независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Куда приглашать на встречу?

New
Повтор первого сообщения

Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 13:33

Искала-искала какую-то похожую тему..... Не нашла....
Хотела бы услышать конкретные варианты и, вообще, мысли по этому поводу.
На форуме огромное колличество информации, каким образом можно рекрутировать...
Это очень вдохновляет.
Но практически все самые ходовые методы заканчиваются встречей в СПО.
Ну, например, простое.
* Новичек приглашает на БВ своих потенциальных новичков к вышестоящему спонсору. Вопрос. Куда? Ответ - на СПО.
* Ты проводишь СМС-викторину. По итогу приглашаешь КУДА?. На СПО.
* Тоже самое ППД. Где оно проводиться? На СПО.
* Ты хочешь поработать со своей группой. Где ты с ней встречаешься чаще всего? На СПО.
* Презентация каталога, обучения, мастер-классы - все это все нормальные люди проводят на СПО.
Теперь вопрос.
Если у тебя нет возможности назначать встречи на СПО (оно просто чужое), и ты не можешь делать этого дома, то какие есть еще варианты?
Ну не на лавочке же проводить ППД? Это же бред.
Я пробовала в кафе.
1-ый, 2-ой раз вроде "прокатило", а потом начались НАЕЗДЫ со стороны адммнистраци... Я вроде и заказывала что-то типа чай-кофе, а потом в конце, всегда делала заказ на ПОКУШАТЬ.
Но они почему-то решили, что я занимаюсь чем-то незаконным... Вообщем, одни сплошные выяснения....
У меня нет возможности снимать помещения на 2-3 часа... Я пока только 12%....
Что я должна искать для себя? Может быть есть какие-то другие варианты, о которых я не знаю?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #161750 от 14 Мар 2009 14:28, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #522533 от 06 Июн 2011 12:05, Tory, 1 отзыв
Сообщение #338670 от 11 Июл 2010 13:32, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #205191 от 17 Июл 2009 10:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #183990 от 17 Май 2009 14:12, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #183095 от 14 Май 2009 21:32, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #178976 от 01 Май 2009 12:16, Аркадия, 1 отзыв
Сообщение #160740 от 12 Мар 2009 00:28, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #160689 от 11 Мар 2009 23:28, Елена, 1 отзыв
Сообщение #160659 от 11 Мар 2009 22:52, rapidhit, 1 отзыв

Re[15]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 21:41

А что мешает назначить встречу у входа в этот самый торговый центр, на 2 этаже которого то самое заветное местечко? Мы так и приглашаем: давайте встретимся у входа, а потом в уютно-торжественной обстановке я вам вручу ваш подарок. Побольше юмора и все прокатит, главное, не циклиться на этом!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 22:29

Елена, А если вы приглашаете 10 человек на время с 13 до 14, и не факт, что прийдут все 10? Как тогда быть, каждого встречать у входа? :Не в себе:

Добавлено спустя 48 секунд:

Так можно делать, если ты назначаешь встречу с 1-3 людьми на какое-то конкретное время... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 22:32

Мы приглашаем 10-15 человек на одно и то же время. Бывает, что они опаздывают и приходят все в разное время. По-джентльменски (если пришедшие вовремя не против) ждем минут 5-10 и разговариваем о том - о сем (умным людям всегда есть, о чем поговорить!). Потом уходим на обозначенное место, и уже никто никуда не бежит никого встречать, если встреча началась. Они звонят, а мы им говорим, что они могут воспользоваться своей привилегией еще раз, так как на сегодня все свободные места (и подарки) уже заняты теми, кто пришел в назначенное время.

Последний раз редактировалось: Елена (11 Мар 2009 22:34), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 22:33

Elly писал(а):
Так можно делать, если ты назначаешь встречу с 1-3 людьми на какое-то конкретное время...

Вот сама и ответила :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 22:36

Elly писал(а):
Так можно делать, если ты назначаешь встречу с 1-3 людьми на какое-то конкретное время...

и я добавлю: и чередовать приглашенных с интервалом минут в 20-30. Полчаса на вручение подарка и краткую презентацию - вполне нормально. Кому мало времени - пусть останутся на следующую. Зато опоздавшие могут плавно влиться в следующее время, если опоздали ну уж совсем безбожно... Вариантов масса.

В Oriflame:
Директор

Теплое местечко для презентаций.

11 Мар 2009 22:52

Вот и у меня такая проблема в свое время возникла. Тогда я нашла несколько мест, а именно: салон красоты,где мне предложили совершенно бесплатно сидеть за столиком, демонстрировать продукцию и рассказывать о бизнесе с Ори, ведь для них это неплохая реклама.Мои клиенты и дистрибьюторы попутно стали пользоваться услугами этого салона,что им весьма выгодно. И еще библиотека, где разрешили раз или два раза в неделю проводить собрания женского клуба "Красота и гармония", для этого я зарегистрировала зав. библиотеки в Ори, и она стала принимать активное участие в нашей работе.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 22:55

А можно еще поподробней вот отсюда...
Все собрались, например, 5-7 человек, и всей гурьбой заходите в кафе и ничего не заказываете и на вас никто не обращает внимания? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 23:01

Кафе есть разные. Да, если это кафе типа "ресторанный дворик" в супермаркетах (гипермаркетах), то мы там сидим целый день, назначаем встречи с интервалом в полчаса весь день, никто никого никуда не гонит. Но есть кафе другого плана, типа ресторанов у частников. Там, конечно, никто вам не позволит сидеть за столиком шумной компанией и ничего не заказывать. Туда мы ходим просто пообедать и на деловую встречу с более-менее содлидными людьми, но не за подарком...

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 23:16

Ох, как-то я себе это не представляю... :Не в себе:
Там такое огромное колличество людей, что не всегда столик то найдешь, чтоб сесть покушать... Тем более что речь идет о выходных днях. :Не в себе:
В любом случае, огромное спасибо, попробую назначать встречи на конкретное время..., и партиями... Но, е-мое...., у нас нет такого места, как вы описываете... :Грустный: Но я ищу.... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 23:17

Вот по вопросам я и поняла, что у вас наверняка таких мест не наблюдается. Попробуйте библиотеку или парикмахерскую, как написала rapidhit, уж это-то у вас наверняка есть... А сколько население Севастополя?

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 23:20

Елена писал(а):
А сколько население Севастополя?

350 000, мне так кажется...
Я была в таких супермаркетах, о которых вы говорите в Киеве и в Харькове...
А у нас они почему-то отличаются... Более людные места отдыха...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 23:28

Вот видите, то есть они у вас все-таки есть? Тогда это вопрос цены, как сказал бы Геннадий. Если бы вам за место в этом супермаркете 100 000 пообещали, вы бы нашли, как туда попасть раньше тех, кто там на многочисленных людных местах отдыхает? Думаю, да... Вот и прикиньте, во сколько туда надо прийти или кому что подарить, чтобы вы ВСЕГДА, когда вам надо, были там вместо тех, кто там ПРОСТО отдыхает...

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 23:34

Елена, :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Ну.... :Смущенный: , я типа, стеснительная.... Буду выкручиваться.... Посмотрим....
Вроде муж в каком-то кафе договорился.... Только его распознать тяжело....
Значит буду встречаться на входе, и заходить во внутрь... Ох... Посмотрим, что будет...
Но, опять же.... Там накурено...
А пр фаст-фуд в супермаркетах.... Есть еще один огромный минус...
Шум, грохот, и музыка громкая.... Человека сидящего рядом НЕ СЛЫШНО..... :Не в себе:
Хо-чу-уууу свой офис..... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 23:40

Вот этим и отличается наш "ресторанный дворик" - там не слышно грохота музыки, она довольно сносная, а для курящих есть отдельные места - в туалете. А оформление зала просто шикарное - с пальмами в кадках и мягкими диванчиками... Мечта... Никакой офис не нужен....Так что, можно сказать, у нас шоколадно-мармелданые условия... Ну, я думаю, это как себя настроить: надо, значит, надо. И всё!!! Первые триста лет всем трудно, а потом ничего, привыкаешь...

В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Куда приглашать на встречу?

12 Мар 2009 00:28

Elly писал(а):
Может, это не законно, что с меня требуют деньги за аренду, а я там все-таки заказываю....

Elly, не то заказываете :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Я выросла до директора в баре, :Голливудская улыбка: - и ВВО, и заказы там разбирали, 4 года :Не в себе: Сидела по полдня, и сколько было "испитого и съеденного"- почти шо с танцами и плясками. А подарки ко всем праздникам хозяевам, блин, их детям и внукам! А персоналу всем продукцию -23%! И что думаете, не смотрели косо? Сняла помещение под СПО. Но встречи чаще, все-таки, по барам и кафе, которое поближе. Соком, чаем обходимся. И они уже рады и этому обороту :Потрясенный: Так что смело приглашайте в кафе- на то оно и кафе, что бы там каждый заказывал, что хочет-чай, кофе, сок, а не только спиртное.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм