независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Второй раз в первый класс» (Ньюта)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #157441 от 05 Мар 2009 20:28, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #225016 от 18 Сен 2009 22:55, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #177705 от 27 Апр 2009 02:54, Юлия Калошина, 1 отзыв

«Второй раз в первый класс» (Ньюта)

05 Мар 2009 20:28

Начну с самого )))начала...
Первый раз я пришла в Орифлейм в 2005году,и сразу зарегестрировалась,точно помню дату 2октября(в день рождения моего замечательного спонсора).На тот момент была "зелёная",17лет,амбиций было много(как впрочем и сейчас),но готовности что-то реально делать - никакой.В итоге прочислилась в Орифлейм 1.5года,построила группу из 12 человек,и при этом была на 3%(представляете сколько денег теряла?)Потом терминировали за бездействие.
Доросла я до 20лет,многое в жизни изменилось - родила сыночка...и вот тут в моей голове произошёл "Бздык"!!Повзрослела немного)))Потом посыпалась куча проблем в семейной жизни,и я поняла,что мне просто-напросто иногда нечего есть(хорошо,что сын был тогда на груди))Начала рыпаться в поисках работы - в риелторы хотела податься - на неполный рабочий день,да ещё и с ребёнком(не с кем оставить) никто не брал. И тогда я снова вспомнила об Орифлейм,так сказать "соломинка для моего спасения".Позвонила своему спонсору(было очень стыдно,потому что первый раз я просто "исчезла"),но спонсор назначила мне встречу.
Не помню всех подробностей моей начальной работы.Помню,что споснор сказала мне прозвонить по списку знакомых и пригласить на встречу(я таак боялась,но решила делать всё,что советует мне спонсор)Всё по началу было комом)))Но я не сдавалась по трем причинам:
во-первых у меня ооочень большая цель в жизни - в тридцать лет я буду миллиардером(так что отказ кого-то брать у меня каталог у меня никаких эмоций не вызывал,это слишком мелко по сравнению с моими целями)
во-вторых,я ооочень упёртая
в-третьих,у меня ребёнок(тут уж не расслабишься - ответственность как-никак)
Начала работать по ППД,холодные контакты в близи дома - для притока клиентов.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

По ППД ко мне в команду пришёл мой первый КБП(вот уж действительно,как говорил Геннадий,лидера не нужно искать - он сам найдётся).Только звоню ,чтоб пригласить на ППД,а мне уже девушка,взявшая трубку говорит :Хочу регистрироваться и всё тут!)))

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Ну а теперь,собственно,для чего этот дневник был начат - из-зи моей любимой ленности не все планы вотворяются в действительность.Поэтому с помощью дневника хочу "подстегнуться" к активной работе.
Через 2 дня заканчивается каталог №3,210бб не хватает до 12%.В планах - в каталоге №3 выхожу на 12%.Как по закону подлости у малого поднялась сегодня температура :Плачущий: ,но меня это не остановить - надо лишь правильно распределить время и приоритеты.Знаю - раньше бы сказала,что знаит не судьба в этом месяце выйти на 12% и спокойно осталась бы дома с сыном.Но теперь - всё должно идти по плану - оставляю сына на 2 часа с бабушкой,а сама "добью" наконец свои 12%.В понеделник напишу результаты каталога №3 по факту,а также планы на каталог №4.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

05 Мар 2009 22:10

Ньюта, у тебя обязательно все получится!!!! Удачи тебе! А что именно ты будешь делать, чтобы добрать баллы?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

05 Мар 2009 22:29

Ньюта, ждем продолжения! Желаю тебе удачи, и заодно буду брать с тебя пример- соседний город, тоже маленький ребенок. Вобщем, успехов!!!!! :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[3]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

10 Мар 2009 19:58

Нусс,подведём итоги)))
Недостающие баллы я собиралась добрать собственноручно(холодные контакты по району),и объявила акцию для консультантов в группе."Кто добъёт заказы до 50бб в каталоге №3,участвует в розыгрыше туалетной воды"
Итог не радует :Плачущий: :1635бб. И опять 9%. Очень плохо.. Сейчас объясню почему. Как я говорила - у меня есть один всего лишь(пока) КБП,она идёт вплотную со мной ( и служит мне "свечкой в попу" :Голливудская улыбка: ).И не выйдя в каталоге №3 на 12% я потеряла деньгу и я это понимаю.
Ладно,теперь поделюсь,что я запланировала на каталог №4. 15%.Почему через уровень(причём с очень большим промежутком баллов)?Моя КБП запланировала выход на 12%( а так как я знаю,что у неё всегда всё получается),мне просто НЕВЫГОДНО выйти на 12%.Так что каталог №4 - 15%.План по новичкам : 10человек (личные регистрации).Работаю по ППД,холодные контакты с каталогами(после знакомства - приглашение в офис на возможности),и домашние кружки
Буду по возможности отписываться о проделанной работе.
Единственный минус на данном этапе : мы ещё долечиваемся(перед восьмым марта заболели и усё,теперь мучаемся,вернее лечимся)
Гость

Re[4]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

10 Мар 2009 20:03

Ньюта, а сколько у вас человек в вашей команде?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

10 Мар 2009 20:10

Ставь планку выше! 18%! Желаю удачи и верю, что всё получится! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[6]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

11 Мар 2009 08:50

Ньюта, 10 человек будет мало для отрыва, если вы вплотную идете. Ставь выше планку.
Гость

Re[7]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

22 Мар 2009 10:24

Vera, в группе 23 человека.В первой линии 10чел,остальные -"глубина"))
Сейчас перехожу на метод домашних кружков.Начало,как всегда "комом",то есть мало человек приходит(я приглашаю только своих знакомых(если к себе домой).
Перешла на этот метод,потому что некому стало сидеть с малым,раньше мама на пару часов приходила (с работы отпрашивалась),а теперь у неё начальник возникать стал.Решила максимум работы делать дома по вечерам.Пожелайте мне успеха.Вот сегодня еду за город- провела такой же кружок у сестры,пригласила родственников,и объявила конкурс,кто хочет следующий кружок организовать у себя дома(со своими знакомыми естественно),вот сегодня еду на кружок к тёте.Теперь главное это дело запустить "полным ходом" :Класс!:
Гость

Re[8]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

27 Мар 2009 01:28

Ньюта писал(а):
Так что каталог №4 - 15%.План по новичкам : 10человек (личные регистрации

Ньюта, каталог 4 в принципе подходит к концу, как успехи? У вас, у вашего КБП? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Дисциплинирует ли этот дневник вас, как вы планировали это ранее?

В Oriflame:
Директор

Re[9]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

30 Мар 2009 08:49

Джамиля, нууу можно сказать ,что дисциплина повысилась процентов на 20 всего лишь.. :Плачущий: Надо ещё работать над собой.Итог каталога - твёрдые 9%(сколько точно не знаю бб,только сегодня беру информлист).Зато в этом каталоге очень хорошо пополнилась группа -15чел(правда первые заказы чёт совсем мизерные),но изначально нацеливаю людей на 250бб,а так я сама делаю 170-200бб,то надо срочно научиться и самой легко делать 250бб,чтоб было с кого им брать пример)
Теперь осталось этих людей кьюшками сделать)))В смысле обучить.Вырабатываю систему,бо раньше всё было как-то хаотично- обучение,дальнейшая работа(не знала,в каком порядке обучать людей - давала всю информацию подряд,что знаю :Не в себе: ).Спонсор дала план "Четыре индивидуальные встречи с новичком" - неважно с какой целью человек регистрируется,мы с ним проводим эти четыре встречи(в первые две недели после регистрации),на этих встречах новичок по-немногу получает всю необходимую инфу "дозированно" и у него не возникает "каши" в голове.Это всё.естественно сопровождается с практикой.
Вот эти "4 встречи я и ввела".Работаю по методу домашних кружков - вроде дело пошло,приглашаю на каждый кружок мин 5 человек,с почти каждого мероприятия есть регистрации - для меня это результат
Гость

Re[10]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

30 Мар 2009 12:03

Ньюта писал(а):
план "Четыре индивидуальные встречи с новичком"

Можно подробнее?

В Oriflame:
Директор

Re[11]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

30 Мар 2009 16:06

Oksana Sobakina, поподробнее :
Как только человек регистрируется,торжественно ему объявляем,что мы ОБЯЗАНЫ провести с ним 4 обучающие встречи,чтоб он имел полную информацию о компании.
Перед началом каждой встречи всегда задаём вопросы :
1.Какую возможность ты выбрал?
2.Сколько хочешь зарабатывать за три недели?
3.Кем видишь себя в компании?
4.Что тебе интересно,а что нет?Что нравиться,а что нет?
Первая встреча :
Регистрация(желательно вместе с заказом).Учим делать заказ,рассказываем о преимуществах программ,договариваемся о встрече(в течение трёх дней),в заказ говорим,что обязательно включить книгу "Мой спонсор"(она ответит на твои вопросы,если со мной не удасться связаться)
На этой же встрече я делаю "отсебятину" - начинаем составлять СЗ

Добавлено спустя 20 часов 58 минут 28 секунд:

Вторая встреча:
Обзор продукции,составелние списка первых клиентов,что получилось,что не получилось.Правило 3П,расписание обучающих занятий,сразу выбираем лекции,которые надо посетить.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Третья встреча:
Спонсирование,работа со списком знакомых,карьерная лестница
Четвёртая встреча:
Консультант уже должен хорошо знать продукцию,знать,зачем приглашать людей,пройти первый шаг СП,посетить минимум четыре занятия(лекции)(по продукции и по бизнесу),быть в бизнес-классе.
Работа с возражениями.
Следующая встреча уже планирование и координация.
Единственное я ввожу некоторые свои корректировки.Считаю,что работу с возражениями надо проводить в начале(сделать бронежилет для новичка)Прчла замечательную нигу "Мастер работы с возражениями" А.Бухтиярова.Вот по ней и работаю))
Гость

Re[12]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

31 Мар 2009 13:21

А где можно такую книгу взять? "Мастер работы с возражениями" А.Бухтиярова.Вот по ней и работаю))
Гость

Re[13]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

31 Мар 2009 13:45

Тетяночка писал(а):
А где можно такую книгу взять? "Мастер работы с возражениями" А.Бухтиярова.Вот по ней и работаю))

Бухтияров - лидер нашей компании из г. Одесса. Выпускает книги совместно с Центром Ковалева. Обратитесь к директору,в каждом городе есть представитель центра, директор должна его знать

В Oriflame:
Директор

Re[14]: «Второй раз в первый класс» (Ньюта)

31 Мар 2009 21:26

На квартальных форумах тоже продают))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм