независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

New
Повтор первого сообщения

05 Мар 2009 09:35

Хочется начать дневник, чтобы все видели и ругали(хвалили) меня если я вдруг что-то не так сделаю.. просто надоело сидет на месте.. топчусь и топчусь..
вроде все делаю, и листовки раздаю, обьявления развешиваю, а все никак даже на 6% выйти не могу.. люди приходят и уходят.. :Грустный:( и на семинары езжу, на школы хожу. книжки умные читаю.. а что-то сижу на месте.. конечно же САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!! просто меньше нужно попой на стуле перед компом сидет.. а больше ходить..
и так.. начинается новая акция.. и с 9 числа я не останавливаясь работаю..
Даю себе установку.. ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕЧТЫ! (хочу nissan note бронзового цевета.. очень хочу,что бы выглядеть солидной деловой леди и не носит все в руках:)))

первый шаг сделан. листовки напечатаны, анкеты набраны и тоже распечатаны, каталоги розданы, Юля смотивирована:)) начинаю раболтать по СМС, листовкам и ППД(рекомендации, анкеты, опросы)

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #286678 от 28 Фев 2010 11:48, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #160788 от 12 Мар 2009 02:19, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #160525 от 11 Мар 2009 18:06, пантера, 1 отзыв
Сообщение #157243 от 05 Мар 2009 09:35, кЫцЮнЯ, 1 отзыв

11 Мар 2009 17:45

А как она сделала второй заказ? У нее есть разрешение на кредит?

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

11 Мар 2009 17:47

нет.. она его по немедленной оплате провела - оба.. :Грустный:(

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

11 Мар 2009 18:06

Если заказ уже набит и собран, и готов к отправке (или уже отправлен на СПО) - расформировывать его никто не будет. Только Менеджер СПО потом может сделать возврат как заказ, неполученный консультантом. Это не трагедия. Че уж тут волосья рвать? Сколько я таких возвращала - все живы :Голливудская улыбка: Но если она первый не оплатила (а как тогда второй оформить удалось?) - ей будет начисляться пеня. Потом суд. Потом тюрьма и передача сухарей раз в квартал.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

11 Мар 2009 18:14

у нас можно оформлять второй заказ если первый не оплачен, а еще же штрафы... и минус балы.. :Грустный:(( :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

11 Мар 2009 18:20

кЫцЮнЯ писал(а):
у нас можно оформлять второй заказ если первый не оплачен, а еще же штрафы... и минус балы.. :Грустный:(( :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

И сколько можно так поназаказывать? :Потрясенный:

И еще я не понимаю, почему вам-то звонят, не вы же его заказали? :Не в себе:

У меня был однажды случай, когда я отправила заказ на СПО, а потом узнала, что доставка туда будет намного позже, чем мне надо. Я позвонила в СЦ, попросила поменять пункт доставки - мне отказали; тогда попросила аннулировать, и мне его вообще отменили, т.к. он еще не ушел.
Но это в России так.
Гость

Re[20]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

11 Мар 2009 18:28

кЫцЮнЯ, если заказ не забирают, его можно откатать.
У меня буквально в прошлом каталоге похожая ситуация была. Зарегистрировала через Инет девочку, правда из моего города. Она сделала заказ на 79 ББ. Обещала через несколько дней забрать. Каждый день звонила ей, она трубку не брала. На 11 день написала смс, что если не оплатит, начислят штраф. Ответила смс, что у неё какие-то проблемы... В общем заказ получилось откатать, теперь на её номере висит штраф 35 грн.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

11 Мар 2009 18:33

ну вот я про этот штраф и говорю. :Плачущий: и краснеть предется перед менеджерами того спо:((

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

11 Мар 2009 18:39

кЫцЮнЯ писал(а):
у нас можно оформлять второй заказ если первый не оплачен, а еще же штрафы... и минус балы..

Ну, это совершенно зря у вас такая демократия. Это менеджеры СПО, что ли, разносят реестры без оплаты, дурилки картонные? А штраф... Не очень понятно, кто у вас будет оплачивать этот штраф, если она так и не сможет начать работать, как нужно, и вообще не появится в том СПО. У нас штрафы за невостребованные заказы не начисляют. Просто отправляем назад в СЦ и все. Баллы с номера, естественно, долой.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

11 Мар 2009 18:42

Штраф начислят консультанту, а не спо. Если девушка на контакт не идёт, это единственный выход.
Можно ещё поговорить с ней, чтобы оплатила заказ, а на спо договориться, что заберёт попозже.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

12 Мар 2009 02:19

У меня один раз очень долго лежал заказ вместе с регистрацией одного кон-та, а он его все не забирал и не забирал. Уже два раза пени начислили. Я этот заказ вместе с регистрацией отправила обратно на фирму, так долг сняли и пени тоже. На номер естественно поставили блок, т.к. я и регистрационную папку назад отправила.
Пусть лучше баллы снимут, чем чужие заказы выкупать. Даже на уровне золотого директора особого желания выкупать чужие заказы у меня нет.
Желаю, Вам, чтобы у Вас это было самой большой неприятностью в Вашей дальнейшей работе. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[25]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

19 Мар 2009 12:00

ну что же .. работа кипит.. только что сделала рассылку в сообществе и в нете на акцию ППД!более 300 шт разослала посмотрим выхлоп.. :Улыбка:) обычно у меня это работает хорошо..
сегодня позвонила подруга-сама меня нашла , сказала что что хочет зарегится и себе брать со скидонцем:))
а с этой девочкой(которая заказы не забирала см. выше) так и не разобрались.. заказы откотали.. теперь мне штрафы платить за незабраные заказы и за возврати коробок компанией МистЭкспресс..:Грустный:( это еще не самое печальное.. с меня сняли по группе почти все балы!!! осталось 12 ББ!!! а у меняличных было 260!! надеялась первый раз в Профи клуб выйти:((( и нифига.. вот так вот.. обидно:((( что делать.. работать дальше , конечно же.. но так , блин , обидно.. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

пойду на улицу - раздам листовочки для приободрения:))

пы.сы. составила себе табличку на каталог.. где-то тут о ней говорилось - квадратики 200 встречь ( в дневнике Нена)-буду писать имена и регистрации:))

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

19 Мар 2009 12:33

кЫцЮнЯ, профи клуб будет, а скидки не будет. Почему вы должны платить штрафы, штрафы на ее имя, ей и платить
Сапфировый Директор

Re[27]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

19 Мар 2009 12:38

Йа креведко, красной чертой у меня она будет..:Грустный:( и я же ее регила:((

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

01 Апр 2009 14:18

Прошу помощи!
я поставила себе цель открыть звание директора в 17м каталоге этого года. и не могу правильно расчитать сколько мне нужно регить человек в каталог чтобы открыть звание..

вот я так прикинула:
у меня осталось 5-17 итого 13 каталогов.. сейчас у меня в группе 5 человек , средний балл по группе 60, соответственно чтобы набрать 7500 ББ до 17 кат мне нужно регить по 20 рекрутов в каталог.. правильно я понимаю?? :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

01 Апр 2009 14:32

кЫцЮнЯ писал(а):
чтобы набрать 7500 ББ до 17 кат мне нужно регить по 20 рекрутов в каталог.. правильно я понимаю?? :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

:Улыбка: не совсем. Кто-то может отвалиться по дороге. :Сарказм: Это тебе нуно регить по 20 + чтобы еще 20 прибавлялось на глубине. Тогда получится.
Но лучше не фиксированный прирост планировать, а нарастающий: 10+15+20+30+45...
:Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм