независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[525]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Авг 2009 19:22

А как вам масочка и бальзамчик для повреждённых волос,если волосы на конечках осветлённые,как вы думаете,подойдёт??

Рекламные объявления:
Директор

Re[526]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

13 Авг 2009 20:59

у меня отросшие мелированные волосы, пользуюсь масочкой, очень нравится. волосы после неё блестящие, меньше пушатся.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[527]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Авг 2009 10:24

Я просто в восторге.Сегодня попробовала серию для Окрашенных волос , использовала шампунь и маску( маску волосы прямо впитали, практически, не было что смывать),результат очень впечетлил. Волосы у меня окрашенные, жесткие, вьющиеся, на кончиках суховаты, после использования средств волосы стали очень шелковистые, красиво завились, не утратили объем. Я очень довольна, раньше пользовалась только Керастаз,а теперь счастлива-эффект такой же на волосах , а цена более чем в 20 раз ниже. Орифлейм не перестает радовать.
Еще буду пробовать серию Восстановление и Антивозрастной уход.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[528]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Авг 2009 12:40

dankors писал(а):
Я просто в восторге.Сегодня попробовала серию для Окрашенных волос , использовала шампунь и маску( маску волосы прямо впитали, практически, не было что смывать),результат очень впечетлил. Волосы у меня окрашенные, жесткие, вьющиеся, на кончиках суховаты, после использования средств волосы стали очень шелковистые, красиво завились, не утратили объем. Я очень довольна, раньше пользовалась только Керастаз,а теперь счастлива-эффект такой же на волосах , а цена более чем в 20 раз ниже. Орифлейм не перестает радовать.

dankors если Вы считаете, что маски для волос Ори можно сравнить по качеству с Kerastase (Франция) :Ура!!!: , то действительно их стоит попробовать
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[529]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Авг 2009 12:58

queen_snow, Я ,просто, кроме Керастаз ничем не могла пользоваться последнее время, у меня с детства очень жесткие волосы, а сейчас еще и окрашенные, при хорошем уходе волосы выглядят красиво, но для меня очень важно, когда средство не просто маслит волос сверху, а питает его, я пользовалась от Керастаз -Bain Satin 3 Nutritive Shampoo и Masquintense Nutritive (fine hair) 500ml и другими средствами, но Ори мне очень понравился, волосы такие же шелковистые и блестящие стали.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[530]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

23 Авг 2009 16:26

Еще хочу добавить , что эти средства также дают прекрасный объем и волосы 2 дня выглядят очень свежими, дальше не знаю, потому что мою волосы через 2 дня.Так что, если шампунь для Объема сушит волосы, можна смело пользоваться этой серией, она увлажняет волосы( когда расчесываешся, нет ни одной поломанной волосинки на расческе) и не отяжеляет их, волосы выглядят очень естественно и блееестят!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[531]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

23 Авг 2009 18:51

Из этой серии попробовала уже 2 шампуня- для ослабленных и окрашенных. Впечатление: не просто супер, а супер супер!!! :Румянец: :Голливудская улыбка: .Шампуни очень хорошие, волосы после их преминения стали выглядеть более здоровыми, послушными и растут вроде как быстрее :Улыбка: . Удивило также, что бальзамамом -ополаскивателем после мытья и пользоваться не пришлось, расчесываются волосы и без них легко. Да и запах этих шампуней тоже очень понравился. В 12 каталоге заказала Обьем, посмотрим как он справиться со своими"обязанностями"...
Консультант

Re[532]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

23 Авг 2009 19:28

Шампуни классные!!! :Улыбка: :Улыбка: Мне очень понравились! Пробовала и для жирных и от перхоти и объем и для ежедневного ухода! У всех очень приятный запах и хорошее действие! У меня с кожей головы были серьезные проблемы, очень большое количество перхоти - шампунь от перхоти здорово промывает от жира и устраняет перхоть.

Добавлено спустя 33 секунды:

И очень удобные в использовании - спреи-кондиционеры! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[533]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Авг 2009 07:20

заказала спрей и шампунь для объема :Смущенный: , здесь на форуме очень мног положительных отзывов об этой серии,
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[534]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Авг 2009 14:38

Интересуют отзывы о новой сыворотке для секущихся волос. Может кто уже опробовал? Есть ли эффект? Потому как на мой взгляд дороговато получается для 30 мл :Злорадствующий: Надеюсь только на супер эффект :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[535]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Авг 2009 15:24

colibry писал(а):
Интересуют отзывы о новой сыворотке для секущихся волос.

И меня интересуют!!! :Да: :Помощь:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[536]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Авг 2009 16:54

colibry писал(а):
Интересуют отзывы о новой сыворотке для секущихся волос

О действии ничего сказать не могу - только притащила заказ домой.
А вот состав очень порадовал - просто и со вкусом:
cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, dimethicone, amodimethicone, phenyl trimethicone, parfum, dimethiconol

нет спирта и список ингридиентов не с километр длиной :Голливудская улыбка:
С удовольствием завтра опробую (сегодня уже намазана другим средством :Смущенный: ).
Насчет объема не переживайте - средства такого типа очень экономичны.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[537]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Авг 2009 20:39

Andromeda писал(а):
Насчет объема не переживайте - средства такого типа очень экономичны.

Насчет экономичности не совсем согласна. У меня аналогичное средство для секущихся волос другой фирмы. Расход при нанесении на кончики волос (длина волос до плеч) - флакон 200 мл на 2 месяца :Улыбка: На сколько же мне хватит 30 мл?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[538]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 12:30

Я все не могу нарадоваться маске для окрашенных волос, она так хорошо увлажняет сухие волосы, у меня волосы просто съедают ее ,хотя, наношу много, практически нечего смывать , но при этом волосы потом не жирные, а шелковистые, мягкие, блестящие, объемные и запах очень приятный, долго сохраняется на волосах
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[539]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 13:05

У меня довольно сильно выпадают волосы. На виде моей прически это, слава Богу, не сказывается, волосы на голове есть. Но что бы я не предпринимала, какими бы шампунями и кондиционерами не пользовалась, ничего на них не действует. Осложняется все тем, что волосы у меня быстро жирнятся у корней, но сухие на кончиках, поэтому выбор шампуней ограничивается на сериях для жирных или нормальных волос. Но я так понимаю, что эти все симптомы указывают, что волосы у меня ослабленные.
Как вы думаете, серия Эксперт-Восстановление может решить мою проблему? А именно шампунь, так как кондиционером из этой серии я и так пользуюсь. В общем, посоветуйте кто-нибудь, что мне предпринять? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм