независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как преодолеть себя????

New
Повтор первого сообщения

Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 20:43

Помогите пожалуйста.......месяц назад я узнала что можно работать на холодном рынке, т.е. отдавать каталоги в магазинах и не только...Я начала заказывать и покупать по 10 каталогов, хотела тоже начать раздавать...Пошла в магазин вся уверенная, но когда подходила к продавцу мне становилось как то страшно и неудобно.... Получается 2-ой раз трачу просто так деньги на каталоги javascript:emoticon(':Грустный:')..Помогите чем можете.А то я уже думаю отказаться от этой затеи...javascript:emoticon(':Плачущий:') Но просто мне очень нужны деньги...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #381003 от 28 Окт 2010 09:08, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #164363 от 20 Мар 2009 22:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #156466 от 03 Мар 2009 11:41, Марта, 1 отзыв
Сообщение #155561 от 01 Мар 2009 00:22, vyi, 1 отзыв
Сообщение #155558 от 01 Мар 2009 00:18, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #155537 от 28 Фев 2009 23:52, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #155534 от 28 Фев 2009 23:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155505 от 28 Фев 2009 23:20, Александр, 1 отзыв
Сообщение #155486 от 28 Фев 2009 23:01, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Как преодолеть себя????

20 Мар 2009 22:44

Рики-Тики-Тави писал(а):
а я "преодолела себя"!

и что же вас сподвигло? :Потрясенный:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[46]: Как преодолеть себя????

20 Мар 2009 22:53

Secret писал(а):
Рики-Тики-Тави писал(а):
а я "преодолела себя"!

и что же вас сподвигло? :Потрясенный:

1. жажда наживы :Злорадствующий:
2. жадность. я ведь уже заплатила 200 р. за 10 каталогов, так что надо их окупить по-любому! а то - деньги на ветер.

Вот так. :Сарказм:
Гость

Re[47]: Как преодолеть себя????

20 Мар 2009 22:58

Рики-Тики-Тави, прикольно! А зачем искать компанию для похода на лекции? Идите одна! И если сапоги жалко - совет: потратьте полловину времени на сидение в офисе и проведение презентаций (ну первое время просто слушание презентаций в исполнении спонсора)! И не только эти сапоги на 50% целее останутся, а еще глядишь, в скором времени и новые появятся, еще одни. Ну, чтобы проблема так остро с сапогами не стояла...
А вообще, то, что преодолели себя и теперь не стесняетесь заходить к людям - молодец! Если уж это смогли, то все остальное тем более получится! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Как преодолеть себя????

20 Мар 2009 23:34

Я способ для себя придумала. Когда иду раздавать каталоги, то держу их на виду в руках, а не в пакете. А то много раз замечала за собой: пока думаю,дать или не дать человеку каталог, пока решаю в какую секунду достать каталог, потенциальный клиент уже уходит. А вслед что-то говорить стремно.
Гость

Re[49]: Как преодолеть себя????

21 Мар 2009 00:09

ori-volga писал(а):
Рики-Тики-Тави, И если сапоги жалко - совет: потратьте полловину времени на сидение в офисе и проведение презентаций (ну первое время просто слушание презентаций в исполнении спонсора)! И не только эти сапоги на 50% целее останутся, а еще глядишь, в скором времени и новые появятся, еще одни.

спасибо!

Только вся трагедия в том, что мой спонсор - моя подружка, которая берет себе в основном и ни на какие мероприятия не ходит, а ее спонсор (она менеджер СПО) на другом конце города, и презентации она не проводит :Грустный:
А как это на презентациях можно заработать? (если можно, дайте ссылочку пжлст :Улыбка: )
Гость

Re[50]: Как преодолеть себя????

21 Мар 2009 00:16

Рики-Тики-Тави, наверняка она проводит презентации, и если вам это надо, то советую задать эти вопросы ей.
Мне помог преодолеть себя вопрос: куда меня ведет то, что я делаю сейчас.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[51]: Как преодолеть себя????

21 Мар 2009 00:19

Цитата:
советую задать эти вопросы ей

так я уже спрашивала! ничего, говорит, не проводит. Только индивидуальные беседы с консультантами/клиентами. Послала меня в СЦ. :Не в себе:
Гость

Re[52]: Как преодолеть себя????

21 Мар 2009 00:20

Рики-Тики-Тави, значит начать одной ходить на все обучающие мероприятия, читать книжки, диски, начинать делать то, что говорят. В конце концов, задайте себе вопрос: кому это надо???

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[53]: Как преодолеть себя????

23 Мар 2009 18:45

Александр писал(а):
Pako писал(а):
Планов громадье, вот только не хватает смелости
Pako, я бы по другому сказал-нет ЦЕЛИ :Злорадствующий:

Поддерживаю! Это просто значит что нет цели и мечты. Помогает в этом случае простой пример: "Закройте глаза и посмотрите на свои цели. Визуализируйте их так, чтобы даже запахи и звуки можно было услышать". Теперь откройте глаза, посмотрите в свой список "хочу", сравните их с тем что вы только что видели с закрытыми глазами и действуйте. Теперь уже будет не страшно!
Гость

Re[54]: Как преодолеть себя????

23 Мар 2009 22:29

Secret писал(а):
Рики-Тики-Тави, значит начать одной ходить на все обучающие мероприятия, читать книжки, диски, начинать делать то, что говорят. В конце концов, задайте себе вопрос: кому это надо???

Отличный совет! Я уже поняла.
Желающему преодолеть себя этого делать "на излом" не надо! в первую очередь надо полюбить себя, поверить в себя, помочь себе! Больше никто, даже самый замечательный спонсор, не сделает это за Вас!
Гость

Re[55]: Как преодолеть себя????

24 Мар 2009 01:01

еще раз повторюсь.

Рики-Тики-Тави писал(а):
ori-volga писал(а):
Рики-Тики-Тави, И если сапоги жалко - совет: потратьте полловину времени на сидение в офисе и проведение презентаций (ну первое время просто слушание презентаций в исполнении спонсора)! И не только эти сапоги на 50% целее останутся, а еще глядишь, в скором времени и новые появятся, еще одни.

спасибо!

Только вся трагедия в том, что мой спонсор - моя подружка, которая берет себе в основном и ни на какие мероприятия не ходит, а ее спонсор (она менеджер СПО) на другом конце города, и презентации она не проводит :Грустный:
А как это на презентациях можно заработать? (если можно, дайте ссылочку пжлст :Улыбка: )

Я не спрашивала, что мне нужно делать, я спрашивала, дают ли за пребывание/работу на презентациях деньги. Про спонсоров и т. п. я уже и сама все поняла :Улыбка:
Гость

Re[56]: Как преодолеть себя????

24 Мар 2009 01:41

Рики-Тики-Тави писал(а):
дают ли за пребывание/работу на презентациях деньги.

Кто именно вам должен их давать, если ваш бизнес начинается с вас? Вы проводите презентации для своей команды, вы набираете самостоятельно людей в свою команду, а некто вам должен платить за это деньги? Я правильно поняла ваш вопрос?

В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Как преодолеть себя????

24 Мар 2009 22:38

Цитата:
Кто именно вам должен их давать, если ваш бизнес начинается с вас? Вы проводите презентации для своей команды, вы набираете самостоятельно людей в свою команду, а некто вам должен платить за это деньги? Я правильно поняла ваш вопрос?

Нет, не поняли. когда я спрашивала, я даже понятия не имела, что такое презентации.
а когда я прочитала это:
Цитата:
потратьте полловину времени на сидение в офисе и проведение презентаций (ну первое время просто слушание презентаций в исполнении спонсора)! И не только эти сапоги на 50% целее останутся, а еще глядишь, в скором времени и новые появятся, еще одни

у меня создалось впечатление, что раз
Цитата:
скором времени и новые появятся, еще одни
, значит с презентаций может идти прибыль.
Теперь я уже знаю ответ :Улыбка:

Цитата:
некто вам должен платить за это деньги? Я правильно поняла ваш вопрос?

обращаю ваше внимание, что я вовсе не утверждала, что некто должен платить.
Гость

Re[58]: Как преодолеть себя????

29 Сен 2010 23:24

Хороший вопрос, актуальный для большинства новичков. Я тоже далеко не всегда могу это сделать. Сразу столько причин и отмазок сами собой находятся - и времени нет и ребенка не с кем оставить, а с ней идти неудобно, и погода не та, и в порядок себя не привела, и каталоги не оформлены, и что отвечать людям не знаю, и бла бла бла... Сама понимаю где собака зарыта, как с этим бороться, и даже все таки перешагну через все это и раздам каталоги, но не на долго запала хватает. Спонсор говорит, что если дело не идет - пересматривай цели. А еще любимое дело проанализировать, обдумать, вусмерть начитаться умных книг по теме, но до дела так и не дойти. Тут уже муж советует проще быть и не заморачиваться, а просто делать на автомате. И ведь если делать, то получается... :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Как преодолеть себя????

30 Сен 2010 10:20

Silence писал(а):
Тут уже муж советует проще быть и не заморачиваться, а просто делать на автомате

Муж у тебя прав, всё остальное прийдёт обязательно.
Когда я начинала работу с Ори.., мне нужен был просто допол. доход, незная продукции, незная с чего начать, я просто делала на автомате.
Было много вопросов и возражений, было много что я просто незнала где взять ответы, потом приехали спонсоры (которым я очень благодарна) объяснили,что такое ББ, ПЦ, ДЦ и т.д. Они живут в 700км от нас и постояно проводить время у нас просто физически немогут, Но в первый полгода работы они приезжали к нам раз 7, давали информацию, статьи, книги, кассеты и т.д. Первые ответы на возражения я лично зубрила наизусть по листку.(на тот момент работала разнорабочей на даче у знакомых, и вот штукатурю печку и зубрю ответы на вопросы) Если мне это надо было. Делай вывод, Хочешь иметь учись и на автомате делай. Желаю успехов. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм