независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать БАЗУ и решить проблему!

New

Помогите подобрать БАЗУ и решить проблему!

11 Мар 2009 13:11

А у меня така ситуация-клиентка 21 год,кожа нормальная,поры маленькие,но чёрные в области носа.воспалений,акне не наблюдается,но изредка появляются прыщики на щеках.а возле рта образовалось тёмное пятно,как будто изнутри кожа грязная,серая.девушка попросила помочь,она в отчаяние и не знает что делать,говорит,только тональным кремом спасается.помогите пожалуйста,мне её жалко.может кто сталкивался с подобным?в косметологии сказали что всё с ней в порядке,анализы в норме.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1]: Помогите подобрать БАЗУ и решить проблему!

11 Мар 2009 13:15

я в этих вопросах не силен
но спрошу
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1021
по ссылке не похожая тема?

Re[2]: Помогите подобрать БАЗУ и решить проблему!

11 Мар 2009 13:22

WEBconsultant писал(а):
я в этих вопросах не силен
но спрошу
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1021
по ссылке не похожая тема?

неа,не то.тут вообще всё подбирать надо от очищения до специального ухода.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Помогите подобрать БАЗУ и решить проблему!

11 Мар 2009 13:45

Присцилла писал(а):
как будто изнутри кожа грязная

может это пигментация?
Как она ухаживает за кожей - чем умывается, каким кремом пользуется. Сделайте ей грамотную, полную подборку косметики.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Помогите подобрать БАЗУ и решить проблему!

11 Мар 2009 13:54

Присцилла, может, ей провести курс дермабразии или энзимного пилинга, верхние клетки кожи сойдут и она очистится?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Помогите подобрать БАЗУ и решить проблему!

11 Мар 2009 13:57

Присцилла писал(а):
в косметологии сказали что всё с ней в порядке,анализы в норме.

Думается мне, что не в косметологию с этим надо идти. Пусть я ошибусь, но для начала дерматолог пусть осмотрит и че-нить скажет. Больше ниче говорить не буду.

В Oriflame:
Директор

Re: Помогите подобрать БАЗУ и решить проблему!

12 Мар 2009 00:36

Присцилла писал(а):
А у меня така ситуация-клиентка 21 год,кожа нормальная,поры маленькие,но чёрные в области носа.воспалений,акне не наблюдается,но изредка появляются прыщики на щеках.а возле рта образовалось тёмное пятно,как будто изнутри кожа грязная,серая.девушка попросила помочь,она в отчаяние и не знает что делать,говорит,только тональным кремом спасается.помогите пожалуйста,мне её жалко.может кто сталкивался с подобным?в косметологии сказали что всё с ней в порядке,анализы в норме.

Лично я только один раз сталкивалась с женщиной, у которой была подобная проблема, но это были возрастные пигментные пятна, которые она долго маскировала тёмным тональным кремом, который прятал эту "красоту" на её лице, а потом кто-то посоветовал ей заваривать бархатцы и пить этот настой, и эта проблема начала у неё вроде как, по её же словам, уходить. Но это если из личного опыта. А вообще причин пигментации кожи может быть очень много, например, вот здесь достаточно компактно, но ёмко об этом сказано http://diva.by/beauty/body/skindefects/46423.html

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм