независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Матирующая пудра «Тайный агент»

New

Матирующая пудра «Тайный агент»

10 Мар 2009 21:56

Люди, расскажите об этой пудре, пожалуйста :Вопрос: И еще - в ней есть пуховочка, зеркало?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Матирующая пудра «Тайный агент»

10 Мар 2009 22:13

Пудра сама по себе для своей цены неплохая... Зеркало там неважное( кривое так сказать, себя разглядеть невозможно) и спонжик простенький... Лучше выбрать что-нибудь подороже :Сарказм:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Матирующая пудра «Тайный агент»

02 Апр 2009 23:48

Точно, брала 2 пудры, на обеих зеркало кривое абсолютно :Голливудская улыбка: Так прикольно - вроде кто-то специально его искривляет для этой пудры, прям сидит и трудится днем и ночью. А так все класс :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Матирующая пудра «Тайный агент»

06 Апр 2009 14:17

Мне не нравится! У меня темный оттенок..Ложится не идеально ровно.совсем..и маскирует только если спонжем несколько раз покрыть! Поэтому тратится быстро, 5 раз пользовалась уже дно баночки видно! Лучше наносить ее кисточкой макси, чтобы не таким толстым слоем и было хоть немного естественно! Что сказать, качество соответствует цене! кожа у меня смуглая довольно...но пудра еще темнее .... :Не одобряю:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Матирующая пудра «Тайный агент»

06 Апр 2009 14:34

Доцент, у меня брала подружка сравнивала с блеск контролем. Говорит Тайный агент и рядом не валялась. Очень грубый помол, да и ложится не так, не тает на коже.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[5]: Матирующая пудра «Тайный агент»

06 Апр 2009 18:06

Izabella, блеск-контроль - это что, в тюбике котрый? Код подскажите, пожалуйста :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм