независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[630]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

30 Сен 2009 22:07

Wild Lady писал(а):
INNA77 писал(а):
Девочки, а вы чередовать шампунь не пробовали, например для окрашенных волос, а в следующий раз для жирных

пробовала, после нашего шампуня у меня реально неделю жирные волосы, чем их ни мой после него. только на третий раз помывки другим шампунем вымывается полностью. однозначно не мое.
иногда, пару раз в месяц думаю использовать, когда волосы покажутся ну очень сухими...

Я чёт не поняла, вы что все шампуни наши пробовали?

Рекламные объявления:
Гость

Re[631]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Окт 2009 07:28

:Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[632]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Окт 2009 08:27

А_лёнка, а что, надо все шампуни Ори перепробовать, чтобы понять, что они не подходят? может, трех-четырех тех, на которые пробников нет, и плюс все те, что в пробниках, хватит? по-моему, достаточно, чтобы определиться, что есть какой-то компонент в шампунях Ори, который не подходит какой-то группе людей. по крайней мере, мне этого количества хватило.
вот скажите, если вы купили два шампуня какой-то другой фирмы и оба не подошли, неужели вы будете покупать остальные из этой фирмы: а вдруг какой-то один да и подойдет?
я очень рада за тех, кому подходят шампуньки Ори и я им немного завидую, ведь они экономят деньги на более дорогих аналогах. я бы с огромнейшим удовольствием покупала шампуни Ори, поверьте, так как цены более чем лояльные. и хорошо, что пробники есть, в частности на всю эту новую серию. в этом, конечно, большой плюс. но вот мне лично, и я смотрю по отзывам, и многим другим они просто не под-хо-дят. сколько ни говори "мед", во рту слаще не станет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[633]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Окт 2009 15:04

А_лёнка, А что вас так удивляет, я все перепробовала, я же "свой" шампунь ищу, волосы длинные требуют особого ухода, только жирнеют быстро, парикмахер посоветовал менять шампунь, чтобы волосы не привыкали. Иногда мужская серия помогает. Так что пробуйте, ищите свой шампунь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[634]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Окт 2009 15:32

Крошка, шампуни у Ори настолько разные по свойствам. Для Объема совершенно отличается,например,от Восстановления.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[635]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Окт 2009 17:12

ЖАННА., у нас такие сообщения на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. читайте ПРАВИЛА!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[636]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Окт 2009 18:23

dankors, я пробовала. все шампуни, бальзамы, маски Ори, на которые есть пробники, перепробовала АБСОЛЮТНО ВСЕ. шампунь Обьем из новой серии и спрей купила в полном формате. а также пробовала иные шампуни, бальзамы и маски, на которые пробников нет: апельсин и киви, шиповник и хлопок, миндаль и вишня (кажется, так, если не перепутала), что-то там с мятой, антивозрастная серия (старая).. вобщем, много чего, причем если покупала, то покупала всю серию.
сколько еще мне надо пробовать????? может, хватит издеваться над своим кошельком, в конце концов? за те деньги, если даже пробники учитывать (а ведь пробники масок довольно дорогие), я могла купить целую серию (шампунь, бальзам, маску) профессиональной .... (ну тут дабы не дразнить модераторов, хорошенько подумав, не буду указывать марку, скажу только, что серия стОит 180 грн. - чуль больше 20 долларов). ну просто не подходит, и все тут.
единственное, что мне для волос из Ори подошло - так это антивозрастные капсулки. но ведь это масло, а не моющее средство. кажется, именно в них (шампунях) есть какое-то вещество, которое так поиздевалось над моими волосами. :Плачущий:
подходят кому-то шампуни Ори? очень рада. но мне -увы и ах.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[637]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Окт 2009 19:15

Крошка, вы не одиноки. мне тоже не подходят шампуни от Ори. и я уже давно не экспериментирую. нравятся вам наши капсулы- ну и отлично. а до настоящего качества в шампунях Орифлэйм еще далеко- к сожалению моему и моих клиентов. Зачем нужно было снимать изумительную серию 2-1 от перхоти в зеленых флаконах для меня загадка...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[638]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Окт 2009 21:40

Ой ребятки, если вы деёствительно консультанты ОРИ, как можно вообще об этом писать? Изучайте ингридиенты и руководство по пользованию и тогда не придётся деньги на ветер выкидывать, и скупать всё подряд в каталоге. Учитесь хотя бы для себя качественный подбор делать(не говоря уж о клиентах). Не в обиду!
Гость

Re[639]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Окт 2009 21:45

А_лёнка, так, что изучать если люди уже все перепробывали на себе, не просто по книжке, и не подошло, бывает же и такое.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[640]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Окт 2009 21:51

Знаете, по опыту очень часто встречается такое явление, как замытые напроч волосы. С виду вроде ничего так выглядят, а вот противные в плане некоторых обстоятельст, ну например: чаще мыть приходится, на лак как то не так реагируют, ну иногое другое. Так вот, чтоб восстановить волосы в их первоначальном виде, нужно очень постараться. Для начала вспомнить, именно вспомнить какой у вас тип(потому что краски, погода и т.д) влияет на уход и со временем это превращается в ужас на голове. Поверьте в Ори супер шампуни(если вы правильно подберёте), особенно проф - серия. Удачи в выборе! Если что в личку...
Гость

Re[641]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2009 16:28

Еще по опыту очень часто встречаются не очень хорошие шампуни, и я буду считать себя очень нехорошим консультантом и человеком, если буду их рекомендовать потому что я видите ли консультант Ори и не должна видеть минусов этой продукции.
Старший Менеджер

Re[642]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2009 18:42

Нет на свете ничего однозначно хорошего или плохого, просто не для вас что-то, а что-то именно ваше.
Гость

Re[643]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2009 18:48

А_лёнка, ваш патриотизм похвален, но лично мне и ряду моих клиентов шампуни Орифлэйм не подходят, в том числе и профессиональная серия. самое интресное, что из пробника все вроде бы подошло, покупаем целый флакон и началось- перхоть, повышенная жирность, пушистость, вобщем волосы не принимают шампунь и дело не в качестве, а в том что они не подходят. Раньше были отличные шампуни, устраивающие всех, а сейчас мои клиенты и пробовать больше не хотят ничего. Да и мне неприятен этот момент. если вам все подходит, я честное слово вам завидую, мне тоже неприятно платить деньги в магазин, а не заказывать у себя.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[644]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2009 18:51

Это не патриотизм, а профессионализм. В первую очередь я фанатка себя, и только потом все остальные. Вы понимаете?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм