независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[420]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Июл 2009 20:26

вера писал(а):
Очень довольна серией для объема. Теперь не нужен фен для укладки, достаточно
слегка "взлохматить" влажные волосы руками. И утром нет того кошмара в зеркале.
И еще понравился солцезащитный, маска -супер!!!

Вот-вот! У меня короткие волосы и им объем очень необходим, иначе получится маленькое воронье гнездо, которое сиди и укладывай. А после шампуня-объема прическа сама ложится.
Прямо довольна я серией-Эксперт! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[421]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Июл 2009 20:42

Взяла шампунь и кондиционер для окрашенных волос,в полном восторге.Наконец в ори появился мой шампунь и перхоти нет и волосы шелковистые.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[422]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

19 Июл 2009 12:24

Nikka писал(а):
Факел писал(а):
Чтобы получить результат от применения - нужно провести КУРС. А уже потом делать заключения.

А ежедневно профи-шампунем голову мыть - а-я-яй, нельзя. А приходится. У меня так с шампунем для жирных волос. Три дня подряд помыла (со слипшимися не хочется ходить) и отставила.Уж не до курса, извините :Злорадствующий:

Сестра мужа тоже взяла без пробника его и кондиционер. Та же самая история.

а можно вопрос? вы как наносите кондиционер, на какую часть волос?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[423]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

19 Июл 2009 18:53

Попобовала шампунь для жирных волос - впечатления положительные! Очень приятно пахнет зелёным яблоком, волосы после него очень легко стали укладываться! До этого какая-то проблема прям с этим была.
Золотой Директор

Re[424]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Июл 2009 10:02

А я попробовала шампунь для объема - сначала мне очень не понравилось, волосы какие то липкие были после мыться. Но потом после уже применения 3го начала замечать результат - волосы более послушные стали, стали выглядеть более ухоженно. :Улыбка:
Гость

Re[425]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Июл 2009 11:58

Ветер писал(а):
а можно вопрос? вы как наносите кондиционер, на какую часть волос?

На все волосы от корней до самых кончиков.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[426]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Июл 2009 12:10

шампунь для ежедневного использования очень понравился! мылится очень хорошо, не утяжелят волосы. а запах :Не в себе:
Директор

Re[427]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Июл 2009 12:24

Ветер писал(а):
как наносите кондиционер, на какую часть волос?

Я без кондиционера. Сестренка мужа - на все волосы, вместе со скальпиком :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[428]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Июл 2009 15:05

А мне вот не подходят эти шампуни. Для объема брала 5 пробников, это вообще ужас был. Кто-то точно описывал на форуме состояние моих волос - чистые на вид, спутанные на ощупь потому что распушились.( хотя мне этот эффект совсем не нужен, волосы достаточно густые средней длины). Ну и жирнеть стали быстро. Пробники в количестве 4х штук отослала на указанный адрес ( 1й выкинула случайно, не думала все-таки что не подойдет. Но потраченных денег жаль стало уже после 2го мытья волос, поэтому собирала и сушила. )
НО! После этого начитавшись положительных отзывов про шампунь "Защита цвета" решила заказать - и маме как раз, и сама мелирование сделала. Надеялась что тут -то все нормально будет. Я помыла пару раз, и отставила. Что-то не то было с волосами. :Не одобряю: Потом пробники брала Пантин, совсем другое дело- и вид, и состояние волос в течение нескольких дней, так как и должно быть. Вообщем, мама пожаловалась тоже - волосы как-будто непромытые, ну и на вид тоже не нравятся. Позавчера я помыла опять "Защитой", другого не было под рукой, опять ужас на голове. Тонкие и и уже через день сосульками висят. Вообщем товарищи, полпузырька еще стоит, но куда его девать-то. На работу через неделю выходить, поэтому завтра иду покупать что-то свое привычное.
Хотя, вот подруге моей монравился шампунь "Защита цвета". Брала с ополаскивателем, я несколько раз переспрашивала, жалоб нет :Голливудская улыбка: . Дааа, вот как тут угадать...
Старший Золотой Директор

Re[429]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Июл 2009 15:13

Вот сегодня, например, попробовала шампунь для ежедневного применения и спрей, волосы стали мягкие, блестящие и шелковистые. Шампунь пенится на ура и очень экономичный, хватит на долго, Буду себе еще заказывать .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[430]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Июл 2009 15:43

полностью согласна с предыдущим оратором!
Директор

Re[431]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Июл 2009 16:41

У моей сестры волосы жирные - мыла каждые два дня, а вид у прически терялся к вечеру первого дня. Так вот купила серию для жирных волос и теперь моет волосы раз в три дня :Потрясенный: И все три дня на голове все ОК :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[432]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Июл 2009 12:55

Я купила себе "Эксперт-защита от перхоти".У шампуня запах не плохой,пенится хорошо и всё...После нанесения кондиционера волосы как полезли,как полезли :Потрясенный: ...Думала так все в бане и оставлю.В общем пока эффекта не заметила и перхоть никуда не делась :Грустный: .Попробую ещё раза 3,если ничего не изменится-выброшу.Если изменится,обязательно отпишусь здесь. :Улыбка: :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[433]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Июл 2009 13:12

Оленка, волосы никуда у меня не вылезали, шампунь от перхоти, он густой, хорошо пенится. Минус только один - волосы стали жирнее, мыть надо чаще. Вчера мыла, сегодня на ощупь не то (
Сапфировый Директор

Re[434]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Июл 2009 13:17

товарищи! Просто вам ЭТОТ шампунь не подходит! Экспериментируйте с другими, благо, пробники на них есть! Что же вы так сразу:
Оленка писал(а):
Попробую ещё раза 3,если ничего не изменится-выброшу

я ,пока не нашла себе то ,что надо (от перхоти) перепробовала почти все в Ори и в др.компаниях.
Смелее надо быть и больше доверять своей компании, она плохого не посоветует и не предложит своим же консультантам!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

кстати, на днях была в парикмахерской и советовалась , нужно ли мне окрашивать волосы, на что мне мастер сказала: Зачем?? У вас и так послушные, Здоровые и Блестящие волосы. И перхоти нет. Так что вам окраска не нужна!

а это самое главное!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм