независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Goid - тени «Примавера»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Goid - тени «Примавера»

09 Мар 2009 00:24

Увидела тени и сразу влюбилась! Какие красивые на картинке! Хочется заказать, но боязно- вдруг такие же, как "Жемчужины".. :Смущенный:
Девочки, кто видел их или пробовал, подскажите, стоит ли брать? :Подмигивающий:
Цвет интересует " Синий жемчуг"

Самые ценные сообщения
Сообщение #200115 от 03 Июл 2009 16:21, Maria, 1 отзыв
Сообщение #174320 от 16 Апр 2009 10:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #172198 от 10 Апр 2009 18:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #161772 от 14 Мар 2009 15:20, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #161502 от 13 Мар 2009 21:31, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #161492 от 13 Мар 2009 21:11, мама, 1 отзыв
Сообщение #161086 от 12 Мар 2009 22:43, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #160966 от 12 Мар 2009 17:23, colibry, 1 отзыв

Re[30]: Giordani Goid - тени «Примавера»

19 Мар 2009 15:17

Хотя ожидала немного другого эффекта.
Но в целом тенями осталась довольна, цвет голубой кварц . Получилось очень-очень нежно серо-голубой цвет , с галографическим мерцанием.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Giordani Goid - тени «Примавера»

19 Мар 2009 18:36

А мне тени что-то не очень понравились :Грустный: Цвет - действительно интересный и необычный, но только они у меня скатались буквально часа за 4... не полностью конечно... Хотя тени обычно долго на моих веках живут :Злорадствующий: Правда я пользовалась ими только одни раз - может надо приспособиться :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Giordani Goid - тени «Примавера»

19 Мар 2009 18:53

мне нравятся цвета теней, но дорого :Грустный: подожду распродаж :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[33]: Giordani Goid - тени «Примавера»

19 Мар 2009 19:21

А у меня наоборот, тени повели себя достатоно стойко :Улыбка: Хотя кожа век жирная, в складочке ничего не скаталось. Только может под вечер слегка побледнели.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Giordani Goid - тени «Примавера»

21 Мар 2009 14:56

Скажите пожалуйста, кто уже пользовался тенями, как ваши глаза на них реагируют? Дело в том, что у меня похоже эти мелкие золотистые цастички, частично осыпаясь попадают в глаза, и через некоторое время начинается резь в глазах и раздражение, это очень неприятный момент, доставляет много неприяностех. :Возмущенный:
У вас такого непроисходит, и что делать?
Гость

Re[35]: Giordani Goid - тени «Примавера»

21 Мар 2009 16:26

Тени "Синий жемчуг" подойдут для макияжа карих глаз?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Giordani Goid - тени «Примавера»

21 Мар 2009 17:56

Жизель, у меня все нормально, вроде глаза не жалуются.
colibry, я кареглазая, мне подходят. Но, думаю, цвет глаз является только одним из критериев, важно учитывать цвет волос и т.д. Я, например, брюнетка со светлой кожей.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Giordani Goid - тени «Примавера»

21 Мар 2009 22:31

colibry, обычно синий и голубой подходят под карие. Но я не видела в жизни ни теней, ни ваших глаз :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[38]: Giordani Goid - тени «Примавера»

21 Мар 2009 23:23

Сегодня делала мастер-класс своей клиентке, пробовала тени голубой кварц, по моим ощущениям не очень (в светлом тоне какие-то блестки, а когда я хотела кисточкой растушевать они плохо ложились) , хотя клиентке вроде бы понравилось.
Гость

Re[39]: Giordani Goid - тени «Примавера»

24 Мар 2009 15:52

а я на эти тени уже второй каталог смотрю, ну в смысле 4 и 5 ый каталог все смотрю и смотрю... никак не решусь..... просто у меня тени мои заканчиваються покупать пора но боюсь тобы тени Голубой кварц не оказались сильно светлыми, я просто пользуюсь тенями с светло и темне серым отенком...
скажите голубой кварц, он насчыщеный? или слабо насыщеный, даже не так, он темный или светлый? иль мне лучше брать Синий жемчуг, просто по картинке по насыщености я бы брала Синий жемчуг но там много синевы.....

девочки а можете свои глаза сфоткать с этими тенями? плыз :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Сарказм:
Гость

Re[40]: Giordani Goid - тени «Примавера»

25 Мар 2009 20:10

меня тоже интересуют тени"синий жемчуг" такие же насыщенные тени, как в каталоге?
Гость

Re[41]: Giordani Goid - тени «Примавера»

30 Мар 2009 15:01

буду покупать себе, куплю накрашусь покажу :Голливудская улыбка:
еще правда не решила какие лучше брать :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: и те и те нравяться :Помираю со смеху:
Гость

Re[42]: Giordani Goid - тени «Примавера»

30 Мар 2009 16:09

Цвета, действительно, красивые :Подмигивающий: ! Я красилась Голубым кварцем (мама заказывала). Но скатались эти тени на моих веках очень быстро :Грустный: ! Себе такие не возьму!
Гость

Re[43]: Giordani Goid - тени «Примавера»

30 Мар 2009 18:55

Я думала, думала, а в итоге купила теньки и те и те :Голливудская улыбка: Очень довольна! На моих веках держатся достойно, не скатываются, только вечером самую малость. Из Голубого кварца больше нравится серый оттенок, а из Синего жемчуга светлый тон. В итоге комбинирую :Смущенный: Теньки супер, шелковистые и красивые! Всем советую!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[44]: Giordani Goid - тени «Примавера»

30 Мар 2009 20:06

Вот и я все смотрю и смотрю на Синий жемчуг. Нравится он мне в каталоге :Улыбка: Я уже купила себе Голубой кварц. Но с каждым просмотром каталога склоняюсь еще на одну покупку :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм