независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[600]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Сен 2009 09:30

пользовалась серией "Эксперт-Восстановление" месяц: результат потрясающий-волосы блестящие и ухоженные,не ломаются и не" секутся". Даже практически выпадать перестали. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[601]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Сен 2009 11:00

Сегодня попробовала антивозрастной шампунь+кондиционер. Запах ненавязчивый, приятный. Кондиционер не густой, не жидкий, приятной консистенции. Шампунь достаточно экономный. После кондиционера волосы остались слегка маслянистыми, так в принципе было после всех кондиционеров, которые имели какое-то действие)) Так что пока ощущения положительные, высыхаю :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[602]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Сен 2009 11:16

Доцент, А Вас волосы какого типа?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[603]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Сен 2009 12:22

OXYDANCE писал(а):
пользовалась серией "Эксперт-Восстановление" месяц: результат потрясающий-волосы блестящие и ухоженные,не ломаются и не" секутся". Даже практически выпадать перестали. :Улыбка:

А волосы насколько быстро жирнятся у вас с этим шампунем? Выглядят ли они чистыми? Или у вас сухие волосы?

Просто хочу себе взять еще и шампунь из этой серии, но так как волосы у меня жирняться довольно быстро, сомневаюсь. А восстановить-то их тоже хочеться... :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[604]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Сен 2009 12:36

Девочки, подскажите, что можно использовать из Hair-X, чтобы смягчить волосы и улучшить блеск?

У меня волосы свои русые, жестковатые, но после окраски оттеночной краской они стали еще жестче. Любые масочки спасают до первого мытья головы (но самый ощутимый эффект был от кокосового маслица, но тоже пока не помыла голову :Плачущий: ).

Я практически все перепробовала, на что есть пробники, даже шампунь для объема, который смягчает хорошо волосы моих знакомых и без ополаскивателя, делает мою гриву похожей на мочалку. :Не в себе:

Чуток смягчает волосы спрей Ежедневный уход, но на второй день волосы уже как грязные, хотя без него 2 дня выдерживают смело. :Грустный:

Посоветуйте что- нибудь,пож-та !!!
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[605]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Сен 2009 13:29

dankors, волосы тонкие, редкие, склонные к выпадению. Достаточно жирные мою каждые 2-3 дня. Окрашенные. Короче, несчастные волосы. Уже высохли. Блеска особого не наблюдаю, но запах легкий остался, приятно. Волосы мягкие на ощупь, послушные. В общем, нормальные ощущения, но на вид пока что ничего особенного. Будем юзать дальше, посмотрим, что с выпадением будет :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[606]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Сен 2009 13:32

Мне очень понравился ежедневный уход. У меня после моря были ужасные волосы. Особенно порадовал спрей. И запах обалденный. Теперь хочу для объема. Вообщем нисколько не разочаровалась. И это при том что шампуни Орифлейм мне не подходили совсем. Спасибо за отзывы в этой теме. Иначе бы не купила.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[607]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Сен 2009 14:00

Доцент писал(а):
Сегодня попробовала антивозрастной шампунь+кондиционер.

А предыдущую серию антивозрастную брали? Если да, можете сравнить?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[608]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Сен 2009 14:05

_Alexa_, Советую серию для Окрашенных волос,волосы становятся очень блестящие,шелковистые,упругие,при этом быстро не жирнятся и имеют объем 2-3 дня,легко укладываются.Эта серия питает волосы изнутри,не оставляя на волосах пленки.Я очень довольна.,так как у меня волосы жесткие,окрашенные,вьющиеся.Про мочалку на голове забудете,но обязательно и шампунь и Маску,маска густая,но она волосы не маслит ,а питает.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[609]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

18 Сен 2009 14:17

Martik, брала, но, честно говоря, не помню уже ощущений. Помню, что особого впечатления не произвела. Однозначно, запах лучше у новой серии. По-моему, маска и кондиционер в предыдущей серии были достаточно густыми, что усложняло их нанесение. Вот и все, что могу сказать :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[610]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

19 Сен 2009 10:39

Попробовала антивозрастную серию. То, что она лучше старой антивозрастной - однозначно (запах лучше, объём при укладке лучше, стоит дешевле).
Запах более всего похож на гель "Кокос и рисовое молоко", только не такой сильный как в геле. Шампунь хорошо пенится, при том что вода у нас не просто жёсткая, а "як бревно". Волосы хорошо вымылись, до скрипа. После кондиционера волосы на ощупь приятные, ощущений посторонних неприятных нет, волосы хорошо укладываются (хотя, если чесссно, то после шампа и кондица для окрашенных у меня лучше укладка получается, волосы более пышные вроде). Короче нормально всё. Потом на сухие нанесла капсулу. В ней масло, потому советую процедуру с капсулами делать в день, когда никуда идти не собираетесь, потому что объём от укладки пропал, а воостановить его не вышло с маслом из капсул на волосах. Запах очень слабый у этого масла, и вот ещё: сами капсулы окрашены в бордовый цвет, который под водой очень прикольно линяет, потому не вздумайте положить пустую капсулку на какое-нибудь дорогое вам тканевое изделие. Мне одной капсулы впритык хватило, какой длины у меня волосы - видно из аватара, так что если волосы длинные - нужно 2 наверное использовать. Нет, стрючками после капсулы волосы не висят типа как сальные, но всё равно чувствуется присутствие на них "чего-то" и в пышную укладку феном уже не уложишь. Хотя у кого ровные длинные волосы и объём не требуется - смело делайте процедуру в любой день. :Подмигивающий:
ЗЫ: капсулу первый раз попробовала, потому заявленный эффект пока оценить не могу, плюс к этому я на волосы свои и так в принципе не жалуюсь они хаааарошие у меня :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[611]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

19 Сен 2009 10:46

еще зависит от пористости волос,у меня волосы пористые, капсулу хавают на ура,просто,впитывают внутрь, и объем не пропадает и волосы более шелковистые становятся.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[612]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

19 Сен 2009 15:23

Прошло 5 часов после нанесения капсулы, масло из капсулы антивозрастной полностью впиталось, ощущение на волосах приятное, волосы мягкие, блестящие. Так что вроде эффект есть приятный от этих капсул. Что ж, понаблюдаем дальше - что будет. :Класс!:

Добавлено спустя 18 часов 49 минут 39 секунд:

Прошли сутки после использования антивозрастной серии. Волосы (у меня немного склонные к жирности) на второй день выглядят хорошо, ровненько лежат, ощущение чистоты сохранилось.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[613]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Сен 2009 10:22

Янина, а как вы капсулу распределяли по волосам? А то клиенты спрашивают, а я не знаю что им сказать. Масла ведь в капсуле относительно мало?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[614]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Сен 2009 11:19

Янина писал(а):
То, что она лучше старой антивозрастной - однозначно (запах лучше, объём при укладке лучше, стоит дешевле).
Мне, наоборот, прежняя больше подходила - и по объему-утолщению, и по блестючести, запах и там, и там ничегошный.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм