независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[540]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 13:24

BlackBarbie, с проблемой выпадения волос, по идее, должен справиться шампунь из новой антивозрастной серии. По крайней мере, именно такие надежды я на него и возлагаю - справиться с осенней линькой. :Голливудская улыбка:
PS: старая серия проблему решала на ура.

Кстати сыворотка для волос - просто чудо расчудесное! Чтоб намазать концы волос хватило 2 нажатия (длина до лопаток), все быстро впиталось, волосы легкие и нежирные. А блестят!!! Посеченных визуально почти нет. Это то, что после одного применения могу сказать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[541]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 13:31

Andromeda, а пушатся волосы меньше???

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[542]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 13:32

Andromeda писал(а):
BlackBarbie, с проблемой выпадения волос, по идее, должен справиться шампунь из новой антивозрастной серии.

А можно ли мне в 18 лет пользоваться этой серией?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[543]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 13:36

Умница =) писал(а):
Andromeda, а пушатся волосы меньше???

Пушатся меньше, а объема визуально прибавляется. Волосы лежат очень аккуратно и красиво. :Подмигивающий: А блеск, еще раз повторюсь, меня просто сразил. :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

BlackBarbie, я думаю, можно. А что плохого может случиться? Это ж не суперразглаживающий крем для лица.

Последний раз редактировалось: Andromeda (26 Авг 2009 13:39), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[544]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 13:38

Andromeda, а меня сразило ваше описание :Голливудская улыбка: Все, буду рекомендовать сестричке :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[545]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 15:10

Только что получила заказ по 12 каталогу. Пришли заказанные пробники нового шампуня и кондиционера "Эксперт-формула молодости". Обещают уход, жизненную силу и объем. Испробую - напишу.
Гость

Re[546]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 15:39

А мне шампуни как-то не очень. Брала набор "Эксперт-Восстановление" - на "4-". Использовала шампунь и спрей "Солнцезащитный" тоже не особо, но, со своей основной задачей справился: волосы после отдыха на море не испортились (как было в прошлый раз). Однако, решила больше не брать себе шампуни в Ори. Мужской шампунь против перхоти мужу тоже не понравился. А вот маленькая масочка с протеинами пшеницы в пакетике, на мое удивление, очень КЛАССНАЯ! После ее использования мои волосы такие мягкие, гладкие, более легкие по ощущению. Это единственное для волос в Ори, что нравится мне полностью на сегодняшний день.
Гость

Re[547]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 15:43

надежда80, мужу лучше брать 2-1 шампунь и гель для душа, единственное средство, которое устроило моих мужчин полностью- мужа, свекра и зятя. :Улыбка:
Мне шампунь от перхоти перестал помогать- опять перхоть появилась...и волосы быстро жирняться...больше брать не буду. На излишнюю жирность имои клиенты обратили внимание, но им помог от перхоти.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[548]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 15:57

Татьяна, спасибо. Надо будет взять для мужа 2в1. Только, уточните, пожалуйста, это 2в1 помогает избавиться от перхоти?
Гость

Re[549]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 17:14

Andromeda писал(а):
Кстати сыворотка для волос - просто чудо расчудесное! Чтоб намазать концы волос хватило 2 нажатия (длина до лопаток), все быстро впиталось, волосы легкие и нежирные. А блестят!!! Посеченных визуально почти нет. Это то, что после одного применения могу сказать.

Так сыворотку нужно наносит руками на волосы, ее нельзя распылять как спрей?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[550]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 17:14

Вопрос может и глупый, но прочитав описание в каталоге пришла в замешательство. Дай думаю, уточню :Смущенный: Новую сыворотку наносить на влажные кончики волос или уже на подсохшие волосы? (смутила фраза "наносить на сухие кончики волос" :Смущенный: ) И примерно, сколько в см считается кончиками?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[551]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Авг 2009 17:57

colibry писал(а):
Вопрос может и глупый, но прочитав описание в каталоге пришла в замешательство. Дай думаю, уточню :Смущенный: Новую сыворотку наносить на влажные кончики волос или уже на подсохшие волосы? (смутила фраза "наносить на сухие кончики волос" :Смущенный: ) И примерно, сколько в см считается кончиками?
я наношу на влажные (правда другой фирмы средство), так лучше распределяется. Кончиками волос считается столько см, сколько у Вас посечено :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[552]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Авг 2009 09:45

BlackBarbie, Антивозрастную серию Вам еще не надо использовать :Улыбка: А у Вас волосы крашенные и насколько длинные? Вообще, если волосы выпадают, особенно, в таком возрасте, нужно пересмотреть свое питание, состояние кожи, самочуствие, вес - все это сказывается на состоянии волос, одним шампунем не поможешь.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[553]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Авг 2009 13:48

dankors писал(а):
BlackBarbie, Антивозрастную серию Вам еще не надо использовать :Улыбка: А у Вас волосы крашенные и насколько длинные? Вообще, если волосы выпадают, особенно, в таком возрасте, нужно пересмотреть свое питание, состояние кожи, самочуствие, вес - все это сказывается на состоянии волос, одним шампунем не поможешь.

Волосы я ни разу не красила, длина до плеч, довольно тонкие.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[554]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Авг 2009 16:35

Сегодня попробовала свою сыворотку, наносила на сухие волосы, 5 см от конца,эффект меня просто потряс, на вьющихся волосах кончики стали необыкновенно упругие, блестящие, абсолютно нет жирности и склеинности. Помните реклама Шфарцкопф, где у девушки потрясающие кудри, от этой сыворотки такие кудри становятся в реальности.
С нетерпением жду антивозрастные капсулы,надеюсь, эффект будет такой же по всей длине волос.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм