независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как преодолеть себя????

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #381003 от 28 Окт 2010 09:08, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #164363 от 20 Мар 2009 22:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #156466 от 03 Мар 2009 11:41, Марта, 1 отзыв
Сообщение #155561 от 01 Мар 2009 00:22, vyi, 1 отзыв
Сообщение #155558 от 01 Мар 2009 00:18, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #155537 от 28 Фев 2009 23:52, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #155534 от 28 Фев 2009 23:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #155505 от 28 Фев 2009 23:20, Александр, 1 отзыв
Сообщение #155486 от 28 Фев 2009 23:01, Anonymous, 1 отзыв

Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 20:43

Помогите пожалуйста.......месяц назад я узнала что можно работать на холодном рынке, т.е. отдавать каталоги в магазинах и не только...Я начала заказывать и покупать по 10 каталогов, хотела тоже начать раздавать...Пошла в магазин вся уверенная, но когда подходила к продавцу мне становилось как то страшно и неудобно.... Получается 2-ой раз трачу просто так деньги на каталоги javascript:emoticon(':Грустный:')..Помогите чем можете.А то я уже думаю отказаться от этой затеи...javascript:emoticon(':Плачущий:') Но просто мне очень нужны деньги...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 21:06

Шевчук Анастасия, все наверное через это проходят. у меня был такой опыт-тоже когда боялась-заходишь в магазин и что-то когда покупаешь, говоришь-возьмите каталог. главное первый раз это сделать. а самый удачный недавно - у меня дочка - 2,5 хочу отдать на танцы. захожу в ДК, нахожу учителя танцев и расспрашиваю за все по этому поводу. вроде как уже пообщался с человеком-расположил его к себе. а потом говорю-вот вы мне дали инфу а я вам, и даешь каталог - я тогда листовку с акцией дала. можешь дать приглашение на мастер-класс, можно их заказать. если нет своих детей-говоришь что пришла по просьбе подруги. и так можно заходить в любое дк, или в художку и предлагать. все у тебя получится!!! только с вечера скажи себе - я завтра раздаю там 4 или 5 каталогов-сколько себе напланируешь. и еще теперь эта женщина с танцев мой консультант 3-й каталог, и у нее растет ее веточка - дочь ее и мама, которая хочет заниматься бизнесом (67лет )
Гость

Re[2]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 22:16

Анастасия, так получилось, что я начала именно с этого.
Я люблю ходить по магазинам. Уже приблизительно знаю, где какие продавцы. Начала с более-менее знакомых мест и заведомо доброжелательных и приветливых продавцов, не сильно загруженных работой. Действует схема: покупаете любую мелочь, хлеб, например, расплачиваетесь, - и, с улыбкой "Кстати, хотите каталог Орифлэйм посмотреть?" или "Вам каталог оставить на денёк?"
Единственное , - стоит войти в положение продавца и если за вами очередь, - не стоит человека подводить, отвлекая от работы, лучше - в другой раз.
Гость

Re[3]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 22:18

Liu писал(а):
хотите каталог Орифлэйм посмотреть?
лучше говорить-возьмите каталог
Гость

Re[4]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 22:18

Да, кстати, поставила себе задачу, без каталога покупок в магазине не делать, вот и экономия ещё получается :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

setu, я просто вообще человек достаточно общительный и разговорчивый, я помимо этой фразы ещё сто слов в минуту скажу, а формальное "возьмите" как-то скушно :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Зато по теме "Как преодолеть себя?" - у меня пунктик - общение по телефону. Порой не могу себя заставить позвонить. Лучше лично увидеться...Что с собой поделать? Почему бы это?
Гость

Re[5]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 23:01

у меня была таже проблема,мой спонсор меня учил если делать то,что не любишь или боишься вспомни свои мечты,улыбнись им и сделай первый шаг.Первый шаг всегда трудный,но за ним стоит ваша мечта!Так вот она достойна того чтобы это сделать!И не надо бояться отказа,нет- наша работа,да-наша зарплата.Идем вместе каждый к своей мечте! :Победитель:
Гость

Re[6]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 23:09

Вот и я также прочитала на форуме огромное количество информации как работать на холодном рынке - реши тоже начать....
Попыталась - не получилось - бросила :Смущенный:
Хотя умом и понимаю, что это нормально. отказы должны быть первое время, но не могу себя пересилить....
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 23:09

Liu, а вы представьте себя секретарем,ведь она обзванивает всех кого надо,знает или нет их лично,а встретиться с ними лично не хватит времени на всех.Я ужасно не люблю разговоров по телефону,так как на работе его мне хватает под завязку,люблю общение глаза в глаза,но так далеко не уедешь.Консультант за тридевять земель или срочно нужно договориться о встрече, или пригласить на встречу,главное быть уверенным в своих словах,это я тоже еще не могу ,но по-тихоньку преодолеваю.надо же осуществлять свою мечту :Смущенный: :Румянец:
Гость

Re[8]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 23:20

Ksuyxa писал(а):
но не могу себя пересилить....
Ksuyxa, нет слова "не могу",есть слова"хочу" и "не хочу" :Дразливый: а если хочу,но не могу-то это "запор" :Подмигивающий: его пробивать надо :Голливудская улыбка: например тренингами личностного роста :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 23:23

Ksuyxa, я взяла анкетки, ручку вооружилась улыбкой,боялась жутко(а вдруг кто-то пошлет или нахамит или еще что-то),в душе заяц трусится,ноги подкашиваются,а я улыбаюсь и протягиваю анкетку со словами -компания проводит опрос среди населения ,есть у вас минутка,где-то пять человек от меня шарахались как от чумы,а я улыбаюсь и боюсь одновременно и дальше таже фраза.проходит мимо мужчина и он первый согласился ответить на анкету.все прошло нормально.полет первые пятнадцать минут идут нормально, я жива,никто не нахамил,руки ноги целы :Ура!!!: .значит стою дальше и страх как-то сам собой ушел. я не стала реагировать на отказы нет так нет,главное не терять улыбку и все будет отлично.я стояла,как мне показалось вечность,но оказывается за полчаса я использовала все анкеты.их было для начала 20шт,да это капля в море,но для меня это был подвиг! и я себе за проделанную работу купила мороженое и была горда собой,что пересилила себя! значит я могу!как говорит моя мама-глаза боятся,а руки делают!Вот таким был мой выход на холодный рынок.
Гость

Re[10]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 23:42

а я тоже боюсь. не знаю почему - даже не людей, а отказов. а еще жутко не уверенна в себе. не знаю, как с этим бороться... на холодный рынок идти надо - 150бб как-то насобирать (и структуру растить), а то знакомые уже все подписаны :Смущенный: и не могу решиться...

как же себя перебороть??? :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 23:43

как говорится НЕТ - это работа, ДА - это зарплата
Гость

Re[12]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 23:43

Александр, а где можно найти тренинги личностного роста?
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 23:47

Kender, страх перед отказами проходит с опытом, с уверенностью в нашем продукте и нашем предложении стать более успешным в этой жизни. Когда ты САМА в это поверишь - страхи все улетучатся. Ты поймёшь, что отказывающие тебе люди или просто не готовы к твоему предложению, или оно им и правда не нужно - у них и так всё хорошо или так плохо, что даже Ори им не поможет.
Посещай все мероприятия по мотивации, дёргай спонсора ... и возьми в свои походы человечка из своей группы - ты же не захочешь пред ним облажаться! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Как преодолеть себя????

28 Фев 2009 23:49

у меня странный метод мотивации всегда пред анкетированием или раздачейф каталогов захожу в какой-то магазин выбираю себе что-то а потом воодушевленная иду и зарабатываю себе на это. запомните лучшая мотивация- деньги

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм