независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[675]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Окт 2009 10:12

dankors, у меня нормальные, сухие волосы и эффект все равно почувствовала :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[676]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Окт 2009 20:19

У меня волосы тонкие и жирные. Шампунь для объема подошел идеально, а вот тот, который для жирных волос -нет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[677]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

21 Окт 2009 21:00

BlackBarbie, Просто,знаю,что все шампуни любой фирмы для объема действуют на полное очищения волоса до скрипа и поднимают чешуйки волос,тогда волосы становятся пышными,логически можно понять,что такой жесткий способ идеален для жирных волос сосульками.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[678]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

22 Окт 2009 17:18

Девочки, подскажите пожалуйста, я взяла себе шампунь и спрей Ежедневный уход, так вот, у меня вопрос, как вы спрей наносите, по всей длине? А то ещё перелью его сильно на голову а потом мучаться буду. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[679]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

23 Окт 2009 13:22

_НюСька_ писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, я взяла себе шампунь и спрей Ежедневный уход, так вот, у меня вопрос, как вы спрей наносите, по всей длине? А то ещё перелью его сильно на голову а потом мучаться буду. :Улыбка:

На корни лучше не наносить, а то волосы будут выглядеть жирными, лучше наноси с середины длины волос, не слишком обильно.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[680]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

23 Окт 2009 21:07

Попробовала антивозрастной шампунь и бальзам. Очень понравилось. К сведению: волосы у меня сухие. Шампунь отлично намыливается. А вот бальзама пришлось выдавить побольше, чем обычно, однако эффект от него хороший: волосы отлично расчесываются, послушные,упругие и шелковистые. Не могу сказать, что от запаха я в восторге, но и не шокирует. В общем я очень довольна...обычно с трудом нахожу подходящие средства для волос.
Гость

Re[681]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Окт 2009 15:17

Уважаемые форумчане, прошу совета:
Волосы у меня длинные, окрашенные. Больше всего мне нужен объем, поэтому пользуюсь шампунем и спреем из этой серии для объема. Очень довольна. Но волосы выглядят тусклыми. Посоветуйте, что-нибудь для блеска волос, но так, что бы объем не пропал. Или это невозможно совместить? Всем спасибо!
Гость

Re[682]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Окт 2009 15:24

Фотиния писал(а):
Уважаемые форумчане, прошу совета:
Волосы у меня длинные, окрашенные. Больше всего мне нужен объем, поэтому пользуюсь шампунем и спреем из этой серии для объема. Очень довольна. Но волосы выглядят тусклыми. Посоветуйте, что-нибудь для блеска волос, но так, что бы объем не пропал. Или это невозможно совместить? Всем спасибо!

Попробуйте все же серию для окрашенных волос. Насколько я знаю, она обьем тоже хороший дает. И волосы оживятся!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[683]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Окт 2009 15:59

Фотиния, Пользуетесь шампунем для объема,а после него нанесите маску для Окрашенных волос,на концы масло,эффект Вас поразит.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[684]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Окт 2009 21:45

Только что опробывала "Эксперт-зимний", вот мои эмоии после первого использования: Пенится отлично, волосы после него послушные, мягкие; ощущуния не промытости нет. А запааааах :Улыбка: такой приятный.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[685]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

27 Окт 2009 21:53

Девушки, а как вы относитесь к тому, что в шампуне содержится силикон? Вроде ж пишут, что он волосы портит, отяжеляет :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[686]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Окт 2009 12:47

Татьяна писал(а):
лично мне и ряду моих клиентов шампуни Орифлэйм не подходят, в том числе и профессиональная серия. самое интресное, что из пробника все вроде бы подошло, покупаем целый флакон и началось- перхоть, повышенная жирность, пушистость, вобщем волосы не принимают шампунь и дело не в качестве, а в том что они не подходят. Раньше были отличные шампуни, устраивающие всех,

вот и у меня что-то проблемы с шампунем "Ежедневный уход". Перхоть появилась и волосы какие-то более жесткие стали. Отдала этот шампунь мужу - его трём волосинам как-то без особой разницы какой шампунь :Голливудская улыбка: . Сама жду "Зимний". Надеюсь, что с этим шампунем проблем не будет. А вообще вот даже и не знаю какой шампунь теперь пробовать :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[687]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Окт 2009 13:24

Действительно отличная серия - заказала уже "Зимний уход", очень хочется попробовать. Думаю не разочарует, как и остальные продукты их серии Hair X «Эксперт»
Гость

Re[688]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Окт 2009 15:03

Попробовала зимний шампунь и кондиционер :Улыбка: Не такой питательный, как восстанавливающий. Пахнет вкусно, волосы блестят :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[689]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

28 Окт 2009 15:42

А что лучше взять к Зимнему шампуню, кондиционер или спрей? Не пойму в чём принципиальная разница?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм