независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Куда приглашать на встречу?

New
Повтор первого сообщения

Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 13:33

Искала-искала какую-то похожую тему..... Не нашла....
Хотела бы услышать конкретные варианты и, вообще, мысли по этому поводу.
На форуме огромное колличество информации, каким образом можно рекрутировать...
Это очень вдохновляет.
Но практически все самые ходовые методы заканчиваются встречей в СПО.
Ну, например, простое.
* Новичек приглашает на БВ своих потенциальных новичков к вышестоящему спонсору. Вопрос. Куда? Ответ - на СПО.
* Ты проводишь СМС-викторину. По итогу приглашаешь КУДА?. На СПО.
* Тоже самое ППД. Где оно проводиться? На СПО.
* Ты хочешь поработать со своей группой. Где ты с ней встречаешься чаще всего? На СПО.
* Презентация каталога, обучения, мастер-классы - все это все нормальные люди проводят на СПО.
Теперь вопрос.
Если у тебя нет возможности назначать встречи на СПО (оно просто чужое), и ты не можешь делать этого дома, то какие есть еще варианты?
Ну не на лавочке же проводить ППД? Это же бред.
Я пробовала в кафе.
1-ый, 2-ой раз вроде "прокатило", а потом начались НАЕЗДЫ со стороны адммнистраци... Я вроде и заказывала что-то типа чай-кофе, а потом в конце, всегда делала заказ на ПОКУШАТЬ.
Но они почему-то решили, что я занимаюсь чем-то незаконным... Вообщем, одни сплошные выяснения....
У меня нет возможности снимать помещения на 2-3 часа... Я пока только 12%....
Что я должна искать для себя? Может быть есть какие-то другие варианты, о которых я не знаю?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #161750 от 14 Мар 2009 14:28, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #522533 от 06 Июн 2011 12:05, Tory, 1 отзыв
Сообщение #338670 от 11 Июл 2010 13:32, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #205191 от 17 Июл 2009 10:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #183990 от 17 Май 2009 14:12, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #183095 от 14 Май 2009 21:32, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #178976 от 01 Май 2009 12:16, Аркадия, 1 отзыв
Сообщение #160740 от 12 Мар 2009 00:28, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #160689 от 11 Мар 2009 23:28, Елена, 1 отзыв
Сообщение #160659 от 11 Мар 2009 22:52, rapidhit, 1 отзыв

Re[45]: Куда приглашать на встречу?

15 Май 2009 11:32

Юлия Швецова, я начинала именно с домашних встреч и МК там проводила, с маленьким ребёнком, знакомая до боли ситуация. Если сильно тебе надо, то какая разница где и с кем? Главное решение для себя принять и ВСЕ!

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Куда приглашать на встречу?

15 Май 2009 14:31

Ищу, ищу, товарищи! Сегодня зохдила в детсад, чтоб узнать о возможности проведения какой-нибудь презентаци там, но заведущей не было... :Грустный: жду понедельника, предлагают ещё уголок в магазине арендовать, а что с ним делать? :Не в себе: толковой встречи не проведёшь... или как? :Смущенный:
Менеджер

Re[47]: Куда приглашать на встречу?

15 Май 2009 20:50

Ну вот видишь, решение чтоль приняла какое ??? Насчет уголка - оборудуй его в стиле, и он перестанет быть просто уголком! По-большому счету и на лавочке можно это делать...
Гость

Re[48]: Куда приглашать на встречу?

15 Май 2009 20:53

Юлия Швецова писал(а):
предлагают ещё уголок в магазине арендовать, а что с ним делать? толковой встречи не проведёшь... или как?
как у нас люди привыкли стандартно мыслить,без офиса никуда :Не в себе: имхо встречи можно проводить где угодно :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Куда приглашать на встречу?

15 Май 2009 21:04

А_лёнка писал(а):
решение чтоль приняла какое ???

решение принято давно, но ведь это как всегда: одной стрёмно :Смущенный: Ладно, главное ввязаться в войну! :Подмигивающий:
Менеджер

Re[50]: Куда приглашать на встречу?

16 Май 2009 17:39

Про ППД-то понятно. А вот если приглашаешь людей на работу/подработку с холодного рынка. Как их пригласить в кафе? Просто не представляю.
Старший Менеджер

Re[51]: Куда приглашать на встречу?

16 Май 2009 17:44

Юлия Швецова писал(а):
решение принято давно, но ведь это как всегда: одной стрёмно

а подруги единомышленницы нет? или консультанта, который хочет расти? вдвоем и правда не так страшно :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[52]: Куда приглашать на встречу?

16 Май 2009 17:45

Мой спонсор работает домашними кружками,а я не могу. Комуналка - на кухне нельзя, т.к. очень маленькая (соседям негде будет готовить), в комнате просто негде разместиться, тоже очень маленькая.
Старший Менеджер

Re[53]: Куда приглашать на встречу?

16 Май 2009 18:02

Nat@ писал(а):
в комнате просто негде разместиться, тоже очень маленькая.
Nat@, маленькая-это сколько? 6 метров,9 метров?

В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Куда приглашать на встречу?

16 Май 2009 18:29

каких бы метров не была комната, комуналка она и африке....

я буду расписывать прелести Ори, а человек пришедший на встречу если вслух не скажет, то уж точно подумает - что ж ты зовешь в такой удивительный и богатый мир, а сама живешь ... Значит не так там хорошо, как рассказываешь..

я сама живу в комуналке, комната конфетка, а вот входная дверь к саму квартиру полный :Потрясенный:

я когда то была на семинаре одной сет. компании, так вот когда стали вызывать лидеров на сцену шок испытала... ну как можно с огорода, в рваном халате и штанах с вытянутыми коленками выходить на сцену и вещать, что ты в суперской компании, где ничего делать не надо и много денег можно заработать :Голливудская улыбка: Как говорится "встречают по одежке" а уж когда поверят и примут, тогда можно и в комуналку :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: Куда приглашать на встречу?

16 Май 2009 23:46

Александр, московские хрущобы (то что было постоено при Хрущеве, не путать со сталинскими) та еще тема, только не для данного форума.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

любимка, если комната конфетка, то можно говрить следующее:
Пока живу здесь, т.к. ипотеку брать не хочу (ведь это долг, а я их не люблю), коплю деньги на квартиру. Народ поймет.
Старший Менеджер

Re[56]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 00:14

Ребята, важно ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ!!! А отмазки всегда найти можно...

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[57]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 10:04

Nat@, мы в кафе приглашаем не по ППД, а именно на работу, подработку, бизнес :Улыбка: Объясняем почему не в офис зовем следующим образом: "Давайте встретимся на нейтральной территории, познакомимся, я вам все подробно расскажу - можно в вашем районе, в кафе "Беседа". Могу пригласить в офис, он у нас на ул Советской (намного дальше чем до кафе ехать), но думаю, в кафе нам будет удобнее и никто мешать не будет общаться".
Еще ни один человек не воспринял это как-то негативно. Если бы было недопонимание, почему кафе, а не офис, то наверное мы бы так не работали. Но все абсолютно нормально воспринимают.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 10:12

Nat@, Secret, я уже выше писала - старые халаты и вытянунутые коленки на штанах меня не возбуждают, и если я зову человека на бизнес, зачем я ему буду рассказывать про свои проблемы, могу не могу взять ипотеку и т.п. ... людей интересуют ИХ проблемы и ПУТИ их решения, но никак не мои. Поэтому ВВО в комуналке и на лавочке в парке не мое. Приглашая в бизнес я не хочу оправдываться перед потенциальным БП, что не получилось еще заработать тысячу, хотя приглашаю на миллион :Улыбка: ..

мне тут вспомнилось.. на том же семинаре я увидела среди присутствующих парня в малиновом костюме..я бы за таким в бизнес не пошла, хотя? может людей надо шокировать? я бы и сейчас за ним не пошла :Улыбка: есть в жизни вещи, которые портят общее впечатление от общения с человеком.. в другом месте при других обстоятельствах - ДА, здесь и сейчас - НЕТ
может быть это у меня и в голове... но проводить ВВО в бикини я не буду ... по крайней мере пока :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ori-volga, как вариант для ленивого человека :Улыбка:
я бы предпочла ехать в офис

моя особенность - я хочу все увидеть своими глазами, на слух не воспринимаю информацию :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[59]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 10:30

любимка, может кто-то и предпочитает придти в офис и увидеть его своими глазами, но вынуждены сначала придти туда, куда приглашают... А потом мы ведь им не отказываем в возможности посмотреть офис. Если бы кто-то сказал, покажите мне сначала ваш офис, а потом я зарегистрируюсь, мы бы ему не отказали :Улыбка: Но почему-то все и так регистрируются. :Улыбка:
Кстати процент приходящих на встречу от числа изъявивших желание придти повысился. Если раньше из 100 % тех, с кем договорились встретиться по хол рынку приходило 30%, то сейчас приходят 70%. Уж не знаю чем объяснить, или приглашать мы лучше стали, или кризис в стране - всем работа нужна, или место встречи - кафе им побольше нравится...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм