независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

New
Повтор первого сообщения

26 Фев 2009 23:48

Компания Орифлэйм запускает новую серию шампуней Hairx
вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=iMT7p0ieshs

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #229299 от 03 Окт 2009 08:49, Wild Lady, 3 отзыва
Сообщение #191513 от 07 Июн 2009 07:58, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #228731 от 01 Окт 2009 08:27, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #225107 от 19 Сен 2009 10:39, Янина, 2 отзыва
Сообщение #194671 от 17 Июн 2009 14:48, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #240784 от 07 Ноя 2009 21:01, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #238554 от 01 Ноя 2009 21:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #237753 от 30 Окт 2009 13:44, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #237333 от 29 Окт 2009 11:25, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #237203 от 28 Окт 2009 22:21, ирунчик, 1 отзыв

Re[735]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Ноя 2009 19:34

Veronika, а может вы много наносите?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[736]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Ноя 2009 20:29

Совсем немножко 5 пшиков :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[737]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Ноя 2009 20:51

Veronika писал(а):
Это у всех такие отзывы или только у меня ? :Улыбка:

А вы почитайте :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[738]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Ноя 2009 21:23

Veronika, Это ж всё-таки кондиционер ,хоть он и для объема, я не брызгаю на корни волос, а где-то с середины длины и до кончиков и брызгаю много раз( у меня длинные волосы) тогда волосы грязнятся не так быстро..
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[739]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Ноя 2009 22:16

У меня эксперт для жирных. Запах - класс, но волосы пачкаются также...А как часто им можно пользоваться??
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[740]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

24 Ноя 2009 22:52

Veronika писал(а):
Спрей для объема волос разочарована с покупкой потому что никакого эффекта, волосы становятся жирными. Без спрея волосы выглядят лучше чем с ним, только запах приятный не стоит тех денег. Это у всех такие отзывы или только у меня ?
У меня в структуре несколько человек с тонкими сухими и нормальными волосами пользуются спреем постоянно - в полном восторге: укладываеются волосы хорошо, причёска держится великолепно.
Вам посоветую попробовать шампунь и кондиционер для волос с перхотью - суперские для жирных волос.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Oriflame Hairx «'эксперт-восстановление»

27 Ноя 2009 10:11

Oriflame Hairx "'эксперт-восстановление" очень хороша. Единственное, не понралилась сыворотка для секущихся кончиков, после нее кончики жесткие и колючие, как солома.
Остальная серия-супер!
Я любитель резкой смены имиджа, каждый месяц новый цвет, каждые 3 месяца новая стрижка. Волос очень не послушный, сухой, а на след. день становится жирным. Каждый день мою, сушу феном и выпрямляю утюжком. Естественно волос сжигается... Поэтому переодически его лечу. Раньше помогал Фруктис (он и сейчас помогае), но он оч дорогой по сравнению с орифлейм. А сейчас понимаю что ори еще и лучше =))))
Вобщем, если короче, то Oriflame Hairx "'эксперт-восстановление" и правда восстанавливает и лечит поврежденные волосы. Я от него в восторге!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[742]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

29 Ноя 2009 01:32

Подскажите, пожалуйста. У знакомой волос стал больше выпадать. Красится часто, постоянно пользуется лаком. Что можно посоветовать для укрепления и меньшего выпадения волос.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Oriflame Hairx «'эксперт-восстановление»

29 Ноя 2009 07:15

Oriflame Hairx «'эксперт-восстановление». Я выше писала что творю со своими волосами =) после этой серии (кроме сыворотки для кончиков) волос стал мягким, почти перестал ломаться (раньше все зеркало при расчесывании было усыпано ломанными кончиками), стал более послушным и уже не выглядит как солома, поэтому даже перестала утюгом для выпрямления пользоваться. Советую =)
Я как первый раз ополаскиватель нанесла на волосы, волос сразе же как вареный стал, такой мягкий-мягкий и скользкий :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[744]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

29 Ноя 2009 19:21

Gohper писал(а):
почти перестал ломаться

Спасибо большое...
Но просто проблема именно в выпадении... Волос у неё хороший в общем-то, мягкий, достаточно послушный, но последнее время стал сильнее выпадать(((
От такого эта серия тоже помогает, или ей стоит что-то более серьёзное искать уже?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re: Oriflame Hairx «'эксперт-восстановление»

01 Дек 2009 11:35

Gohper писал(а):
Oriflame Hairx "'эксперт-восстановление" очень хороша. Единственное, не понралилась сыворотка для секущихся кончиков, после нее кончики жесткие и колючие, как солома.

Ой, а я как раз собиралась про нее спросить, теперь точно не возьму себе сыворотку
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re: Oriflame Hairx «'эксперт-восстановление»

01 Дек 2009 15:35

Анна Резник писал(а):

Ой, а я как раз собиралась про нее спросить, теперь точно не возьму себе сыворотку

А я теперь не знаю куда ее деть и выкинуть жалко =)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[747]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Дек 2009 21:47

А мне сыворотка для секущихся кончиков очень даже понравилась... Нет никаких жестких и колючих кончиков... Наоборот, кончики начинают выглядеть очень живыми и мягкие на ощупь, прям струятся между пальцами когда трогаешь.
Может мы по разному наносим? Я сначала высушиваю-выпрямляю волосы феном (с круглой расческой), потом наношу это средство (одно-два выдавливания) на кончики и еще каплю расчесываю волосы опять же феном.
Менеджер

Re[748]: Новая серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx

01 Дек 2009 21:55

Лео писал(а):
А мне сыворотка для секущихся кончиков очень даже понравилась... Нет никаких жестких и колючих кончиков... Наоборот, кончики начинают выглядеть очень живыми и мягкие на ощупь, прям струятся между пальцами когда трогаешь.
Может мы по разному наносим? Я сначала высушиваю-выпрямляю волосы феном (с круглой расческой), потом наношу это средство (одно-два выдавливания) на кончики и еще каплю расчесываю волосы опять же феном.

Мне тоже очень понравилась эта сыворотка. Волосы более ухоженными выглядят :Румянец: Я наношу побольше - где-то с середины (у меня волосы чуть ниже лопаток). И на ощупь приятные, и блестят, и аромат нежный)))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

04 Дек 2009 11:06

Не знаю девочки, пользовалась так же. Наношу немного на сухие кончики. Структура волос разная, возможно мне она просто не подошла. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм