независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Куда приглашать на встречу?

New
Повтор первого сообщения

Куда приглашать на встречу?

11 Мар 2009 13:33

Искала-искала какую-то похожую тему..... Не нашла....
Хотела бы услышать конкретные варианты и, вообще, мысли по этому поводу.
На форуме огромное колличество информации, каким образом можно рекрутировать...
Это очень вдохновляет.
Но практически все самые ходовые методы заканчиваются встречей в СПО.
Ну, например, простое.
* Новичек приглашает на БВ своих потенциальных новичков к вышестоящему спонсору. Вопрос. Куда? Ответ - на СПО.
* Ты проводишь СМС-викторину. По итогу приглашаешь КУДА?. На СПО.
* Тоже самое ППД. Где оно проводиться? На СПО.
* Ты хочешь поработать со своей группой. Где ты с ней встречаешься чаще всего? На СПО.
* Презентация каталога, обучения, мастер-классы - все это все нормальные люди проводят на СПО.
Теперь вопрос.
Если у тебя нет возможности назначать встречи на СПО (оно просто чужое), и ты не можешь делать этого дома, то какие есть еще варианты?
Ну не на лавочке же проводить ППД? Это же бред.
Я пробовала в кафе.
1-ый, 2-ой раз вроде "прокатило", а потом начались НАЕЗДЫ со стороны адммнистраци... Я вроде и заказывала что-то типа чай-кофе, а потом в конце, всегда делала заказ на ПОКУШАТЬ.
Но они почему-то решили, что я занимаюсь чем-то незаконным... Вообщем, одни сплошные выяснения....
У меня нет возможности снимать помещения на 2-3 часа... Я пока только 12%....
Что я должна искать для себя? Может быть есть какие-то другие варианты, о которых я не знаю?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #161750 от 14 Мар 2009 14:28, Анатолий, 2 отзыва
Сообщение #522533 от 06 Июн 2011 12:05, Tory, 1 отзыв
Сообщение #338670 от 11 Июл 2010 13:32, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #205191 от 17 Июл 2009 10:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #183990 от 17 Май 2009 14:12, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #183095 от 14 Май 2009 21:32, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #178976 от 01 Май 2009 12:16, Аркадия, 1 отзыв
Сообщение #160740 от 12 Мар 2009 00:28, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #160689 от 11 Мар 2009 23:28, Елена, 1 отзыв
Сообщение #160659 от 11 Мар 2009 22:52, rapidhit, 1 отзыв

Re[60]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 10:39

ori-volga, согласна, в офис людей затащить довольно трудно,а вот в кафе- запросто, особенно летом, в жару-милое дело, сидишь в тени, рассказываешь, холодную водичку пьешь. и народ расслабленный, понимает, что никто никуда его не тянет, а просто разговаривает. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[61]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 10:45

Татьяна, а вы открыто в Ори приглашаете? Если да - вопрос закрыт
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[62]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 10:46

любимка, и вы ждете моего ответа? я всегда говорю, что это Орифлэйм, не хочу никого обманывать, а может просто не умею проводить презентации по закрытой листовке.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[63]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 11:01

Татьяна, тогда я с вами согласна :Улыбка: про Ори можно разговаривать и на лавочке. Я же говорила о людях, которые ищут работу. И говорила о себе как о человеке, который ищет работу. Что бы мы сейчас не говорили про Ори - пока ты не директор, Ори дополнительный доход
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[64]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 11:19

любимка, согласна, конечно дополнительный, но зато весьма существенный. сейчас и дополнительный доход в цене. Главное, чтобы человек поверил и понял КАК тут можно заработать деньги.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[65]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 13:50

Nat@ писал(а):
А вот если приглашаешь людей на работу/подработку с холодного рынка. Как их пригласить в кафе? Просто не представляю.

А куда ж их приглашать, с холодного рынка, не домой же! А на сок-в самый раз, на нейтральную территорию.
любимка писал(а):
но проводить ВВО в бикини я не буду

Если собеседник тоже в бикини, ... :Дразливый:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Татьяна писал(а):
я всегда говорю, что это Орифлэйм

Я тоже, и, если человек пришел- пол дела сделано, ИМХО. :Голливудская улыбка:

Re[66]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 14:09

У меня пока не было СПО я проводила встречи в Читальном зале в библ.договорилась с заведующей и раз в неделю когда выходной у них был мы проводили ВВО.Нам никто не мешал и мы никому не мешали.Потом перебрались в другой микрорайон снимали танц.зал все оставляли в коробках на вахте,тоже выход.

В другом городе проводили ВВО после анкетирования в холе Кинотеатра также договорились за не большую плату 2 раза в неделю проводить ВВО

Самое главное наработать группу а уж потом открыть СПО чтобы оно окупалось
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 14:12

жозефина писал(а):
Самое главное наработать группу а уж потом открыть СПО чтобы оно окупалось

А лучше наоборот :Класс!: быстрее и серъёзнее :Класс!: .....правдо надо 50-100 тыщь :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[68]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 14:19

геннадий писал(а):
жозефина писал(а):Самое главное наработать группу а уж потом открыть СПО чтобы оно окупалось

А лучше наоборот быстрее и серъёзнее .....правдо надо 50-100 тыщь

вот и я про то! как-то цивильнее народ в ОФИС приглашать по-моему....
где только взять эти 50-100 тыщ :Улыбка:
Менеджер

Re[69]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 15:05

Andreya, какое милое слово ЕСЛИ :Дразливый:

как уже неоднократно было сказано на форуме: есть комфортные методы работы, а есть холодные. Мне не нравится анкетирование, а кто-то болдеет от такого вида привлечения людей :Улыбка:
Все мы человеки разные.
Без поддержки на первых порах вышестоящего трудно, я так понимаю у Nat@ как раз такая ситуация, и у меня такая же, выше и еще выше не хотят помогать, это их право, я самодостаточный человечек, беру за руку подругу и вперед, вдвоем не так страшно
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 17:58

любимка писал(а):
людей интересуют ИХ проблемы и ПУТИ их решения, но никак не мои. Поэтому ВВО в комуналке и на лавочке в парке не мое.

ну вот и показывайте им пути решения их проблем. И если их действительно интересуют эти пути, то они вас слушат будут хоть на лавочке, хоть где. мне очень понравилось обоснование ori-volga.
любимка, не поняла при чем тут халаты, тапочки.. и степень возбуждения? )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[71]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 21:22

любимка, я дочь свою подключила к этому. :Улыбка: С ней по улице хожу, к прохожим пристаю(соцопрос). А вот призентации и обзвон своих клиентов и консультантов провожу сама.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

ori-volga, в кафе я встречаюсь со своей структурой, пьем кофе, общаемся. Пробывала приглашать в кафе по объявлениям - никто не пришел. Приглашала в офис - все пришли. Т.е. по моей статистике все приходят. Если бы у нас в Оифлейм за перепись населения платили, то и регистрировалось бы у меня все 100%. А так гораздо меньше, а жаль.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

любимка, есть разница между оправданием и объяснением есть. По поводу комуналки это объяснение. Хотя, если не хочется, то не хочется - зачем ставить себя в некомфортные условия.
Старший Менеджер

Re[72]: Куда приглашать на встречу?

17 Май 2009 22:25

любимка писал(а):
Andreya, какое милое слово ЕСЛИ

любимка, я имею ввиду, что мы были в пляжном баре, и там все были в пляжном виде. Я ж не призываю вас рекрутировать системно в бикини. Просто говорю, что и так бывает. :Улыбка:
любимка писал(а):
Мне не нравится анкетирование, а кто-то болдеет от такого вида привлечения людей
Все мы человеки разные.

Если обо мне, я вообще работаю всю жизнь по теплому, а если холодный- сначала делаю его теплым, а потом работаю.
:Дразливый:
любимка писал(а):
Без поддержки на первых порах вышестоящего трудно

любимка, все будет путем! Мне вообще никто не помогал. Потому и все ОК! Выше-выше-вышестоящий обратил на меня внимание, когда я подобралась к 9%. Заявите о себе!!! Ростом! :Класс!:

Re[73]: Куда приглашать на встречу?

17 Июл 2009 00:48

Летом можно и в кафе рекрутировать. Надо только выбрать какое-нибудь кафе со столиками на улице. Там можно оочень долго сидеть с чашкой кофе или соком и ни у кого никаких вопросов.
Гость

Re[74]: Куда приглашать на встречу?

17 Июл 2009 05:09

Раньше я проводила встречи дома (и сейчас бывает, но редко), когда в городе стали открываться летние кафе, всякие пиццерии, появилась возможность проводить встречи (лучше один-на-один) там. Я и сейчас встречаюсь в кафэшках в большом магазине, если человеку неудобно ехать в наш офис. У нас не СПО, а именно офис для встреч, мы сняли его вскладчину - несколько директоров. Конечно стало легче приглашать людей - есть куда, розыгрыш корзины проводим в этом офисе, директорские ВВО - тоже. А вообще не важно куда приглашать, главное ПРИГЛАШАТЬ. Вон Александр приглашает домой и смотрите сколько у него рекрутов.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм