независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лепестки Volare

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #232726 от 16 Окт 2009 09:18, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #157094 от 04 Мар 2009 20:11, Йа креведко, 1 отзыв

Кто уже испытал на себе? Как ощущения? По 10 бальной шкале удовольствия сколько поставите?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Я заказала себе, но даже и попробовать не успела - пришлось отдать клиентке, тк к тому времени их не было на складе :Грустный:
Так что я осталась без лепестков :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Мне не понравилось :Смущенный: . Незнаю запах ресковат. А так оригинально выглядит. Сделали бы лепесточки Eclat. Тогда может быть и понравилось :Помираю со смеху: .
Гость

я тоже хотела заказать, но уже не досталось. может под конец каталога и будет - просто бывали случаи что появлялось что-то исчезнувшее в каталоге с первого дня в последний день
Гость

Очень красиво оформлены, отличный подарок маме на 8 марта! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, а мыльность в аромате у них сильно чувствуется? А то Volare я очень люблю, а лепесточки как-то опасаюсь брать из-за "мыльности", да и ценник что-то кусючий :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мурсик, было бы что брать. их на складе размели в первые часы
Сапфировый Директор

Мне очень нравится.Я один раз попробовала,потом мой сын(13 лет) "приватизировал" все лепестки-он очень любит купаться в ванной.Он балдеет от этого запаха. :спасибо:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

а я всего одну коробочку взяла-жалею теперь.Такой запах потрясающий :Грустный: Будут еще они,интересно?Уж я тогда закуплюсь...
Старший Менеджер

Если будут ещё лепестки,я опять прикуплю обязательно. :Одобряю:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня их девченки заказывали-им очень понравились.
Теперь когда даю им каталог они срашивают "а лепесточки есть?" :Голливудская улыбка:
Может кто знает они еще будут? Если да, то когда?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я себе их не заказывала, а потом очень пожалела...
Я брала лепестки давненько в Эйвоне, да, красивые они там, разноцветные, но запах ужасного дешевого мыла......
Буду ждать Воларе!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Красивое оформление для подарка, у меня на 8 марта разобрали все коробочки, правда одну оставила себе для пробы, запах приятный, только сами лепестки растворяются медленно, надо держать под напором воды. Вообщем я довольна
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

У покупки лепестков в палатках есть один большой минус: они продают рубашки, снятые с роз- то есть травмированные и подвявшие верхние лепестки. Я покупаю спсаные розы и отпаиваю, а уже потом разбираю на лепестки. Кстати, в холодильнике при правильном содержании они спокойно живут неделю.
Гость

MoonOpus, вы вообще о чем? мы о конкретном продукте Орифлэйм, а вы? устное предупреждение за оффтоп. еще одно подобное сообщение и штраф вам обеспечен!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм