независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[615]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

20 Сен 2009 11:52

Взяла шампунь для окрашенных волос. Попробовала пока только один раз, напомнил Пантин про-V и по запаху, и по густоте, и вообще. Волосы после хорошие, но все же хочу взять еще один шампунь на смену, чтобы волосы не стали через несколько раз слишком напитанными и тяжелыми. Они у меня тонкие, мне нельзя...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[616]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Сен 2009 15:24

Затестила капсулы из антивозрастной серии. Запах приятный, такой тёплый, бархатный даже сказала бы. Хватает на сантиметров 12-15 от кончиков при экономном распределении, втирала минут 5. Впечатления: да, волосы хорошо расчёсываются, да, отлично блестят, но при этом нет объёма, даже смотрятся сальными и грязноватыми. Для себя решила, что буду наносить ДО мытья и держать какое-то время.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[617]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Сен 2009 16:03

Юлия17 писал(а):
Янина, а как вы капсулу распределяли по волосам? А то клиенты спрашивают, а я не знаю что им сказать. Масла ведь в капсуле относительно мало?

Я на ладони вылила и растёрла ладонями, потом волосы как бы взлохматила обеими руками во всех направлениях.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[618]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Сен 2009 16:09

По поводу наносить: разогреть в руках и наносить по прядкам на волосы ,мягко массируя,не доходя до корней сантиметров5-10( как у кого жирнятся и от длины зависит).
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[619]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Сен 2009 16:16

Мне капсулки антивозрастные очень-очень понравились. Наношу на подсушенные полотенцем волосы. То есть, после мытья я волосы не вытираю, а просто заматываю их в полотенце, а потом - масочка на личико или тоник-крем, за это время вода в полотенце впитывается, я просто полотенце снимаю. Вот такой влажности у меня получаются волосы. Капсулку вскрываю, всю порцию выдавливаю в ладонь, слегка растираю жидкость между ладонями - и прохожусь этими ладонями по волосам, уделяю особое внимание кончикам. Вот и все. Потом волосы расчесываю - и ... маммма миа... какие волосы... У меня они ниже лопаток, волнистые. Обычно кончики такие несчастные, сопельками висят, а тут такие напитанные, сверкающие прям. Но, я вам скажу, я шампунь сменила, Ори мне не подходят, к сожалению, все возможные варианты перепробовала. Так у меня обычно волосы на второй день после мытья просто никакие, а тут на третий день эффект свежевымытых волос плюс не выпадают ни в течении дня, ни во время мытья, ни во время расчесывания.
Вобщем, в комплексе с капсулками результат потрясающий.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[620]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Сен 2009 16:29

Понюхала клиентский антивозрастной шампунь - мне он кокосом не пахнет :Пардон: Просто приятный несладкий аромат :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[621]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Сен 2009 20:40

Крошка писал(а):
я шампунь сменила, Ори мне не подходят,

Мдя, мне тоже не подошел, брала для окрашенных - эффект прилизанности и грязные уже на второй день...даже перхоть образовалась...не мое..вобщем!!!
Старший Менеджер

Re[622]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

25 Сен 2009 20:55

.
Wild Lady писал(а):
Крошка писал(а):
я шампунь сменила, Ори мне не подходят,

Мдя, мне тоже не подошел, брала для окрашенных - эффект прилизанности и грязные уже на второй день...даже перхоть образовалась...не мое..вобщем!!!

У меня та же история, уже отписывалась тут как-то. Мама правда сейчас домывает его (не выкидывать же), но больше не тянет пробовать..перхоть тоже у нее до сих пор, и волосы жирнеют быстро :Грустный:
Старший Золотой Директор

26 Сен 2009 00:11

Девочки, а вы чередовать шампунь не пробовали, например для окрашенных волос, а в следующий раз для жирных. Знаете помогает и никакой жирности, мне в салоне мастер посоветовала. А масло для волос в капсулах наносят только на кончики.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[624]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2009 00:42

INNA77 писал(а):
А масло для волос в капсулах наносят только на кончики.

Кто вам сказал? В каталоге написано,что рапределять нужно от середины длины до кончиков волос.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

26 Сен 2009 00:51

Мне в салоне так делали, наносили на кончики, да я думаю, проблематично это масло смывать, если с середины наносить, у меня волосы длинные по пояс.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[626]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2009 09:01

INNA77, совершенно не проблематично. я же писала, что наношу с середины длины, уделяю особое внимание кончикам - и три дня эффект свежевымытых волос. ТРИ ДНЯ!!! (ну и плюс другой шампунь, об этом я тоже писала). Масло впитывается в волосы и делает их упругими и ухоженными. Это же не оливковое масло или маска домашнего приготовления. Вот чего-чего, а проблем со смыванием нет вообще.
В инструкции написано наносить с середины длины - это чтобы масло не попадало на кожу головы.
А так, консистенция масла такова, что хватает и на длинные волосы.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[627]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2009 09:17

Маме купила для окрашеных шампунь и бальзам. Понравилось. Но чтото особенного там нет. А себе для обема только спрей. От я на долго присела на него. Очень понравилось. Волоси тежолие. Так как я люблю.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[628]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Сен 2009 11:44

INNA77 писал(а):
Девочки, а вы чередовать шампунь не пробовали, например для окрашенных волос, а в следующий раз для жирных

пробовала, после нашего шампуня у меня реально неделю жирные волосы, чем их ни мой после него. только на третий раз помывки другим шампунем вымывается полностью. однозначно не мое.
иногда, пару раз в месяц думаю использовать, когда волосы покажутся ну очень сухими...
Старший Менеджер

Re[629]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Сен 2009 17:00

Wild Lady писал(а):
пару раз в месяц думаю использовать, когда волосы покажутся ну очень сухими...

Эт точно, отлично подходит для сухих и поврежденных, истощенных, ослабленных. Если с вашими волосами все впорядке, то не стоит применять это средство. Ну разве что любопытства ради.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм