независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[645]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2009 18:52

А_лёнка, ну и как это относится к теме? вы вообще мое сообщение до конца читали или первое, что увидели, то и написали? уж поверьте за 5 лет работы я уже много перепробовала, больше не хочется, и так вся ванная забита шампунями.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[646]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2009 18:55

Станьте профессионалом в конце концов, и ещё много людей в ОРИ и больше, но так ничего и не понимают.
Гость

Re[647]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2009 18:57

А_лёнка, вы понимаете, что ваше высказыванние нарушает правила, если вам лично нужно на меня наехать делайте это хотя бы в личке! последнее предупреждение и желтая карточка!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[648]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

02 Окт 2009 20:48

и а мне понравилась новая серия "Эксперт востановление" - раньше позывалась другими марками - были такие которые подходили - но цены, особенно сейчас :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ,
и многим моим знакомым эта серия тоже ооооочень понравилась :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[649]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

03 Окт 2009 08:49

А_лёнка писал(а):
Это не патриотизм, а профессионализм

Сомнительно...Профессионал не стал бы утверждать, что то, что подходит ему - подходит всем...Имхо попахивает манией величия на непонятной почве

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А_лёнка писал(а):
Станьте профессионалом в конце концов, и ещё много людей в ОРИ и больше, но так ничего и не понимают.

Расшифруйте это высказывание пож-ста, особенно его хвостовую часть, а то набор слов
Старший Менеджер

Re[650]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

05 Окт 2009 17:14

Крошка, Профсерии для волос,конечно,180 гривен не стоят,так как у меня один шампунь такого плана стоит 200 гривен и маска 400, так что вы много не потеряли,не купив серию всю за 180 гривен.Я со своими волосами тоже намучалась,пока нашла нужное,но маска из Ори для окрашенных волос мне очень нравится и я ее периодически использую. А пробовать все не нужно было,ведь не могут у Вас волосы быть всех типов одновременно,надо пробовать продукты только для своего типа волос.Зачем,например,сухим волосам шампунь для жирных волос?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[651]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

05 Окт 2009 20:48

dankors, есть разные проф. серии. и разные на них цены.. но обсуждение их будет отклонением от темы.
кстати, 180 гривен, которые я потратила на покупку профессиональной серии для волос - это для меня достаточно большие деньги.
надо или не надо пробовать - личное дело каждого. но, кажется, во-первых, вы невнимательно читали мое сообщение, а во-вторых, не поняли, а к чему это, собственно, я вела..
я говорила, что пробовала ПРОБНИКИ все те, которые были в новой серии и пробовала НЕСКОЛЬКО шампунек тех, на которые пробников не было. Это не значит, что я перепробовала ВСЕ шампуни Ори.
А говорила я это к тому, что был вопрос о достаточности выборки, чтобы сделать вывод о том, что шампуни Ори ЛИЧНО МНЕ (мне и только мне, я больше ни за кого здесь не отвечаю), увы и к сожалению, не подходят.
Вобщем, свое ЛИЧНОЕ мнение я высказала, а увязать в бесцельных спорах я не буду. Без меня как-то, ладно? ;)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[652]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Окт 2009 01:07

Акакие отзывы об новинки. Ато маме понравилось, что и для старшего поколения есть спец. шампунь
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[653]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Окт 2009 11:51

Темку почитайте сначала, там обо всех новинках отзывов полно.
Гость

Re[654]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

06 Окт 2009 13:02

vik100307, У меня,все кто брал антивозрастные шампуни( возраст от 40 лет) все довольны,обычно, в таком возрасте у всех волосы окрашенные,а серия хорошо оживляет волосы,можно еще серию другую взять на перемену, для своего типа волос. Как по мне,то самая лучшая серия- для Окрашенных волос.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[655]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

14 Окт 2009 15:36

Нашла интересную инфу:

Oriflame и PR-агентство «Четвертый Рим» организовали HairX-сессию для редакторов женских журналов

10 августа 2009

Летом 2009 года компания Oriflame завершила запуск инновационной эксперт-серии продуктов по уходу за волосами HairX. Новинку в области профессиональных косметических средств оценивали редакторы женских журналов. Специально для них Oriflame и PR-агентство «Четвертый Рим» подготовили и провели серию индивидуальных встреч с известным мастером парикмахерского искусства и независимым экспертом Вячеславом Дюденко.

По специальному графику каждая женщина-редактор имела возможность посетить Вячеслава Дюденко, получить профессиональные советы по уходу за волосами и вместе с ним создать неповторимый имидж. А главное – подобрать инновационную серию средств по уходу за волосами HairX от Oriflame под индивидуальные потребности своих волос. Визит сопровождался фотосессией.

Вячеславу Дюденко данная идея показалась неожиданной: «В подобном проекте я участвую впервые. Никто ранее такого мне не предлагал. Мне было очень приятно работать с редакторами женских журналов. Это созидательные, интелектуальные, коммуникабельные, приветливые женщины. Такой сессии мог бы позавидовать любой парикмахер».

Яна Хмурова, координатор по вопросам рекламы и PR компании Oriflame, раскрыла суть PR-активности: «Качество и инновационность продукта, безусловно, важнейший фактор при запуске новинки. Но очень важно правильно рассказать о нём нашим потребительницам. И в этом нам очень помог Вячеслав Дюденко с независимой экспертной оценкой продукта, которая была высокой. А также фотосессии с представительницами женского глянца. Возможность попробовать новый качественный продукт, индивидуальное внимание и советы стилиста не оставили равнодушными никого. Большой интерес к новинке обязательно перерастет в заслуженное признание и, уверена, сделает средства коллекции Hair Expert любимыми продуктами многих женщин Украины».

Своими впечатлениями также поделились некоторые из участниц проекта:

Людмила Шаповал, Burda: «Журналисты – народ искушенный в разного рода интересных презентациях и бьюти-сейшенах. Очередное приглашение на бьюти-сессию от компании Oriflame приняла с интересом, но не ожидая чего-то сверхинтересного. Что понравилось и удивило? Действительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому и работа на результат! Понравилось и то, что все проходило не в спешке, а в по-домашнему "уютных" условиях. Это была не просто стрижка, покраска или укладка от топ-стилиста Дюденко и make-up от профессионального визажиста марки Oriflame, а совместное творчество, в которое каждый окунулся с головой, и приятное времяпровождение».

Ольга Добросовестная, «Полина»: «Эффект потрясающий! Такой объем у меня раньше получался только после химической завивки. Вячеслав и Oriflame - волшебники! Все сотрудники просто не поверили! И до сих пор получаю вопросы от коллег из других редакций».

Ольга Онипко, «Натали»: «Безумно понравилось! Понравилось все: сама задумка, общение с Вячеславом и, конечно же, предложенный и воплощенный им образ. Очень важно, когда мастер интуитивно чувствует, готова ли ты сейчас к радикальным изменениям внешности или нет, и как с помощью прически подчеркнуть твой характер так, чтобы это не вызывало внутреннего протеста. Вячеслав в этом – профи!"
Сайт www.reklamaster.com/news/show/
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[656]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Окт 2009 13:59

В антивозрастную серию для волос входят силиконы?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[657]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Окт 2009 14:20

А я уже жду, когда поскорее можно будет попробовать новинку "Эксперт - Зимний". Обожаю всю серию Эксперт :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[658]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Окт 2009 14:24

У меня на Зимнюю серию уже в очередь записываются :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[659]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

15 Окт 2009 16:00

Я тоже хочу взять себе. Только жалко, что пробников нет :Смущенный: