независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор выбирает чужую скидку

New
Повтор первого сообщения

Директор выбирает чужую скидку

05 Мар 2009 17:06

Подскажите,пожалуйста,как правильно поступить.
Вышестоящий спонсор, директор, отдает номер своего неработающего дистрибьютора, у которого невыбрааная скидка около 1000 грн, другому консультанту.Выбирают скидку до 0.Неработающий просыпается,делает заказ с расчетом на скидку.А ее нет
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #200302 от 04 Июл 2009 14:26, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #160254 от 11 Мар 2009 10:19, tala, 2 отзыва
Сообщение #160135 от 11 Мар 2009 00:13, Акула, 2 отзыва
Сообщение #200310 от 04 Июл 2009 14:59, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #200297 от 04 Июл 2009 13:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #161227 от 13 Мар 2009 09:38, Львёнок, 1 отзыв
Сообщение #159833 от 10 Мар 2009 15:25, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #159743 от 10 Мар 2009 12:12, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #159583 от 09 Мар 2009 23:04, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #159477 от 09 Мар 2009 18:45, Izabella, 1 отзыв

Re[60]: Директор выбирает чужую скидку

09 Мар 2009 22:51

1000 гр - это 6000 рублей? Невелика сумма, за 1-2 каталога можно снять.Я бы посоветовала обратиться срочно в СЦ - обьяснить, что заказы не делала, а делают другие без доверенности. Хотя это наврядли уже докажешь. НО сначала попробовать так. если уж не получится, то в гости сходить, поговорить с директором, разьяснить что к чему. И тут уж как договоритесь.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[61]: Директор выбирает чужую скидку

09 Мар 2009 22:58

Litka писал(а):
Пантера Вы чего придумываете, директор пригласит милицию и всего то и проблемы опять будут у Львенка

Ну ладно тогда. Пусть дальше здесь жалуется на плохих тетенек.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Директор выбирает чужую скидку

09 Мар 2009 23:04

Незная полностью ситуёвину, на ум приходит только один способ :Смущенный:
Набить по инету маленький заказ и неоплачивать его.........будет висеть долг :Класс!:
Как только набрался заказ.....проплатить самолично а не через СПО и сразу набить большой заказ.
Сходить получить его и набить маленький, чтоб опять висел долг.
Если мудрый СПОшник проплатит этот маленький заказ....то его не оплачивать пусть он его себе возьмёт :Дразливый: Вообщем поиграть в такие игры :Злорадствующий:
........хотя я бы этот вопрос на раз-два решил. :Возмущенный: :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[63]: Директор выбирает чужую скидку

10 Мар 2009 00:04

Ребята, я не жалуюсь. А прошу дельного совета, цивилизованного. Что могли, мы предприняли (читайте предыдущие сообщения, не вижу смысла повторяться). За компанию стыдно (директора "морозяться",делают то, что им вздумается,а у простого консультанта, получается прав нет. СЦ вынес усное предупреждение)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[64]: Директор выбирает чужую скидку

10 Мар 2009 00:14

Львёнок, Это случайно не у тебя выбирают?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Директор выбирает чужую скидку

10 Мар 2009 00:18

Львёнок, тут советов на 5 страниц написали - неужели нечего совсем выбрать? Может стоит уж то-то сделать наконец, а не выжимать не пойми что?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[66]: Директор выбирает чужую скидку

10 Мар 2009 00:19

Иришка, к счастью, не у меня. А у консультанта из моей структуры. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[67]: Директор выбирает чужую скидку

10 Мар 2009 00:22

Львёнок, А откуда у этого спящего консультанта могла взяться скидка :Удивленный: ,если он спал ничего не делал и за что ему платили?Насколько я знаю маркетинг план компании она выплачивает деньги за проделаную работу.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Директор выбирает чужую скидку

10 Мар 2009 08:31

Львёнок, у вас в Мариуполе единственное СПО?
всегда можно заказ сделать через другое СПО, через СЦ в конце концов.
я думаю не нужно ничего этого твоему консультанту, не волнует его это все, иначе вопрос давно бы решился. И ты, Львёнок, перестань волноваться за него :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Директор выбирает чужую скидку

10 Мар 2009 09:02

Действительно, видно потому директор и выбирает скидку поскольку сам же заказы делает и группу видимо сам строил, а этого консультанта теперь жаба душит как скидку видит... только 150 бб делать не хочет. Ну не знаю, все же мы не знаем тут истины...
А Black Cat, права, надо было бы все уже решили!
Гость

Re[70]: Директор выбирает чужую скидку

10 Мар 2009 09:29

Ребята, почитайте сообщение за 9 марта!
Black Cat, нет не единственное! Мы все обслуживаемся на разных СПО (директор, я и консультант).
Олечка, консультант - очень хороший рекрутер. И свои 150 ББ делал регулярно. Ну были у человека причины отойти от нашего бизнеса! Но номер то он сохранял. Сейчас решил вернуться - а ему "палки в колеса"
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[71]: Директор выбирает чужую скидку

10 Мар 2009 09:39

Львёнок писал(а):
Директор СПО - подружка нашего директора, заказ не отдаст.

что мешает сделать заказ через другое СПО, например, через то, где вы обслуживаетесь :Не в себе:

Добавлено спустя 13 секунд:

Львёнок писал(а):
Мы все обслуживаемся на разных СПО (директор, я и консультант).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Директор выбирает чужую скидку

10 Мар 2009 09:48

точно в первую отправку, но на другом СПО, только тут тогда сработает у того кто вперед интеграцию проведет. Либо лично через интнрнет.

И все же это проблему не решит.... гемор гоняться так, надо в компанию ежедневно стучать :Улыбка: письменно и под роспись. Быстренько разберуться
Гость

Re[73]: Директор выбирает чужую скидку

10 Мар 2009 09:55

Black Cat писал(а):
что мешает сделать заказ через другое СПО, например, через то, где вы обслуживаетесь :Не в себе:

К чему этот совет? :Потрясенный: Проблему же это не решит. Директор-то все равно сможет делать заказы на номер консультанта, даже если тот будет обслуживаться в другом СПО.

Честно говоря, не понимаю, почему такой агрессивный настрой появился, что мол сам консультант и виноват. Вы что, привыкли решать свои проблемы при помощи братков и кулаков? :Не в себе: Нормальненько так... даже страшно становится, какие люди в Ори работают. :Не в себе:
Мне вот интересно, может ли консультант быть защищенным от произвола вышестоящих какими-то законными способами?.. Если нет, то это - позор для Ори, считаю. :Грустный:
Хотя, подозреваю, что такой извращенный способ нарушения прав нижестоящих просто не мог прийти в голову, например в Швеции- и такое не предусмотрели...

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:

Самое интересное мна мой взгляд - это вопрос, ЗАЧЕМ он это делает? Чего хочет добиться? Не думаю, что для директора так сложно купить каталог вместо бесплатного и настолько важно присвоить подарки и ОС (причем заказами продукции). Кажется мне, здесь какая-то другая цель (или причина). Заставить человека уйти из структуры? Отомстить за что-то?.. не знаю.

Последний раз редактировалось: NewNew (10 Мар 2009 10:28), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[74]: Директор выбирает чужую скидку

10 Мар 2009 10:28

NewNew писал(а):
может ли консультант быть защищенным от произвола вышестоящих какими-то законными способами?..

Вот именно, законными! По сути дела получается обыкновенное воровство - то же самое, ты приходишь домой, а у тебя выставили квартиру - забрали 1000 грн. Через 2 месяца - еще 200 грн. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм