независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Куда приглашать на встречу?

New
Повтор первого сообщения

Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 13:33

Искала-искала какую-то похожую тему..... Не нашла....
Хотела бы услышать конкретные варианты и, вообще, мысли по этому поводу.
На форуме огромное колличество информации, каким образом можно рекрутировать...
Это очень вдохновляет.
Но практически все самые ходовые методы заканчиваются встречей в СПО.
Ну, например, простое.
* Новичек приглашает на БВ своих потенциальных новичков к вышестоящему спонсору. Вопрос. Куда? Ответ - на СПО.
* Ты проводишь СМС-викторину. По итогу приглашаешь КУДА?. На СПО.
* Тоже самое ППД. Где оно проводиться? На СПО.
* Ты хочешь поработать со своей группой. Где ты с ней встречаешься чаще всего? На СПО.
* Презентация каталога, обучения, мастер-классы - все это все нормальные люди проводят на СПО.
Теперь вопрос.
Если у тебя нет возможности назначать встречи на СПО (оно просто чужое), и ты не можешь делать этого дома, то какие есть еще варианты?
Ну не на лавочке же проводить ППД? Это же бред.
Я пробовала в кафе.
1-ый, 2-ой раз вроде "прокатило", а потом начались НАЕЗДЫ со стороны адммнистраци... Я вроде и заказывала что-то типа чай-кофе, а потом в конце, всегда делала заказ на ПОКУШАТЬ.
Но они почему-то решили, что я занимаюсь чем-то незаконным... Вообщем, одни сплошные выяснения....
У меня нет возможности снимать помещения на 2-3 часа... Я пока только 12%....
Что я должна искать для себя? Может быть есть какие-то другие варианты, о которых я не знаю?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #161750 от 14 Мар 2009 14:28, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #522533 от 06 Июн 2011 12:05, Tory, 1 отзыв
Сообщение #338670 от 11 Июл 2010 13:32, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #205191 от 17 Июл 2009 10:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #183990 от 17 Май 2009 14:12, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #183095 от 14 Май 2009 21:32, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #178976 от 01 Май 2009 12:16, Аркадия, 1 отзыв
Сообщение #160740 от 12 Мар 2009 00:28, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #160689 от 11 Мар 2009 23:28, Елена, 1 отзыв
Сообщение #160659 от 11 Мар 2009 22:52, rapidhit, 1 отзыв

Re[30]: Куда приглашать на встречу?

14 Мар 2009 14:28

я, как деловой человек, потопал бы сразу к хозяину заведения. и лично с ним (и не с кем иным) заключил бы договор (можно устный). самое главное показать ему все +. расскажите ему про СТАБИЛЬНЫЙ оборот, и про праздники и мероприятия которые Вы будите проводить только в этом кафе, и про большое количество новых людей которые посетят его кафе (а это бесплатная реклама для него), и заказ подарков для него, его семьи, друзей и работников кафе, его работники лишний раз не убегут с работы за куском мыла.
И ЭТОТ КАЙФ ВСЕГО ЗА СТОЛИК КОТОРЫЙ ВЫ БУДИТЕ ЗАНИМАТЬ ПАРУ ЧАСОВ В ДЕНЬ НЕ В ЧАСЫ ПИК.
а еще можно предложить ему ДОСТАВЛЯТЬ ему жидкое мыло для туалетных комнат (все равно где то покупает).
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! У ВАС ПРОДУКЦИЯ (ДЛЯ НЕГО) ПО ЦЕНАМ КАТАЛОГА!!! И НЕ ДОРОЖЕ!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[31]: Куда приглашать на встречу?

22 Апр 2009 13:11

Самое интересное,что Вам насоветовали массу идей и таких классных, что даже я - у которой СПО спонсора рядом- провела встречу в баре. А у Вас никакой радости в ответах. Прошло столько времени, что Вы себе все-таки выбрали из всех советов?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re: Куда приглашать на встречу?

22 Апр 2009 19:17

Elly писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Я думаю МП если для группы - это дома, т.к. это будут копировать и активные партнеры. Индивидуальные встречи конечно очень классно проводить в кафе, т.к. человек более раскован, чем где-то в офисе или дома. А на счет косяков администрации - просто можно в разных кафе по очереди.

Показы продукции - моё мнение только дома.
Гость

Re[33]: Куда приглашать на встречу?

22 Апр 2009 22:00

Ох... Да... Начиталась и вроде как осмелела...
Выбрала ПИЦЕРИЮ, у нас там много людей.... Пару раз меня нагнали... Но "подружилась" с администратором. Правда пришлось всех ее знакомых снабдить подарками по ППД с выходом в 0. Ну, лишь бы не трогали... Но пока в другом месте побаиваюсь...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Куда приглашать на встречу?

22 Апр 2009 22:53

У меня вопрос, а ваш спонсор где встречи проводит?
Гость

Re[35]: Куда приглашать на встречу?

28 Апр 2009 22:32

Я приглашала людей в макдонольс ( даже школы проводила) Нам сказали сделать обязательно заказ, вот мы и заказывали что нибудь, а иногда и прилично ) Подружились со старшей по залу и были любимыми гостями ..А кафе можно найти другое.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Куда приглашать на встречу?

29 Апр 2009 10:32

А_лёнка, А мой спонсор встречи не проводит и я ее вообще видела один раз, когда уже на 12% вышла..... А мой директор живет за 400км от меня, и там, у себя на СПО, проводит встречи... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Куда приглашать на встречу?

01 Май 2009 12:16

А мы со спонсором начинали с того, что договорились в одном ДК занимать у них танцевальный зал на 4 часа два раза в неделю, чисто символическая плата+подарки администрации сумму делили на двоих. Через год группа окрепла, пошли объемы, открыли СПО и на получаемые за СПОденьги уже оплачивали аренду, как раз к этому времени нам предложили уже там кабинет. :Улыбка:

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 39 секунд:

Да, городок у нас не большой, но может надо просто поискать :Улыбка: Мы обошли не мало мест, прежде чем нашли это, буквально "прочесывали" все что хоть немного могло подойти. Главная мысль была "зацепиться" хоть за что-то постоянное, наладить контакт на месте, дальше - дело времени
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re: Куда приглашать на встречу?

01 Май 2009 19:27

Я думаю МП если для группы - это дома, т.к. это будут копировать и активные партнеры. Индивидуальные встречи конечно очень классно проводить в кафе, т.к. человек более раскован, чем где-то в офисе или дома. А на счет косяков администрации - просто можно в разных кафе по очереди.

Показы продукции - моё мнение только дома.[/quote]

А если дома...Ремонт? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[39]: Куда приглашать на встречу?

14 Май 2009 21:01

Блин, у нас вообще посёлок!!! и все ворде друг друга знают, но! домой, в смысле на МК, никого не загонишь!
помещения подходящего нет...дома двое детей....что делать?
Менеджер

Re[40]: Куда приглашать на встречу?

14 Май 2009 21:32

Мы уже год как по кафе работаем... Хотя есть и СПО, но там всегда куча народу, суета, толкотня, нормально не поговоришь. Особенно в дни приема-выдачи заказов, в начале и в конце каталогов, а также в периоды льготок.
Даже по объявлениям людей в кафе приглашаем, не говоря уже о знакомых и "знакомых знакомых".
Если встреча с незнакомым человеком, которого даже не знаем как выглядит, говорим, что "Придете в кафе, наберите мой сотовый и я встречу вас у входа".
Почему еще в кафе. Хоть у нас и не Москва, но тем не менее пробки, и люди не хотят ехать в СПО. Но мы-то к ним поближе в кафе приедем, не поленимся :Улыбка:
Как реагирует на нас администрация? Ну мы во-первых ведем себя прилично, не шумим и не пьянствуем. Выбираем кафе, где тихо, спокойно, немного народу, где всегда рады посетителям (даже если они только чай пьют).
Всегда делаем небольшой заказ - чай, кофе, шоколад...
Имеем на примете 5-6 кафе в разных районах города, где солидно, элегантно, но не излишне помпезно. Не многолюдно и нет громкой музыки. Где час-два можно просидеть, и никто тебя "не попросит", так как у них нехватка столиков.
Ну вот так и работаем, если честно, то нравится больше, чем в СПО.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Куда приглашать на встречу?

14 Май 2009 21:43

ori-volga писал(а):
Ну вот так и работаем, если честно, то нравится больше, чем в СПО.

Я тоже. В СПО приглашать- всем че-то далеко, а всяких кафе и баров много.

Re[42]: Куда приглашать на встречу?

14 Май 2009 21:58

Почему еще не люблю проводить презентацию в СПО, так это потому что там вечно все тебя перебивают. Сколько людям не говори, все бесполезно! Только начнешь презентацию, сразу откуда-то нарисовывается народ - кто просто поздороваться заглянет, кто с вопросом, кто хочет в твою презентацию пару слов ввернуть! А вот последнее я особенно не переношу, просто бесит меня, когда лезут без спроса. А в кафе - всего этого нет!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Куда приглашать на встречу?

14 Май 2009 22:08

А если кафэ нет? :Грустный: что мне с ними делать??? куда девать? есть ДК, но там помещений в аренду не сдают! можно, конечно, на городских переключиться...но не хочется дарить конкурентам 2,5 тыс. народу! :Плачущий:
Менеджер

Re[44]: Куда приглашать на встречу?

14 Май 2009 23:18

Юлия Швецова, договориться со сшколой или библиотекой, или еще чем-то! ель: найти место для встреч, и где это будет - это уж как найдете. ВАМ ЖЕ НАДО ?!
Мне понравилось встречи вкафе проводить - вчера с подругой встречались, хорошо поговорили. Теперь солидные встречи буду в кафе проводить. Ну а с соцопроса, ппд и обьявления - это и в офисе пойдет. Тут главное приспособиться, как тебе удобно.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм