независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[495]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Авг 2009 12:23

Romashka писал(а):
Если бы вам давали каждый день 1000$ Вы бы работали? Или расслабились и жили себе спокойненько на эти денежки? Вот так и волосы, им дают каждый день питание в избытке и они перестают сами работать, а зачем ведь завтра все равно все будет!
По вашей логике и умываться, кушать и т.д. тоже излишне :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[496]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Авг 2009 22:23

Факел писал(а):
Даже с кондиционером?

Я не пользовалась кондиционером, из этой серии навечно завис в резерве, а другой убивал обьем
На счет Ежедневного Ухода - он очень мягкий и нежный, волосы пока в отличном состоянии, посмотрим, что будет дальше
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[497]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

07 Авг 2009 22:47

Я иногда просто диву даюсь.Волосы перестанут работать от чистоты :Голливудская улыбка: Волосы перестают *работать*, когда засалены при корнях, тогда питательные вещества от корней не доходят до кончиков, волосы ,как и кожу, нужно очищать, увлажнять, питать, расчесывать. У меня жесткие волосы, но мою через день и всегда использую бальзам, 2 раза в неделю делаю маски. Это серия- не лечебные шампуни.Лечебные шампуни, которые содержат большой процент активного вещества против перхоти, например, продаются в аптеках, вот их используют курсом.А наши продукты-это продукты ежедневного ухода .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[498]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Авг 2009 09:49

dankors писал(а):
Я иногда просто диву даюсь.Волосы перестанут работать от чистоты :Голливудская улыбка: Волосы перестают *работать*, когда засалены при корнях, тогда питательные вещества от корней не доходят до кончиков, волосы ,как и кожу, нужно очищать, увлажнять, питать, расчесывать. У меня жесткие волосы, но мою через день и всегда использую бальзам, 2 раза в неделю делаю маски. Это серия- не лечебные шампуни.Лечебные шампуни, которые содержат большой процент активного вещества против перхоти, например, продаются в аптеках, вот их используют курсом.А наши продукты-это продукты ежедневного ухода .
Я пользуюсь серией Hair X с самого начала ее появления. Вначале очень хороший эффект. Сейчас такое ощущение, что волосы какие-то утяжеленные. Моя парикмахер сказала, что они у меня "переухоженные". Может я кондиционера много наношу?
Гость

Re[499]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Авг 2009 11:39

Мия, возможно, тут дело не в количестве, а в том, как часто вы пользуетесь кондиционером (кстати, промывайте волосы после кондиционера/бальзама/маски как можно тщательнее, их остатки утяжеляют волосы и делают их немного слипшимися и тусклыми). Если у вас волосы ухоженные, увлажненные, без особых проблем, то попробуйте пока дать волосам "отдых". Вообще, насколько я знаю, волосам любого типа рекомендуется время от времени переходить на шампунь для нормальных волос. Потом опять возвращаетесь к любимому шампуню+бальзам (или маска).
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[500]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Авг 2009 16:06

Если окрашенные волосы очень секутся, какой же серией все-таки лучше пользоваться - для окрашенных или поврежденных волос?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[501]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Авг 2009 16:14

Мия, Вот здесь с Вами согласна, с кондиционером и маской не надо перебарщивать,особенно, если волосы не нуждаются в этом постоянно.У меня очень жесткие, вьющие волосы-без бальзама я их просто не расчешу, маску использую по необходимости.Моя подруга,обладательница нормальных волос в сторону жирности, пользуется только шампунем и маску делает раз 1-2 неделю, по состоянию.
Да,Вы правы, кондиционера нужно немножко( размер маленькой мандаринки или грецкий орех)распределить и потом , как сказалаInfanta, очень тщательно надо промыть, как после шампуня, средство не должно оставаться на волосах.

Добавлено спустя 30 секунд:

queen_snow, думаю, лучше чередовать :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[502]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Авг 2009 17:56

dankors писал(а):
Мия, Вот здесь с Вами согласна, с кондиционером и маской не надо перебарщивать,особенно, если волосы не нуждаются в этом постоянно.У меня очень жесткие, вьющие волосы-без бальзама я их просто не расчешу, маску использую по необходимости.Моя подруга,обладательница нормальных волос в сторону жирности, пользуется только шампунем и маску делает раз 1-2 неделю, по состоянию.
Да,Вы правы, кондиционера нужно немножко( размер маленькой мандаринки или грецкий орех)распределить и потом , как сказалаInfanta, очень тщательно надо промыть, как после шампуня, средство не должно оставаться на волосах.

Добавлено спустя 30 секунд:

queen_snow, думаю, лучше чередовать :Улыбка:
Я мою волосы ежедневно и ежедневно пользуюсь кондиционерами. У меня пунктик по поводу волос. Но сейчас мне катекорически не нарвится как они у меня выглядят. Как пакля. Расчесываюсь через каждые 5 минут. Что-то нужно срочно предпринимать.
Гость

Re[503]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

08 Авг 2009 18:05

Мия писал(а):
Что-то нужно срочно предпринимать.

Следующий шампунь подбирайте по пробнику, они, к счастью есть :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[504]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Авг 2009 17:18

Мия, у меня была такая же ситуация с волосами, я думаю после последней покраски. Я спаслась и восстановила волосы с помощью восстанавливающей серии включая кондиционера и маски, сейчас перешла на шампунь для окрашеных. Потом пару масок делала с оливой и пшеницей, (просто маска с этой серии жидковатая и в очередную процедуру мытья, пол банки вылилось в ванную :Пардон:)
Так сейчас налюбоваться не могу волосами, а были как пакля :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[505]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

09 Авг 2009 17:57

Оленка писал(а):
Я купила себе "Эксперт-защита от перхоти".У шампуня запах не плохой,пенится хорошо и всё...После нанесения кондиционера волосы как полезли,как полезли :Потрясенный: ...Думала так все в бане и оставлю.В общем пока эффекта не заметила и перхоть никуда не делась :Грустный: .Попробую ещё раза 3,если ничего не изменится-выброшу.Если изменится,обязательно отпишусь здесь. :Улыбка: :Подмигивающий:

В общем прошло уже достаточно времени :Улыбка: .... и я отписываюсь.Голова чесаться перестала,перхоти оч.заметно поубавилось :Хлопаю в ладоши: ,а то что волосы вылазили по началу,так это наверное лишние были. :Подмигивающий: :Ржу нимагу: Так,что рекомендую,проверено на себе. :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[506]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Авг 2009 11:03

Поддерживаю. От перхоти оч хороший шампунь. Голова сразу чесатса перестала, перхоть пропола и волосы здоровее стали, больше блистят. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[507]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Авг 2009 11:26

Мне "объем" подошел, волосы блестят (правда, самогО объема я не вижу), но грязнятся быстрее, чем с желтеньким Летний уход. И запах не нравится, слишком уж насыщенный :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[508]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Авг 2009 18:58

А мне шампунь и ополаскиватель в желтых флаконах не совсем подошли. Волосы выглядят хорошо, но стали выпадать!!! именно после этих средств. Жалко :Грустный:
Гость

Re[509]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

10 Авг 2009 19:11

Вот уж правда всё индивидуально. Мне как раз желтый подошел. У меня волосы обесцвеченные так этот шампунь просто находка

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм