независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Второй раз в первый класс» (Ньюта)

New
Повтор первого сообщения

«Второй раз в первый класс» (Ньюта)

05 Мар 2009 20:28

Начну с самого )))начала...
Первый раз я пришла в Орифлейм в 2005году,и сразу зарегестрировалась,точно помню дату 2октября(в день рождения моего замечательного спонсора).На тот момент была "зелёная",17лет,амбиций было много(как впрочем и сейчас),но готовности что-то реально делать - никакой.В итоге прочислилась в Орифлейм 1.5года,построила группу из 12 человек,и при этом была на 3%(представляете сколько денег теряла?)Потом терминировали за бездействие.
Доросла я до 20лет,многое в жизни изменилось - родила сыночка...и вот тут в моей голове произошёл "Бздык"!!Повзрослела немного)))Потом посыпалась куча проблем в семейной жизни,и я поняла,что мне просто-напросто иногда нечего есть(хорошо,что сын был тогда на груди))Начала рыпаться в поисках работы - в риелторы хотела податься - на неполный рабочий день,да ещё и с ребёнком(не с кем оставить) никто не брал. И тогда я снова вспомнила об Орифлейм,так сказать "соломинка для моего спасения".Позвонила своему спонсору(было очень стыдно,потому что первый раз я просто "исчезла"),но спонсор назначила мне встречу.
Не помню всех подробностей моей начальной работы.Помню,что споснор сказала мне прозвонить по списку знакомых и пригласить на встречу(я таак боялась,но решила делать всё,что советует мне спонсор)Всё по началу было комом)))Но я не сдавалась по трем причинам:
во-первых у меня ооочень большая цель в жизни - в тридцать лет я буду миллиардером(так что отказ кого-то брать у меня каталог у меня никаких эмоций не вызывал,это слишком мелко по сравнению с моими целями)
во-вторых,я ооочень упёртая
в-третьих,у меня ребёнок(тут уж не расслабишься - ответственность как-никак)
Начала работать по ППД,холодные контакты в близи дома - для притока клиентов.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

По ППД ко мне в команду пришёл мой первый КБП(вот уж действительно,как говорил Геннадий,лидера не нужно искать - он сам найдётся).Только звоню ,чтоб пригласить на ППД,а мне уже девушка,взявшая трубку говорит :Хочу регистрироваться и всё тут!)))

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Ну а теперь,собственно,для чего этот дневник был начат - из-зи моей любимой ленности не все планы вотворяются в действительность.Поэтому с помощью дневника хочу "подстегнуться" к активной работе.
Через 2 дня заканчивается каталог №3,210бб не хватает до 12%.В планах - в каталоге №3 выхожу на 12%.Как по закону подлости у малого поднялась сегодня температура :Плачущий: ,но меня это не остановить - надо лишь правильно распределить время и приоритеты.Знаю - раньше бы сказала,что знаит не судьба в этом месяце выйти на 12% и спокойно осталась бы дома с сыном.Но теперь - всё должно идти по плану - оставляю сына на 2 часа с бабушкой,а сама "добью" наконец свои 12%.В понеделник напишу результаты каталога №3 по факту,а также планы на каталог №4.

Самые ценные сообщения
Сообщение #157441 от 05 Мар 2009 20:28, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #225016 от 18 Сен 2009 22:55, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #177705 от 27 Апр 2009 02:54, Юлия Калошина, 1 отзыв

Re[30]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

20 Май 2009 08:19

Ньюта писал(а):
План по новичкам : 10человек (личные регистрации).

Нюта ты с 10 регистрациями отрыва 1200ББ от БП не зделаешь, надо регистраций минимум 30. Тогда и росто будет и отрыв от БП. А вообще пытайся найти еще БП. Веди на встречу к спонсору, выше стоящемук спонсору, они всегда помогут.
Удачи и успехов!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

20 Май 2009 10:52

Ньюта,30 мая у вас все получится т.к это ваш бизнес и вы уже в голове все придумали.Волнение конечно будет это нормальное явление,главное верьте в успех,я в вас верю.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[32]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

22 Май 2009 22:06

Дима Шаров, спасибо за совет)
Выше стоящий спонсор в Москве,приезжает лишь летом.
К непосредственному спонсору веду по возможности(чаще своих знакомых,чтоб сразу результат видели у человека),но и самой (мне именно) необходимо проводить ВВО,потому что инача(уже проверено),расслабляюсь и привыкаю,что всё за меня будут делать)
А провожу - втягиваюсь,своего опыта набираюсь.
Так что к спонсору веду "особо тяжёлые случаи")
Кстати,сейчас роздаю каждыйй день 100-200листовок(больше не выходит - 20минут сидения в коляске - максимум для моего "червячка")
Поэтому к этому методу я добавила ещё - рекомендации (по ППД) и СЗ - хотя бы с одним человеком в день прорабатываю ВВО.
Гость

Re[33]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

22 Май 2009 22:25

Ньюта писал(а):
Дима Шаров, спасибо за совет)

Выше стоящий спонсор в Москве,приезжает лишь летом.

К непосредственному спонсору веду по возможности(чаще своих знакомых,чтоб сразу результат видели у человека),но и самой (мне именно) необходимо проводить ВВО,потому что инача(уже проверено),расслабляюсь и привыкаю,что всё за меня будут делать)

А провожу - втягиваюсь,своего опыта набираюсь.

Так что к спонсору веду "особо тяжёлые случаи")

Кстати,сейчас роздаю каждыйй день 100-200листовок(больше не выходит - 20минут сидения в коляске - максимум для моего "червячка")

Поэтому к этому методу я добавила ещё - рекомендации (по ППД) и СЗ - хотя бы с одним человеком в день прорабатываю ВВО.

Так держать! Все будет файна! Правильно к спонсору вести надо людей или тяжелых, или настроенных серьезно. Минус от встречь со спонсором-люди уже ориентированы удут на него буду перпрыгивать Вас и за советом обращаться к нему. Хотя бывает и по другому!
Гость

Re[34]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

12 Сен 2009 14:20

Привет,дневник!Возвращаюсь к тебе из небытия)))
Юлить не буду - всё лето не работала(в смысле только личные продажи и группа,а новых регистраций -нуль) В принципе о чём не жалею,так как посвятила полностью это время сынишке.Сейчас сынишку - "няне"(в смысле "уговорила" своего старшего брата сидеть с малым,ест-нно за плату)
За времы неработы скатилась до 9%. В 12 каталоге начала всё сначала. Самое интересное,что до меня наконец-то дошло :Смущенный: ,что если работаешь,причём системно,то и реги идут и люди)))( дооолго же до меня это доходило)))
Ладно,по факту :
Работать стала по объявлениям в нете(о приёме на работу) - хоть убейте меня (это я про критиков из тем про прозвон по объявлениям о работе) ,но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаю,что в объявлении я пишу всю правдивую инфу.Объявление выглядит так(архивом выкладывать не умею,извините):
Требуется менеджер по организации товарооборота. Зар.плата от 3000грн. При успешном прохождении стажировки - оформление соцпакета + доп. премии и бонусы( в зависимости от объёма,ачества и результатов работы)
Абсолютно по каждому пункту человеку при личной беседе всё рассказываю.
Мне нравиться этот етод,так как много времени не занимает,ищущие звонят сами. Кстати,при ответе на звонок инфа закрытая.Этому я,кстати,тоже совсем недавно научилась(после нескольких шишек подряд)))
Наконец дошла очередь до моего списка знакомых - выуживаю своих старых и не очень старых)) друзей. Ну иии чаёвничаем))
Ещё каждую неделю у нас проходят мероприятия по листовкам. " Приглашение на презентацию продукции + лотерея-сюрприз". Пока роздавали по 200штук накануне,теперь пришли к выводу,что будем раздавать по 600штук( в принципе много времени не занимает). Выход : с 200штук : 2ое пришедших и 1 рега(это личная статистика - пока радует)
Конечно же я понимаю,что если начала сначала,то предстоит ещё выработать свою систему и набрать обороты.
На каталог 12 планировала грандиозно)) 15%, а на 13 - 21%(я ж,как всегда максималистка))))Спонсор (мудрая женщина) посмотрела на мой планы и сказала "Я знаю,что именно так у тебя и будет...только с задержкой на один каталог)))Вот по результатам каталога 12 я начинаю понимать,что она права. База для 15% в след. каталоге есть : появился ещё один БП,третий намечается,но я её пока ещё проверяю(в смысле по поступкам)))
ААА,по объявлениям статистика(имейте ввиду,что всё это только по одному каталогу) - из 5-6пришедших - 1рега.Настроены серьёзно,но это,конечно,ещё надо проверить)))
Почитала дневник Наталёк и склоняюсь ещё один метод "внедрить" - на подарки.
Конечно,это ещё не работа...Но я себя подбадриваю,что главное-то - начать!!ну и ..не останавливаться))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

И ещё - в акцию реги провожу сразу с заказами,чтоб новички получили подарки.А то некоторые пока раскачаются.
Гость

Re[35]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

12 Сен 2009 20:32

Ньюта писал(а):
Почитала дневник Наталёк и склоняюсь ещё один метод "внедрить" - на подарки.

Ньюта, внедряйте поскорее. :Улыбка:
У меня по этому методу зарегистрировалось больше людей, чем за последние 4 месяца, вместе с акцией Хиты(как теперь понимаю, бездарно упущеной, несмотря на заработанный телефон). Только обязательно требуйте у каждого за подарок анкету заполнить. И с не менее 5-10 контактов.
Ньюта писал(а):
И ещё - в акцию реги провожу сразу с заказами,чтоб новички получили подарки.А то некоторые пока раскачаются.

а вот это зря! Именно ограниченный срок заставляет людей раскачиватся быстрее.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

15 Сен 2009 00:23

Сегодня была планёрка с директором. Наталёк,вы правы на счёт раскачивания.Люди все взрослые - сказал сроки,научил,как действовать,показал - и вперёд.Сделаю и так.У меня сейчас время практики - всё делаю,а потом смотрю,хорошо пошло или нет))
Так вот сегодня на планёрке директор сообщила об открытиии офиса.Аренда с теи условиями,что там есть,районом и т.д. вообще смешная. Да и я чуствую,что офис станет хорошим вложением в своё развитие(не СПО,просто офис,на постоянной основе закреплённый за нами). Хотя за лето неработы я немного скатилась,но аренда мне достаётся как 12-нику.В принципе ничего не имею против таког решения,так как то,что я скатилась - в принципе только мои проблемы.Спонсор сказала сообщить о своём решении завтра-послезавтра.Я оочень хочу этот офис!
Первые вложения - примерно 600грн(стол+2стула - это у каждого арендатора) и плата на моём уровне 120грн. Надо,хочу...Где ж эти деньги взять?? + у меня ещё "няня" 600грн + на малого надо хотя бы что-то выделять(живу с мамой,но она не сможет потянуть ещё и содержание Сашки - и так нам хорошо помагает) гривен 300(памперсы,овощи)))+ вложения по обучению,каталоги. Решила поступить так:
1.Однозначно повышать свой уровень в Ори
2.Увеличить личные продажи(как я поняла,это единственный путь,если нужны быстрые и немедленные деньги)
3.Решила найти подработку - в идеале что-нить набирать-печатать на компе(это можно делать ночью,когда малой спит),либо официанткой в ночной клуб(ночная смена),либо уборщицей дома(почасовой)
Может я и не права в чём-то,но я сейчас просто разрываюсь- знаю,что прежде чем получить,нужно вложить.Понимаю и принимаю эти вложения.
Решила в таком варианте проработать до Нового года. До НГ хочу открыть Директора,пока я в пути - хочу деньги брать отовсюду.
Пока дописала - решила окончательно - в долю арендаторов офиса записываюсь.
Завтра предстоит насыщенный день)Я радуюсь тому,что я хоть и по-немногу,но набираю обороты,а это значит,что результаты будут.Мне сейчас очень нужны результаты))
На завтра назначено 6встреч+ одна девочка прийдёт уже регистрироваться.
Завтра же планирую прозвонить по вариантам допработы
На вечер запланирована работа с бизнес-партнёром по телефону обучение
И на вечер запланирован мини-мастер-класс(соседка по подъезду - проведу "Бархатные ручки",хочу получит рекомендации либо регистрацию - но думаю удастся и то и другое :Голливудская улыбка: )
А ещё на завтра надо уточнить встречи для трёх регистраций - всё теперь регистрирую сразу))
А ещё! - на завтра приготовлено 500шт листовок-приглашений на подарок(в смысле обычная "Отправь смс.....")Посчитала по времени укладываюсь - 200шт роздаю за 20-25минут,значит на 500уйдёт не больше часа))
Гость

Re[37]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

15 Сен 2009 04:05

Ньюта писал(а):
1.Однозначно повышать свой уровень в Ори
2.Увеличить личные продажи(как я поняла,это единственный путь,если нужны быстрые и немедленные деньги)
3.Решила найти подработку - в идеале что-нить набирать-печатать на компе(это можно делать ночью,когда малой спит),либо официанткой в ночной клуб(ночная смена),либо уборщицей дома(почасовой)

Ньюта, Ты молодец,что не унываешь. "Кто хочет ,ищет возможности..."
Но мне кажется,что лучше продажи в Орифлэйм,чем подработка. А то "... нет ничего более постоянного,чем что-то временное"
Но все равно,ты молодец! Удачи тебе!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[38]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

15 Сен 2009 21:06

Прошёл день - не так плодотворно,как ожидалось,но тем не менее за сегодня есть 2реги.Мало :Грустный: Но это ведь тоже результат.Одна девочка - работать по каталогам хочет,вторая хочет всё( в смысле настроена серьёзно)
Вечерний мастер-класс сорвался - женщина уехала "рожать"))) - в смысле она акушер-гинеколог)))
Радует ещё вот что - на сегодняшний день у меня есть четыре человека,которые настроены серьёзно,то есть интересует именно бизнес,теперь посмотрю,кто реально будет шевелить попой))

Добавлено спустя 44 минуты 44 секунды:

четыре человека в первой линии(претенденты в КБП),дальше будем смотреть) и учиться))
Гость

Re[39]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

15 Сен 2009 22:13

Ньюта, Вы молодец!
Натолкнулась на Ваш дневничок, почитала...
Ночами можно подработать и в Ори- я сейчас тоже с маленьким ребенком дома, немного ограничена в передвижении по городу, поэтому начала осваивать интернет-пространство (раньше некогда было) И кроме объявлений о работе, стала еще и продвигать нашу продукцию. Вы ж наверняка тоже состоите в различных социальных сетях? Вот и поле для деятельности ))) ничем не хуже набора текстов))

Да, а еще: расскажите, а как вы расшифровываете Ваше объявление при встрече (соцпакет и др.)?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

15 Сен 2009 22:38

ВВ, Менеджер по организации товарооборота - любой компании-производителю выгодно,чтобы товар доходил до потребителя. Чем больше товара будет доходить до потребителя,тем выгоднее для компании. Если Вы организовали товарооборот =400грн,компании это выгодно конечно- ведь как ни крути - товарооборот увеличился.Увеличили товарооборот на 400грн,Вы ценны для компании на 400грн,увеличили товарооборот на 20000грн,вы ценны для компании на 20000грн. Как думаете организовать такой товарооборот за три недели одному человеку возможно?-Нет,24 часа в сутках никто не отменял. Значит нужно найти и обучить людей делать товарооборот.А чтобы обучить людей,нужно сначала что? Самому научиться(это в смысле работать по каталогу).
Зарплата - сразу говорю,что у нас проценты.Заявленная в объявлении зп 3000грн соответствует товарообороту прим. 20000грн. То есть от такого и большего товарооборота вы зарабатываете 21%.
Соцпакет - на этом уровне зп официально перечиляется на счёт,для этого необходимо оформить ЧП.А оформление ЧП автоматически несёт за собой - уплату налогов,засчитывается стаж и т.д.,то есть все прелести )))
Бонусы + премии - карьерная лестница.Её рассказываю до директора,смотрю на человека и если нужно рассказываю ещё золотого. Ну и авторский гонорар 4% тоже рассказываю.
А ещё взяла за правило - заполняем форму и в обязательном порядке рекомендую "Мой спонсор"

Добавлено спустя 15 часов 55 минут 33 секунды:

Сегодня день получается какой-то не очень по плану.Хорошо,что я научилась "заменять" одни планы другими9в смысле я когда планирую день - я на каждое дело ещё планирую запасное - допустим,если люди на встречу не пришли,то я делаю обзвон группы и т.д.)
Сегодня я весь день с малым,но тем не менее мы успели попасть в офис провести обучение новичка(за что Сашке торжественно подарили брелок этого же новичка))))
Успели заказать листовки на мероприятие в пятницу.Ещё планировала роздачу листовок на вечер,но она сорвалась,так как малой поздно лёг спать,а по его режиму - проснётся ближе к 18.00. А на 19.00 уже запланирован мастер-класс. Решила роздачу листовок заменить работой на компе))) - тоже надо - разместить объявления и закончить написание тем для обучения. Сейчас у меня главное давление на регистрации,а с третьей недели этого каталога тоже запускаю курс обучения(как раз кстати будет офис)
Ещё записывалась на выездную Академию Лидерства ,сегодня сообщили,когда первое выездное занятие и стоимость.Вы знаете,очень странно,но я 1000% уверенна,что всё с моими вложениями в обучение будет ок(в смысле я найду средства,вернее уже нахожу) - откуда такая уверенность - фиг его знает,не знаю как,но знаю,что всё будет)))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

а ещё сегодня посчитала,сколько у меня лежит личных регистрации(встречи были за прошлую и эту неделю) - 6штук(на этой неделе с этими людьми встречаемся)))Для меня это пока рекорд))))Вот ща опыта ещё наберусь,буду "зубров" доганять))) :Смущенный:
Гость

Re[41]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

18 Сен 2009 22:55

Привет всем!Чёт вчера нет тормозил - не могла зайти на сайт...,хотя хотелось чё-нить покалякать в дневничке)))
Сегодня проводила мероприятие "Презентация продукции с лотереей".Типа каждый раз дебют)Нормально прошло.регистраций - 4,но не мои....АбЫдно(((Это третье мероприятие по счёту.На два предыдущих роздавали все по 200листовок,приходили от каждого по 1-3 человека.А сейчас перешли на 500-600листовок. Роздала 500штук(вчера 200 и сегодня 300) и никого! хм,ну врагу не сдаётся наш гордый варяг(девиз кстати мой :Голливудская улыбка: )
Сейчас планирую неделю открытых дверей.2 октября переезжаем в свой офис.Надо ж в честь этого забабахать там "открытые двери",чтоб люди узнали,что мы нагрянули(шоб не расслаблялись). на 2октября назначены хоз дела - переезд,обживка и т.д. а вот с 3октября - начинаем неделю открытых дверей. Я вот раздумываю - наш директор по воскресеньям не работает. Но 3октября - суббота, а 4 октября тож по идее надо провести "открытые двери" (как раз там акция заканчивается - чтоб уже по максимуму сработать)ну и будние дни - естественно тоже))Ладно будем думать
Кстати,о доп работе(описанной выше),поездила на парочку собеседований и решила увеличить просто продажи(всё гениальное просто - всё ж уже компания продумала),прийдётся "попотеть",но я готова ))Ещё предложили поработать на митингах(это на крайняк,но записалась)) - сейчас же грядут выборы.Сначала подумала,что это не совсем честно - митинговать в поддержку того,кто тебе в общем-то пофиг.А потом (я перед принятием решений сейчас так делаю) - представила "на весах" Сашка,а с другой стороны - типа моя гордость. Так вот,блин,выходит Сашка важнее по-любому.
Ладно,в лирику чего-то ударилась))
На завтра по плану
1. Обзвон группы
2.Обзвон анкет(были на подарке,заинтересовал дисконт)
3.Кидаю каталоги по хол. контактам(надо ж свой район доработать, благо теперь свободна в передвижении) - 15 штук готовы(маловато,но больше я не подниму - в смысле сломаюсь - 49 кг вешу)))а хочется, чтоб во мне видели успешную, довольную бизнесвумен)),а не запаренную девчёнку с языком на плече)) - имидж в общем)
4. Наконец-то начать обучение - график есть.Расписала всё то,что я хочу знать и владеть(языки),закачала на комп спецпрог и ...всё! на этом всё закончилось! Представляете,какая дармоедка! Так что главное начать и ввести в привычку)))
Ну ладно,вроде всё.Вы уж извините,что так много "лирических" отступлений - страдаю я этим)))
Гость

Re[42]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

21 Сен 2009 18:18

Привет дневник!
Отчёт за день ))) : можно сказать сегодня проленилась:
1.Роздала 15 штук каталогов по холодным контактам
2.Назначила две встречи на завтра всего(
3.Приехала в офис на координацию и там узнала,что спонсор меня опять забыла предупредить,что координация отменена :Возмущенный: Зато себе на заметку - перед встречей обязательно прозванивать и уточнять,всё ли по плану.
4.Сегодня надо провести три реги,а я не могу(((Всё выдаёт,что консультант уже существует(((Завтра через сервистный буду
5.Работа с БП : пока назначена встреча на завтра(просто ВВО провожу в присутствий консультанта), на пятницу назначен мастер-класс,приглашает второй БП.

Добавлено спустя 1 день 21 час 21 минуту 4 секунды:

Привет,сегодня аж стыдно - кажется,что день - одно сплошное ибд(но зато хоть одна регистрация.Сегодня работала с малым,да и похоже,что и дальше буду работать с ним- в итоге времени и сил потеряна масса,а эффекту - 0. С новичком сегодня(бывш.мужем) роздавали каталоги по хол контактам. Итог - я ушла после двух розданых каталогов(один из них я роздала)Причина : стоит ряд магазинов ,надо идти во все подряд, он перебирает - в этот пойду,в этот не пойду - там по лестнице подниматься надо.В итоге на улице,где спокойно за 5мин можно роздать 5каталогов,роздано 2,и при этом пройдена почти вся улица.А я с малым и с коляской.В общем не позволила "кушать" моё время.
Мучает догадка - занимаюсь не тем,чем надо.Ладно хватит о "печальном")))Сегодня предстоит ещё роздать 1000листовок,встретиться с новичком,ещё планирую провести одну встречу по сиску знакомых.
Предполагаю выделить под Ори без малого вторую половину дня в будние дни и полные выходные(мама сможет с малым сидеть) .
Гость

Re[43]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

25 Сен 2009 20:21

Продолжаю свою писанину) С "няней"( то есть с моим старшим братом) решилось всё довольно нормально - я просто составила трудовой договор,и мы его подписали - со словами "Олег, родственные связи родственными связями,но если уж ты за сидение с Сашей получаешь деньги,то позволь мне эти деньги зарабатывать."
От финансовых вопросов уже мозги кипят - влезла в долги,теперь думаю,как разрулить :Злорадствующий:
Пока что работаю по каталогам и объявлениям о работе. 15 каталогов раздаю ежедневно(это если считать одного периода). Пока из этого выход - заказ на 300грн + человек 10захотели ,чтоб я была их консультантом.
У девочки,которая настроена серьёзно на бизнес(я к ней только присматривалась - ей 17лет),выяснилось,что у неё зарегистрирована мама!Мама последний заказ делала летом,то есть она ещё значиться в компании. Я сначала была в шоке - с девочкой уже провела несколько встреч,назначили мастер-класс,на который она зовёт подружек...И ещё одна шишка у меня на лбу.
Я постаралась взять себя в руки и просто дала всю информацию и дала варианты - если настроена серьёзно,то пусть сама и выбирает.
(она хотела зарегиться на паспорт мамы! - я регистрацию пока не проводила - ждала чтоб с заказом - оказывается в отдельных случаях это полезно). Объяснила ей,что не имею права регистрировать её к себе ,если её мама зарегестрирована в другой группе. Если она хочет работать,тогда пусть идёт к спонсору своей мамы и просит,чтоб её обучали(так как мама не хочет работать). Если же девочка( Женя), хочет,чтоб её обучала я и работать со мной ,то (если мама 100% решила не работать),то мама пусть пишет заявление на терминацию,а сама Женя,тогда сможет зарегиться ко мне на свой паспорт. Сказала,чтоб выбирала сама. Так сказать я отпустила ситуацию - жалко,конечно,потерянного времени,но не хочется иметь сделок со своей совестью)
Сегодня предложила своей постоянной клиентке дисконт.( хозяйка строительного магазина) - она сказала,что акция её заинтересовала и она переговорит с домашними,так у неё времени нет заказы получать,а вот если дети согласяться,тогда региться. Продукцию она любит,женщина серьёзная - я в ней вижу будущего БП(хотя ставок делать не берусь)Хотя может стоит делать ставки самой себе?Как игра - доказать себе ,что смогу пробудить в человеке желания и у него появиться внутренняя мотивация?
На этой неделе был перерыв в три дня в работе - опять надо паровоз сначала начинать разгонять(
Который раз прихожу к выводу,что надо научиться строгости(жёсткости,как говорилось в одной из тем). С самого начала не обговорили с братом аспекты его работы(с моим сыном) и вот теперь результат - потерянное время,а это как ни крути самое дорогое
Ладно,завтра планирую дальше разгонять паровоз - холодные контакты с каталогами + 2встречи +роздача листовок.
Господи,дай мне мозгов,чтоб добиться своей цели!!!!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм