независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маска для рук

New
Повтор первого сообщения
Что можете сказать об этой маске, есть ли результат после применения? Какие ваши впечатления?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #652499 от 20 Июн 2012 06:54, Светлана Сокольчанка, 1 отзыв
Сообщение #652430 от 19 Июн 2012 18:33, Светлана Сокольчанка, 1 отзыв
Сообщение #484626 от 07 Апр 2011 09:07, Saule, 1 отзыв
Сообщение #483952 от 06 Апр 2011 12:42, Мартина, 1 отзыв
Сообщение #472771 от 21 Мар 2011 23:24, наталя, 1 отзыв
Сообщение #434422 от 03 Фев 2011 18:24, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #434413 от 03 Фев 2011 18:14, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #434243 от 03 Фев 2011 15:32, dankors, 1 отзыв
Сообщение #433195 от 02 Фев 2011 13:16, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #322875 от 28 Май 2010 08:53, Лисенок, 1 отзыв

Я, честно, учитывая превосходное качество всех кремов орифлейм, ожидала от маски большего...Мне смягчает средне, не разглаживает, не отбеливает, наоборот все недостатки кожи рук еще более выражены. Считаю, что от крема даже лучше эффект. А может она мне просто не подошла. Стоит без дела.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Маска для рук

06 Апр 2011 06:17

Почитала отзывы, решила все же взять. Руки почему-то стали совсем сухими, в другой ветке почитала хорошие отзывы о ночном креме СПА, интересно, если их совмещать, наверное, уж точно будет хороший результат :Улыбка: :Смущенный: А то крем из этой серии Нежный бархат что-то не очень помог, хотя запах очень понравился, пользовалась с удовольствием
Маской, наверное, можно пару раз в неделю для начала попользоваться, или как бы курсом использовать?
Директор

наталя писал(а):
Я, честно, учитывая превосходное качество всех кремов орифлейм, ожидала от маски большего...Мне смягчает средне, не разглаживает, не отбеливает, наоборот все недостатки кожи рук еще более выражены. Считаю, что от крема даже лучше эффект. А может она мне просто не подошла. Стоит без дела.

Скорее всего не подошла. Да и состояние рук разное у человека бывает. Я первую баночку пользовала - просто супер. После долгого перерыва купила еще - так себе, как обычный крем для рук. Причем такая разница на одних и тех же руках! Что тогда говорить про разные руки?
Менеджер

Re[33]: Маска для рук

06 Апр 2011 15:37

Saule, маской как тебе удобно пользуйся ;) У меня мама каждый день на ночь её на ручки делает, потому что уж очень они у неё сохнут. Ты попробуй несколько раз в недельку делать! Думаю, что должна масочка понравиться ;)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

_НюСька_ писал(а):
Saule, маской как тебе удобно пользуйся ;) У меня мама каждый день на ночь её на ручки делает, потому что уж очень они у неё сохнут. Ты попробуй несколько раз в недельку делать! Думаю, что должна масочка понравиться ;)

Пожалуй, так и сделаю по принципу: маслом кашу не испортишь :Улыбка: в данном случае- маской руки не испортишь :Голливудская улыбка:
Директор

Re[35]: Маска для рук

12 Июн 2012 00:05

Замечательный продукт! Увлажняет кожу рук, питает её и к тому же "долгоиграющая". Я своей пользовалась почти год, хотя долго не решалась взять. Спасибо клиентам, хвалили и хвалили, вот я и созрела. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Еще по поводу маски для рук! У моей подруги на кистях много лет были высыпания и кожа очень шелушилась (что то вроде экземы)! Она замучилась! По врачам ходить! Толку чуть... Я просто для смягчения подарила ей один раз маску - и не поверите! Ей лучше стало в течении недели! То ли эффект плацебо, то ли очень подошло именно моей подруге! Она уже 3 года маску заказывает у меня регулярно! Говорит - что я и Орифлейм - ВОЛШЕБНИКИ! :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[37]: Маска для рук

19 Июн 2012 19:34

Светлана Сокольчанка, Которую маску, мне тоже очень надо еще не пробовала

Львица! Код маски 12879 :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм