независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2010

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2010

03 Мар 2009 23:50

только что я узнал где пройдет Золотая конференция 2010 :Голливудская улыбка:
дух перевело!!! :Потрясенный:
чтобы поддержать вас в ожидании объявлять не буду :Злорадствующий:

Добавлено спустя 55 секунд:

объвлю через 24 часа время пошло! а пока можете не спать угадывать страну где пройдет Золотая конференция 2010 :Дразливый:
по многочисленным просьбам пришлось объявить раньше :Улыбка:
всем удачи! до встречи в Швеции!!!

Последний раз редактировалось: андрюха (04 Мар 2009 01:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #358001 от 03 Сен 2010 01:29, Императрица, 11 отзывов
Сообщение #359930 от 07 Сен 2010 17:27, Сергей_К, 9 отзывов
Сообщение #359944 от 07 Сен 2010 18:08, S8, 6 отзывов
Сообщение #336196 от 02 Июл 2010 19:39, President, 6 отзывов
Сообщение #359412 от 06 Сен 2010 13:47, S8, 5 отзывов
Сообщение #362196 от 13 Сен 2010 22:17, S8, 3 отзыва
Сообщение #358106 от 03 Сен 2010 11:17, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #356630 от 31 Авг 2010 09:43, Suptil, 3 отзыва
Сообщение #356574 от 31 Авг 2010 01:54, MLM-Lider.ru, 3 отзыва
Сообщение #348749 от 10 Авг 2010 16:27, ivy, 3 отзыва

Re[150]: Золотая конференция 2010

21 Апр 2010 13:39

Людмила Иванова писал(а):
MLM-Lider.ru, та ну, Костя)))
MLM-Lider.ru писал(а):
это Самое Классное из сладкого:-))))))))

то ты ще нашого сала не пробував!! (прим. укр.)

оно тоже из разряда "Сладкого" ? :-))))))))

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[151]: Золотая конференция 2010

21 Апр 2010 13:59

MLM-Lider.ru писал(а):

а ты задай украинцам вопрос ))) - шо таке сааааааало? ммммм... подкопченное, с часнычком... та пид горилочку... та с квашеным помидорчиком )))) (щас полфорума облизнется, чувствую) - с таким "сладким" и торт несладким покажется :Ржу нимагу:
слушайте, надо бы золотую конференцию в Украине, с нашими традициями да как забабахать, вареныкы, сало, борщ с пампушками... :Класс!: :Класс!: :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[152]: Золотая конференция 2010

21 Апр 2010 17:04

MLM-Lider.ru писал(а):

а ты задай украинцам вопрос ))) - шо таке сааааааало? ммммм... подкопченное, с часнычком... та пид горилочку... та с квашеным помидорчиком )))) (щас полфорума облизнется, чувствую) - с таким "сладким" и торт несладким покажется :Ржу нимагу:
слушайте, надо бы золотую конференцию в Украине, с нашими традициями да как забабахать, вареныкы, сало, борщ с пампушками... :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Это Лидерам из Индии, Вьетнама и прочих стран- такие конференции - будут в самый раз! - Экзотика для них будет еще Та :-)))))))

А мне моя консультантка одна из Полтавы привозила в Киев САЛО :-)))))
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[153]: Золотая конференция 2010

21 Апр 2010 19:35

то ты ще нашого сала не пробував!!

Родилась идея - на Конференции встречаемся не на берегу моря, не в кафе, а у кого-нибудь в номере. Везем с собой самое вкусное :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: И устраиваем суперприветственный ужин!!!!!!!!!!!!! А от сала и правда слюньки потекли :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Акула писал(а):
Я восстановлюсь! Буду с ВАМИ!!! Обещаю! Еще на многих конференциях побываем!
И на Бриллиантовых тоже!

Акула, а то ж :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[154]: Золотая конференция 2010

21 Апр 2010 20:17

Ребята! Вопрос по ТЕМЕ! Есь на продажу путевки на СПУТНИКА у кого и по какой цене? У меня ту лидеры захотели ( а им еще по статусу не положено :-)

Пишите свои предложения в личку!!! Жду!!! (это по России)
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[155]: Золотая конференция 2010

21 Апр 2010 20:20

MLM-Lider.ru писал(а):
Ребята! Вопрос по ТЕМЕ! Есь на продажу путевки на СПУТНИКА у кого и по какой цене? У меня ту лидеры захотели ( а им еще по статусу не положено :-)

а меня интересуют по Украине :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[156]: Золотая конференция 2010

21 Апр 2010 21:17

MLM-Lider.ru писал(а):

я вот предлагаю групповой тур взять на Мальту(может есть такие) и кто не в теме (без путёвки) по этому туру приехать.
И тогда и встретится можно.. правда на мероприятия уже не попасть.. но Мальту посмотреть можно..

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

да и дешевле выйдет.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[157]: Золотая конференция 2010

21 Апр 2010 21:26

[quote="Nena";p="309631"]
MLM-Lider.ru писал(а):

И тогда и встретится можно.. правда на мероприятия уже не попасть..

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

да и дешевле выйдет.

А вот это уже будет ДЕмотивация! Лучше уж ехать или с компанией или отдельно но в другое время и место!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[158]: Золотая конференция 2010

21 Апр 2010 22:29

Геннадий, я думал, раз у тебя новая группа отделилась,значит 8 каталогов автоматом ЛК, наверное не все 8 попали в квалификацию?? Жаль!!! А то в Риме только познакомиться успели! Нелли, торт КИЕВСКИЙ мы конечно привезем, если пустят с ним в самолет( мы это узнаем), но собираться и устраивать ВСЕ,что мы захотим, лучше, имхо, в кафе в городе или, что еще лучше, на фоне романтичной Мальтийской природы. Совместить "приятное с полезным"! И сало с горилочкой и тортик на десерт с пастилой под кофе!!!
Итак, пока примерный список на встречу на Мальте(чуть не написал - на Эльбе) такой-
Сергей_К, + супруга Галина
Кошечка + S8
Nat, + супруг
Нелли+спутник
MLM-Lider.ru+супруга(Катюшка)
Под вопросом Геннадий( борись - мы с тобой!), Чайка(главное - ваше желание ехать!)
Ждем пополнения!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[159]: Золотая конференция 2010

22 Апр 2010 00:17

Сергей_К писал(а):
Чайка(главное - ваше желание ехать!)

Может быть я неправильная, но желание быть с ребенком 1 сентября больше, чем желание поехать на Мальту :Пардон: . Это в моей жизни не повторится, а Конференции еще будут. Я честно целый год взвешивала... но я, кроме бизнеса, еще и стараюсь жить в детстве моих детей... и дети перевешивают!

Добавлено спустя 59 секунд:

Я Камам еще в самолете из Рима сказала, что это очень жесткий выбор... для меня.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[160]: Золотая конференция 2010

22 Апр 2010 01:46

ТАК, сало привезу я, вопрос решен. Еще 3 группы додолбить :Злорадствующий: ,(че и сделаем до окончания 8-ого :Дразливый: ).
Вопрос ОЧЕНЬ СРОЧНО: есть ли между нами кто-нибудь, у кого бы прецедент: короче, у меня шенгенмультивиза до февраля 2011 года. Че мне сдавать? :Плачущий: Иль ниче? Тоже :Плачущий: (Только не советуйте обратиться к КАМу) :Злорадствующий:
И кто -нить ТОЧНО знает полную стоимость?

Re[161]: Золотая конференция 2010

22 Апр 2010 03:30

Andreya, вроде же цены не отличаются для России и Украины на поездки. Нам на лидерской говорили цифру 1700 Евро.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[162]: Золотая конференция 2010

22 Апр 2010 11:26

Сергей_К писал(а):
Геннадий, я думал, раз у тебя новая группа отделилась,значит 8 каталогов автоматом ЛК, наверное не все 8 попали в квалификацию?? Жаль!!! А то в Риме только познакомиться успели! Нелли, торт КИЕВСКИЙ мы конечно привезем, если пустят с ним в самолет( мы это узнаем), но собираться и устраивать ВСЕ,что мы захотим, лучше, имхо, в кафе в городе или, что еще лучше, на фоне романтичной Мальтийской природы. Совместить "приятное с полезным"! И сало с горилочкой и тортик на десерт с пастилой под кофе!!!
Итак, пока примерный список на встречу на Мальте(чуть не написал - на Эльбе) такой-
Кошечка + S8
Nat, + супруг
Нелли+спутник
Под вопросом Геннадий( борись - мы с тобой!), Чайка(главное - ваше желание ехать!)
Ждем пополнения!

+1
Консультант

Золотая конференция 2010

22 Апр 2010 11:32

Чайка - уважаю Вас и Ваш правильный выбор! Andreya - в украинских инструкциях по оформлению документов стоит 1700 евро.(+сало - по желанию! :Голливудская улыбка: )
Список(пока) -
Кошечка + S8
Nat, + супруг
Нелли+спутник
Andreya
Serjio
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[164]: Золотая конференция 2010

22 Апр 2010 11:49

Добрый День, уважаемые Лидеры!

До конца подачи документов, осталось 10 дней!!!!!

Напоминаем, что до 23 апреля, Вы должны заявить про участие в Золотой конференции, и назвать имя партнера. Также, до 23 апреля, ждем сканированные копии первых страничек Ваших и Вашего партнера загранпаспортов!
Штрафные санкции
- За изменения данных о туристе после 10 мая 2010 года мы будем взимать с кв.лидера штраф 500 грн за каждое изменение. Это правило введено во всем регионе СНГ.
- В случае отсутствия в Киеве 23 мая 2010 года полного пакета документов туриста, мы будем отказывать лидеру или его партнеру в открытии визы! (т.е. платой за непунктуальность будет самостоятельное открытие визы!)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм