независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сетевой маркетинг 2.0

New
Повтор первого сообщения

Сетевой маркетинг 2.0

10 Мар 2009 12:17

В последнее время много разговоров о новом витке развития сетевого бизнеса,(Сетевой маркетинг 2.0),кто что слышал?делимся
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #159949 от 10 Мар 2009 19:32, алексей, 1 отзыв

Re[15]: Сетевой маркетинг 2.0

21 Дек 2009 12:55

Viktoriaori, к чему Ваш пост в этой теме? :Пардон: У нас не форум по рекламе вроде бы...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Сетевой маркетинг 2.0

21 Дек 2009 15:31

Добрый день, Орюля!
Мой пост это не реклама, это определение того, что такое ЛИЧНЫЙ БРЕНДИНГ, Sapfil не совсем корректно понимает это определение.
Уважаемый Sapfil написал: Короче, из всего вышесказанного я понял вот что.
Я продвигаю не фирму Орифлэйм, а фирму Sapfil. (индивидуальный брэнд).
А теперь представим - сколько таких индивидуальных брэндов появится в скором времени?

Мой пост - это объяснение.

Я не разобралась как процитировать его пост, по-этому вышло немного не корректно.
Сорри...
Гость

Re[17]: Сетевой маркетинг 2.0

23 Дек 2009 12:16

Viktoriaori писал(а):
Мой пост это не реклама, это определение того, что такое ЛИЧНЫЙ БРЕНДИНГ

Viktoriaori, а брендинг что, никакого отношения к рекламе не имеет? :Злорадствующий: Даже личный.
Кстати, не вижу совершенно объяснения к посту Sapfil, вижу именно определение личного брендинга. А вопрос заключался в:
Sapfil писал(а):
Я продвигаю не фирму Орифлэйм, а фирму Sapfil. (индивидуальный брэнд).
А теперь представим - сколько таких индивидуальных брэндов появится в скором времени?

В Oriflame:
Директор

Re[18]: Сетевой маркетинг 2.0

23 Дек 2009 15:48

Личный брэндинг - это составляющая Сетевого маркетинга 2.0. так почему же я не в теме, по вашему, пишу?
Не ответила а вопрос Sapfil, сколько разведется таких брендов? Из этого вопроса, я поняла, что он вообще не разобрался (разобралась) ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
Ответ: МНОГО
Да, каждый консультант бизнес-партнер, который строит именно БИЗНЕС с использованием системы СМ2.0 должен создать свой ЛБ, образ по которому его будут идентифицировать.Чтобы позиционировать себя как ПРОФЕССИОНАЛА, а не образ "чай-кофе-капуччино-эйвон-орифлэйм-белорусская косметика".

Я ни с кем не спорила и не буду этого делать.
Кому интересно, тот в нете найдет информацию о СМ.2.0.
Здесь сайт одного из тренеров в этом направленииhttp://sanya-sim.vuspehe.com/Business.aspx зайдите, послушайте, почитайте, разберитесь...
Гость

Re[19]: Сетевой маркетинг 2.0

23 Дек 2009 16:58

Viktoriaori, зашла, почитала... понимаю, вы так хотите нас завлечь в очередной интернет-проект? Мне и Орифлэйм вполне хватает!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[20]: Сетевой маркетинг 2.0

23 Дек 2009 19:16

Никаких других проектов я не предлагаю.
Я патриот Орифлэйм.
Сетевой маркетинг 2.0 - ЭТО СИСТЕМА!!! использовать которую могут ВСЕ сетевики..
Сайт, на который была ссылка, ведет человек, который использует эту систему, обучает этой системе, у него есть чему поучиться, а вы ищете везде подвох... не на то ставите акценты...
строя Бизнес в МЛМ, не нужно быть враждебно настроенным к другим компаниям... у каждого их нас есть чему поучиться..

ОТКРОЙТЕСЬ ДЛЯ НОВЫХ ЗНАНИЙ
Гость

Re[21]: Сетевой маркетинг 2.0

12 Янв 2010 02:06

На самом деле система работы МЛМ 2.0 работает и довольно таки хорошо.
Для этого нужно время, терпение и понимание очень многих, важных аспектов ведения бизнеса сетевого маркетинга в интернете. Постоянно появляются новые фишки и вещи, которые усовершенствуют деятельность в интернет. Думаю 2010 год будет очень хорошим движняком к совмещению млм 1.0 и 2.0.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[22]: Сетевой маркетинг 2.0

08 Фев 2010 15:55

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Изучаю эту тему в течение года. Лично походила тренинг у основополагателя этого метода. Предлагаю и вам ознакомиться с материалами по этому вопросу (ссылка удалена как не относящаяся к Орифлэйм) (там же есть возможность бесплатно пройти 7-дневный курс по сетевому маркетингу 2.0)

исправлено модератором Татьяна.
Гость

Re[23]: Сетевой маркетинг 2.0

08 Фев 2010 16:06

Ermaklit писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Изучаю эту тему в течение года. Лично походила тренинг у основополагателя этого метода. Предлагаю и вам ознакомиться с материалами по этому вопросу удалено модератором (там же есть возможность бесплатно пройти 7-дневный курс по сетевому маркетингу 2.0)

Никакого отношения ваш сайт к орифлэйму не имеет. Ссылка переправляет сразу на другой сайт (между прочем СЕТЕВОЙ компании). Надеюсь модераторы тут имеются.....
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[24]: Сетевой маркетинг 2.0

08 Фев 2010 16:36

MLM-Lider.ru писал(а):
Ermaklit писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Изучаю эту тему в течение года. Лично походила тренинг у основополагателя этого метода. Предлагаю и вам ознакомиться с материалами по этому вопросу удалено модератором (там же есть возможность бесплатно пройти 7-дневный курс по сетевому маркетингу 2.0)

Никакого отношения ваш сайт к орифлэйму не имеет. Ссылка переправляет сразу на другой сайт (между прочем СЕТЕВОЙ компании). Надеюсь модераторы тут имеются.....
и из цитата уберите ссылку
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Сетевой маркетинг 2.0

08 Фев 2010 17:22

во-первых, я про орифлейм и не говорила! во-вторых, учиться имеет право каждый, а тем более бесплатно!!! там целый курс по построению структуры в ЛЮБОЙ сетевой компании по системе Сетевой маркетинг 2.0. А ВЫ зомбированный товарищ из Орифлейм, и ничего просто видеть нового не хотите, боитесь, что все ваши идеалы разрушаться! "Самый жалкий человек на земле — это тот, кто имеет зрение, но не умеет видеть." Хелен Келлер К сожалению таких орифлеймовцев много, Ренди Гейдж про таких говорит "копатели".-))) Удачи Вам в бизнесе, господа!

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Я про орифлейм и не говорила. Я говорила, где можно научиться работать по системе Сетевой маркетнг 2.0. А ВЫ зомбированный фанат, боящийся новой информации, которая может разрушить ваши представления о том, что вы сейчас делаете. Ренди Гейдж таких фанатов называет "копателями"(можете спросить у меня его выступление-вышлю). Таких орифлеймовцев много, а жаль! как бы могла развиваться компания, если бы не такие орифлеймОВЦЫ!!! Удачи вам, господа! кто открыт для нового пишите в приват.
Гость

Re[26]: Сетевой маркетинг 2.0

10 Фев 2010 09:11

Viktoriaori писал(а):
Сетевой маркетинг 2.0 - ЭТО СИСТЕМА!!! использовать которую могут ВСЕ сетевики..

Впервые вижу фаната ОРИ, который имеет широкий кругозор. Вы меня порадовали!!! В основном все сетевики зомбированы своей компанием настолько, что бояться даже слышать о чем-то, кроме своей компании. А я с удовольствием хожу на презентации других компаний-есть чему поучиться! А сетевой маркетинг 2.0 меня очаровал!!! проблема только в том, что к ОРИ он слабо применим(на сайте, который предлагает компания для каждого дистрибьютора человек зашедший на этот сайт регистрируется не под ВАС, а под....наверно топ лидера какого-нить). Я писала об этом в техподдаржку ОРИ, но они молчат! -))))
Гость

Re[27]: Сетевой маркетинг 2.0

18 Фев 2010 07:28

Интересно тут у вас!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Сетевой маркетинг 2.0

18 Фев 2010 12:01

qwerty20 писал(а):
человек зашедший на этот сайт регистрируется не под ВАС, а под....наверно топ лидера какого-нить). Я писала об этом в техподдаржку ОРИ, но они молчат! -))))

Под нас. У меня так две девушки зарегались. все ОК, никто не увел.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм