независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

совместная работа с лидерами чужих структур

New
Повтор первого сообщения

совместная работа с лидерами чужих структур

09 Мар 2009 15:21

У меня на СПО обслуживаются лидеры из чужих структур.
У меня нет спонсора я работаю сама. Решила в 4 каталоге об,единить усилия с другими (чужими) лидерами. А именно, у меня СПО 20кв.м. рядом освободилось помещ. тоже 20кв.м. + отдельный вход, я договорилась с владельцами помещения, они разрешили об,единить оба помещ-я, т.е. мы сносом стену.
На 4-х лидеров (это я и 3 чуж. лидера) разделили оплату за 2-е 20-ть квадратов.
Я хочу чтобы проводились систематические встречи ВВО, Шаг1, ША2, МК, и разное....т.е ни я обдна, а разные стпикеры, когда я немогу, встречи всё равно проводятя и т.п.
Вообщем в чём задумка:
1! Повысить имедж компании в нашем городе.
2! Устранить стериотип, консультант-консультанту канкурент.
3! Частое проведение мероприятий с разными выступающими. привлечёт большее кол-во консул-ов моей группы.
КАк Вы считаете правельно ли я поступаю?
Буду писать отчёты по деятельности этого проекта.

Самые ценные сообщения
Сообщение #162541 от 16 Мар 2009 09:14, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #159669 от 10 Мар 2009 02:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #159456 от 09 Мар 2009 18:10, Arik, 1 отзыв

Re[15]: совместная работа с лидерами чужих структур

10 Мар 2009 10:27

Мы работаем в офисе пять параллельных директорских веток.Проводим совместные школы,мастер классы.Дни клиентов у нас тоже проходят вместе. Один раз в неделю проводиться совместная планерка. Самое главное слово-совместно,т е вместе со всеми. Бизнес от этого только выигрывает. Консультанты с разных структур дружат друг с другом,а не конкурируют. И так мы работаем уже больше пяти лет. Если все делать этично,то никаких разногласий быть и не может.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[16]: совместная работа с лидерами чужих структур

10 Мар 2009 10:49

Smith писал(а):
Когда лидеры из праллельных структур ладят и помогают друг другу, это здорово!

Я тоже так считаю. Мы со своей структурой ходим на занятия по бизнесу и на мастер классы к "чужому директору".
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: совместная работа с лидерами чужих структур

10 Мар 2009 12:41

Ангелина, вы с лидерами может и уживетесь, но вот ваши и их консультанты могут передраться. у меня был прикол: одна менеджер провела начальный инструктаж той, кого привела консультант не ее группы. До драки не дошло. Но "подпишите под меня, а не под нее" было.
И так регулярно, если работает больше, чем 1 группа.
Сапфировый Директор

Re[18]: совместная работа с лидерами чужих структур

15 Мар 2009 16:51

Шура писал(а):
Мы работаем в офисе пять параллельных директорских веток.Проводим совместные школы,мастер классы.Дни клиентов у нас тоже проходят вместе. Один раз в неделю проводиться совместная планерка. Самое главное слово-совместно,т е вместе со всеми. Бизнес от этого только выигрывает. Консультанты с разных структур дружат друг с другом,а не конкурируют. И так мы работаем уже больше пяти лет. Если все делать этично,то никаких разногласий быть и не может

Я тоже думала, что именно так всё и должно быть мы будем работать со всеми группами не важно, кто их лидер, выступают, все по своему рассписанию. а посещают консультанты всех четырёх групп.
Но всё прояснилось ещё не начавши. Ведь перед нами была ещё одна проблемма сделать ремонт.... :Не в себе:
Они оказывается всё предстовляли каждая по своему.....
Вообщем я отказала уже 3 лидерам в совместном сотрудничестве. т.к за 3т. рублей они возомнили себя хозяевами СПО, хотя речь об этом вообще не шла. Я рада, что это выяснилось во время ремонта, а не работы..
Гость

Re[19]: совместная работа с лидерами чужих структур

15 Мар 2009 20:19

Да это хорошо... что вначале и что чужие))
Даже со своими лидерами порой сложно границу провести, не то что...с посторонними.

Хотя Ангелина, я тоже имею подобную идею объединения 5-ти структур нашего города, но чем дальше тем больше понимаю, что это из разряда сверх задач.Своих бы лидеров уравновесить :Улыбка:
Гость

Re[20]: совместная работа с лидерами чужих структур

16 Мар 2009 09:14

Ангелина писал(а):
Вообщем я отказала уже 3 лидерам в совместном сотрудничестве. т.к за 3т. рублей они возомнили себя хозяевами СПО, хотя речь об этом вообще не шла. Я рада, что это выяснилось во время ремонта, а не работы..

Славатебегосподи :Молиться:
Ангелина, эт всё равно что замуж втроём за одного выходить :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Олечка, и ты тудаже??????? :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[21]: совместная работа с лидерами чужих структур

16 Мар 2009 09:51

геннадий писал(а):
эт всё равно что замуж втроём за одного выходить
:Поздравляю:
Даёшь групповуху в Орифлейм!
Йа, йа, йа-а-а, дас ис фантастиш!
:Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: совместная работа с лидерами чужих структур

17 Мар 2009 19:32

сегодня сломали стену, из помошников ... мой муж и я, :Грустный:
сегодня одна из лидеров звонила, (пусть будет Т.). Ну вообщем. хочет завтра прийти помогать, с ремонтом, за спиной одно говорит, а мне другое. ни чего ни понимаю :Не в себе: ...
Хотя я самая младшая из всей этой "банды", но выше по уровню.
Вообщем у многих из них "в голове", ещё не вырос директор, они думают, что я хочу воспользоватся их "умами" для развития своей группы, но моя группа прекрасно развивается и без них. они так и не поняли, что это я им помощь предлагала. :Смущенный:
Гость

Re[23]: совместная работа с лидерами чужих структур

17 Мар 2009 19:36

Ангелина, почитал тут все ваши "страдания" по поводу совместной работы с лидерами других структур :Голливудская улыбка: имхо КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит этого делать :Злорадствующий: да я думаю вы и сами это уже поняли :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: совместная работа с лидерами чужих структур

17 Мар 2009 19:48

да,Александр,,поняла, но , на ошибках учатся!
Зато у меня самый большой СПО в городе 40 кв. м., и есть где проводить семинары с групой. Я хочу попасть на золотую 2010г. поэтому буду стараться, моим двум дамам остался ровно шаг, попробуем увеличивать об,ём Q, есть место где можно проводить большие ВВО. :Дразливый:
Гость

Re[25]: совместная работа с лидерами чужих структур

17 Мар 2009 22:42

Ребята,почитала я тут и о груповухе и о других проблемах и хочу вам сказать что совместная работа параллельных структур в одном офисе-это супер!Исходя из собственного опыта:работаем в Луганске в одном офисе две параллельные структуры и развиваемся гораздо быстрее чем офисы-одиночки и другие рады с кем-нибудь скооперироваться но уже все привыкли по одному :Дразливый:
Гость

Re[26]: совместная работа с лидерами чужих структур

17 Мар 2009 22:44

Елена777, давно вместе работаете?

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: совместная работа с лидерами чужих структур

17 Мар 2009 22:53

Александр,уже 2 года!И очень довольны :Голливудская улыбка:
Гость

Re[28]: совместная работа с лидерами чужих структур

17 Мар 2009 22:57

Елена777 писал(а):
Александр,уже 2 года!И очень довольны
Елена777, имхо это исключение из "правил" :Грустный: опыт многих доказывает именно это :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[29]: совместная работа с лидерами чужих структур

17 Мар 2009 22:58

У нас на офис 1 золотой дир.,3 дира и 2 старших менеджера(я в том числе :Голливудская улыбка: )-мероприятия расписаны на 3 каталога вперед-ведь гораздо проще проводить одну презентацию в неделю чем по одной каждый день :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм