независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

05 Мар 2009 09:35

Хочется начать дневник, чтобы все видели и ругали(хвалили) меня если я вдруг что-то не так сделаю.. просто надоело сидет на месте.. топчусь и топчусь..
вроде все делаю, и листовки раздаю, обьявления развешиваю, а все никак даже на 6% выйти не могу.. люди приходят и уходят.. :Грустный:( и на семинары езжу, на школы хожу. книжки умные читаю.. а что-то сижу на месте.. конечно же САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!! просто меньше нужно попой на стуле перед компом сидет.. а больше ходить..
и так.. начинается новая акция.. и с 9 числа я не останавливаясь работаю..
Даю себе установку.. ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕЧТЫ! (хочу nissan note бронзового цевета.. очень хочу,что бы выглядеть солидной деловой леди и не носит все в руках:)))

первый шаг сделан. листовки напечатаны, анкеты набраны и тоже распечатаны, каталоги розданы, Юля смотивирована:)) начинаю раболтать по СМС, листовкам и ППД(рекомендации, анкеты, опросы)

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #286678 от 28 Фев 2010 11:48, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #160788 от 12 Мар 2009 02:19, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #160525 от 11 Мар 2009 18:06, пантера, 1 отзыв
Сообщение #157243 от 05 Мар 2009 09:35, кЫцЮнЯ, 1 отзыв

Re[45]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

02 Сен 2009 18:41

Diamantik, :Голливудская улыбка: давай! с удовольствием!!! так интереснее!!! будет дополнительный стимул!!

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

02 Сен 2009 21:54

кЫцЮнЯ писал(а):
Diamantik, давай! с удовольствием!!! так интереснее!!! будет дополнительный стимул!!

это точно! :Подмигивающий:

Re[47]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

02 Окт 2009 15:21

:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: .. впала я в какую-т депрессию.. все из-рук вон плохо.... ничего не получается.. ничего не выходит.. правильно говорят .. не гонись за двумя зайцами.. а я пытаюсь сделать все.. и учиться отлично.. и бизнес стороить..но ничегошеньки не получается - углубилась в учебу - упала на 3%... иду рекрутировать - начинаются хвосты... что же делать................надоело.. нужно срочно что-то выбирать... :Грустный:(

..... нелетная погода виновата......©

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

02 Окт 2009 15:52

кЫцЮнЯ, надо правильно планировать время, чтобы и на учёбу, и на работу времени хватало!

В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

03 Окт 2009 02:45

кЫцЮнЯ, меньше на форуме торчать :Подмигивающий: Ты многое знаешь-воплощай:)
Старший Директор

Re[50]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

03 Окт 2009 07:29

кЫцЮнЯ писал(а):
:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: .. впала я в какую-т депрессию.. все из-рук вон плохо.... ничего не получается.. ничего не выходит.. правильно говорят .. не гонись за двумя зайцами.. а я пытаюсь сделать все.. и учиться отлично.. и бизнес стороить..но ничегошеньки не получается - углубилась в учебу - упала на 3%... иду рекрутировать - начинаются хвосты... что же делать................надоело.. нужно срочно что-то выбирать... :Грустный:(

..... нелетная погода виновата......©

Да, таймменеджмент - великая сила. У тебя все получиться, если временем распоряжаться правильно научишься.Я до сих пор учусь...
Гость

Re[51]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

15 Ноя 2009 22:10

:Смущенный: таакс.. завела неч-то вроде КдМ.. уже месяц откладываю туда по 10 грн каждый день + 10% от продаж и 50% от непредвиденной прибыли.. уже накопилась кругленькая сумма! Счастлива безумно.. буду копить на мечту!

В связи с гриппом люди не приходят на встречи:( совсем.. вечные отговорки.. надоело:(( Будем создавать интригу:)))

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

03 Дек 2009 21:46

Где-то давно не видно хозяйки дневничка??? Как у тебя успехи?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

07 Дек 2009 11:10

Нива, :Плачущий: да как.. плачевно.. каждый день раздаю листовки, но выхлопа 0! по 300-400 штук раздаю. нго люди ток шарахаются. все в масках.. капец. надо искать другой способ работы.. а то 6% уже надоело:((( :Возмущенный: но анкетирование это не моё! мне не уютно. незнаю что делать:( обьявила в группе акцию, кто принесет наиболее длинный список знакомых и рекомендаций - получит в подарок корзину косметики. попробую с этой недели обработать более менее теплые контакты - то есть СЗ

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

19 Фев 2010 20:01

первый раз оформила предварительный заказ.. как-то страшноато :Грустный:(

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

19 Фев 2010 20:30

кЫцЮнЯ писал(а):
первый раз оформила предварительный заказ.. как-то страшноато :Грустный:(

Да нормально все будет! Потом понравится
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[56]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

19 Фев 2010 21:28

кЫцЮнЯ писал(а):
обьявила в группе акцию, кто принесет наиболее длинный список знакомых и рекомендаций - получит в подарок корзину косметики.

как прошла акция с корзиной? Были списки? Как продвигаются дела сейчас?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[57]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

19 Фев 2010 21:43

Нива, :Смущенный: самый длинный список знакомых был - в 50 человек. леняться мои девченки. по прежнему торчу на 6%. практически всю акцию просидела за воде(преддипломная практика).. никуда не денешся.. очень жалею... :Возмущенный: еще чуть-чуть и я полностью отдамся Ори :Улыбка:)) а то эти сессии уже порядом надоели...

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[58]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

28 Фев 2010 11:48

уже вот как несколько дней постоянно думаю (и пытаюсь потихоньку делать) о коллаже... и вот купила случайно газетенку и сразу статья в тему:

Печатаю дословно
Строго говоря, есть разница между желанием и мечтой. Мечты -это просто наши иллюзии, мы прокручиваем их в голове, и от этого нам становится хорошо. В томю. что они когда-нибудь сбудуться, сильно сомневаемся. Желание-это уже ближе к понятию "цель". Мы, как правило, даже предпринимаем какието действия, чтобы его исполнить.Реалисты предпочитают логику и четкий расчет. Приверженцы школы позитивной психологии выбирают "магию", а точнее, определенные методы, которые могут управлять нашей реальностью и . самое интересное, понастоящему работают.

Чтобы сотворить чудо своими руками, требуются усилия, но эти усилия приятные. бывает, что мы боимся признаться, чего хотим. но если свои желания мы прячем даже от себя, то как они могут реализоваться?
Поэтому первое, что надо сделать- написать новый сценарий жизни. Главное тут -отключить критическое мышление и перестать задавать вопрос: "Но как я смогу достичь того, чего хочу?"
Опишите все стороны жизни: чем вы хотите заниматься, где жить, каких людей виеть вокруг себя, какие финансовые возможности иметь. Теперь проверьте свои желания на прочность. Может, на самом деле они вовсе не ваш, а навязаны обществом. Допустим, вы хотите иметь машину престижной марки. вообразите, что она у вас уже есть и вы сидите в ней. Что вы чувствуете? Радость от того, как легко движеться ваш автомобиль? или видете лица тех, кто умирает от зависти глядя на вас? во втором случае это будет навязанное вам желание, и радость от его осуществления скоро пройдет.
можно проверить это и другим способом. Представьте, что о вашей покупке никто не узнает. Ощущаете ли вы ту же головокружительную радость от обладания престижной машиной? Или ваша мечта слегка поблекла? если вы не ощущаете внутреннего подьема,воображая себе это, то, скорее всего, получив желаемое, поймете, что оно вам было ненужно.
Чтобы запустить поток исполнения желаний, надо сделать три шага:
1. Подумать о том, чего мы действительно хотим.
2. Описать свои желания.
3. начать действовать в этом направлении.
Программа 100 дней.
Благодаря этой технике, вы начнете верить в возможность новой жизни. упите красивый блокнот и в течении 100 дней каждое утро или вечер записывайте то, чего хотите получить от жизни. Польза от этой техники в том, что мы начинаем превращать свои мечты в желания. Пока они плавали в головеленивыми серебристыми рыбками, они иметь самые расплывчатые очертания. Прописывая свои мечты на бумаге, мы окончательно определяемся, чего конкретно хотим.

статья позаимствована из еженедельника "Я"

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

26 Авг 2010 07:44

ох.. как я давно сюда не заходила.. стыдно-то как!!!!
так я все ленюсь и продолжаю топтаться на месте... раньше отмазкой служил университет и диплом... но университет закончился.. диплом защитился на отлично.. теперь я магистр в области маркетинга.. сам Бог велел.... но все равно ленюсь... понимаю что нужны деньги.. ремонт завис мертвым грузом.... сейчас вроде начала шевелиться группа, появилась активная девочка.. за 2каталога уже3 человек привела и все кушки.. и все делают заказы.. молодчинка... правда в офис на обзвон идти не хочет... в этом каталоге немного нехватает до 9%.. всего 100 ББ =)) сказала что сама добивать не буду.. два для осталось может еще удастся кого-то смотивировать... =))) сегодня наметила много планов.. обойти всех клиентов, отдать новые каталоги и побеседовать.. а еще на 2 часа раздача слонов.. ой то есть листовок... столько их сделала что сумку поднять не могу.. интересно.. как я их повезу??

Рекламные объявления:

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм