независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

05 Мар 2009 09:35

Хочется начать дневник, чтобы все видели и ругали(хвалили) меня если я вдруг что-то не так сделаю.. просто надоело сидет на месте.. топчусь и топчусь..
вроде все делаю, и листовки раздаю, обьявления развешиваю, а все никак даже на 6% выйти не могу.. люди приходят и уходят.. :Грустный:( и на семинары езжу, на школы хожу. книжки умные читаю.. а что-то сижу на месте.. конечно же САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!! просто меньше нужно попой на стуле перед компом сидет.. а больше ходить..
и так.. начинается новая акция.. и с 9 числа я не останавливаясь работаю..
Даю себе установку.. ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕЧТЫ! (хочу nissan note бронзового цевета.. очень хочу,что бы выглядеть солидной деловой леди и не носит все в руках:)))

первый шаг сделан. листовки напечатаны, анкеты набраны и тоже распечатаны, каталоги розданы, Юля смотивирована:)) начинаю раболтать по СМС, листовкам и ППД(рекомендации, анкеты, опросы)

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #286678 от 28 Фев 2010 11:48, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #160788 от 12 Мар 2009 02:19, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #160525 от 11 Мар 2009 18:06, пантера, 1 отзыв
Сообщение #157243 от 05 Мар 2009 09:35, кЫцЮнЯ, 1 отзыв

Re[60]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

05 Сен 2010 23:13

Кыцуня, ты молодец! всё у тебя получится! главное анализировать ситуацию каждый каталог! почему на 6%, что можно сделать? пора самой своих собирать и обучать! тогда доход пойдёт вверх!начинай строить команду! оин в поле не воин! в Орифлэйм побеждают команды! успеха! :Улыбка: :Для тебя:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

06 Сен 2010 07:45

tasya, спасибо за поддержку! воть в прошлом каталоге у меня вышла моя деловчка на 6% =) а мне 200 ББ нехватило. решила что сама добивать не буду.а лучше в след. каталоге потружусь над мотивацией структуры.. =)

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Дневничок консультанта (кЫцЮнЯ)

08 Сен 2010 23:41

кЫцЮнЯ, попробуй "список 100", если что, найди в поисковике, у тебя 09.09 получится взлёт- удвоишься.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм