А уже потом делать заключения.

А ежедневно профи-шампунем голову мыть - а-я-яй, нельзя. А приходится. У меня так с шампунем для жирных волос. Три дня подряд помыла (со слипшимися не хочется ходить) и отставила.Уж не до курса, извините :Злорадствующий:

Сестра мужа тоже взяла без пробника его и кондиционер. Та же самая история.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[415]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Июл 2009 11:21

прошел месяц после покупки шампуня и кондёра для волос от перхоти. Мою раз в неделю. Перхоти - нет. Очень меня это радует, потому что, что бы я не покупала от перхоти, перхоть исчезает после первого применения, но после 2-го-появляется и остается надолго.

всем желаю позитива в этой жизни. :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[416]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Июл 2009 11:21

А самое интересное, что с жирностью отлично справился Эксперт-Объем! Правда, объема не добавил ни капли :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[417]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Июл 2009 11:36

Nikka писал(а):

А ежедневно профи-шампунем голову мыть - а-я-яй, нельзя

Что Вы имеет ввиду "профи-шампунь"? Все средства Ори подходят для регулярного использования.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[418]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Июл 2009 11:53

Про профессиональный шампунь. Если коротко - со специальной формулой для каждого типа волос, интенсивно решающий конкретную проблему.

А на шампунях, которые подходят для частого использования, об этом написано.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[419]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Июл 2009 15:20

Очень довольна серией для объема. Теперь не нужен фен для укладки, достаточно
слегка "взлохматить" влажные волосы руками. И утром нет того кошмара в зеркале.
И еще понравился солцезащитный, маска -супер!!!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм