независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Мятный арбуз»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Мятный арбуз»

10 Мар 2009 19:32

Добрый день всем :Подмигивающий: !!! Сейчас во вкладке в каталоге идет со скидкой эта серия. У кого какие отзывы про эти продукты? :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #162180 от 15 Мар 2009 11:47, Орнелла, 1 отзыв

Re[15]: Серия «Мятный арбуз»

15 Мар 2009 11:47

Доцент писал(а):
я тоже вчера попробовала - не очень он холодит

у меня он холодит ножки между пальчиков и все. но запах... что у геля, что у деза - закачаешься! я себе про запас 2 деза и 1 гель взяла, хотя последнего еще больше половины.
(мы с мч иногда занимаемся приятностями в плане ухода за кожей - мажем друг другу ноги кремами. так вот намазали этим гелем, и затем он пошел в санузел. после чего возвращается с диким смехом и красный весь. оказывается - гель все таки очень сильно холодит, он эффект ощутил :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Серия «Мятный арбуз»

18 Мар 2009 19:36

А у меня он закончился :Грустный: Теперь не знаю, где купить.
Прикольный этот крем с охлаждающим эффектом Арбузик. Именно запахом, а вот по качеству...хм, пойдет :Улыбка:
Гость

Re[17]: Серия «Мятный арбуз»

18 Мар 2009 19:38

Марти писал(а):
А у меня он закончился :Грустный: Теперь не знаю, где купить.
..
Если не ошибаюсь, есть в новом БК.
А запах действительно, настоящим арбузом?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

И помимо того, что холодит, он смягчает? А впитывается как?
Гость

Re[18]: Серия «Мятный арбуз»

18 Мар 2009 21:13

Liu писал(а):
И помимо того, что холодит, он смягчает? А впитывается как?

Немного смягчает, примерно, как зимний крем для ног "Корица", впитывается хорошо :Улыбка:
А пахнет ментоловым арбузом, не как жвачка :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[19]: Серия «Мятный арбуз»

19 Мар 2009 15:22

У меня и крем и дезодорант. Приятные вещи, но ничего особенного. Дезодорант пахнет приятно, но мне кажется именно как дезодорант лучше все таки ментоловый. Он и запах лучше скрывает, да и холодит в придачу, что у арбуза не замечала.
А вот крем арбуз холодит ооочень сильно. Намазалась как-то перед сном, так потом согреться никак не могла и главное намазала-то совсем чуть-чуть. С тех пор стоит - не пользуюсь...впрочем может летом.
Старший Менеджер

Re[20]: Серия «Мятный арбуз»

19 Мар 2009 15:40

Elenk@ писал(а):
У меня и крем и дезодорант. Приятные вещи, но ничего особенного. Дезодорант пахнет приятно, но мне кажется именно как дезодорант лучше все таки ментоловый. Он и запах лучше скрывает, да и холодит в придачу, что у арбуза не замечала.

мне наоборот показалось, что у арбуза по сравнению с мятой намного лучше эффект и запах
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[21]: Серия «Мятный арбуз»

19 Мар 2009 23:49

Да что-то тяжело с продукцией из распродаж. Вот и дезодорант из этой серии тоже не пришел... :Грустный:
Консультант

Re[22]: Серия «Мятный арбуз»

23 Апр 2009 17:06

У меня и крем арбузный и дезодорант.Взяла на распродаже,думала все равно впарю кому то... :Улыбка:
Попробовала,очень понравился,суперский такой и охлаждает после рабочего дня приятно,думаю летом будет вещь - незаменимая.
А потом у меня поппросил друг кремик для ног,я дала ему попробовать,еще один был(голубенький такой,единственный минус,что китайского производства) :Злорадствующий:
так его подружка попробовала и забрала себе... :Плачущий:
У меня кроме дезодоранта ничего не осталось для себя :Не в себе: ,в след. каталоге возьму штуки 3-4 :Помираю со смеху:
Гость

Re[23]: Серия «Мятный арбуз»

30 Апр 2009 18:08

Пользуюсь кремом для ног, на ногах охлаждающего эффекта не ощущаю, зато на руках еще как :Голливудская улыбка: Даже когда руки с мылом помою после крема, все равно чувствую охлаждение... А в целом крем нравится...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[24]: Серия «Мятный арбуз»

30 Апр 2009 19:55

Мне понравился "Мятный арбуз" Спасибо, что "сосватали"! На уставшие ноги самое то! А после ванночки, да после щетки со скрабом - вообще неземное удовольствие, легкость в ногах, кожа нежная, увлажняет мгновенно. Холодит умеренно, мне приятно. Единственное, - запах мне не очень нравится, но и не сильно рездражает.
Гость

Re[25]: Серия «Мятный арбуз»

30 Апр 2009 21:12

Запах у него вообще интересный, я сначала не поняла, а потом догадалась - он плавно переходит с запаха арбуза в мятный... :Улыбка: Начинаешь мазаться арбузом, а заканчиваешь мятой...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[26]: Серия «Мятный арбуз»

30 Апр 2009 22:20

Везёт же вам! А у меня аллергия на этот крем - никакого охл эффекта, ноги ноют очень сильно и отекают, а дезодорант из этой серии обожаю. Несколько штук брала - все закончились уже :Плачущий: .
:Помираю со смеху: Однажды дезодорант спас от кошмарного запаха кошачей мочи в ботинках (до этого ботинки пару раз помыли, естесственно) :Смущенный: Теперь и намёка нет на то обстоятельство. Вот такой вот чудо-Дезодорант :Подмигивающий:
Гость

Re[27]: Серия «Мятный арбуз»

07 Авг 2009 10:01

в последнее время после применения этого бальзамчика моя кошка начинает облизывать мне ноги, и не отгонишь, как сумасшедшая :Голливудская улыбка: видимо, есть что-то, похожее с валерьянкой. Но я все равно переживаю - химии там достаточно, чтоб с кошечкой моей чего не случилось
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Серия «Мятный арбуз»

13 Май 2011 00:04

У кого-то еще осталась эта серия дома? Хотелось бы узнать о сроках годности, т.к. сама я эту серию не застала, еще тогда не являлась консультантом. Может у кого то еще есть запасы из этой серии :Пардон: :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм